<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
16
07
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.07 по 22.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.10
Романовы. Венценосная семья
. Истор. драма
12+
Культура
11.10
Квартет Гварнери
. Приключ. фильм
ТВ Центр
09.30
Ночной патруль
. Детектив
12+
03.55
Свадебное платье
. Мелодрама
12+
СТС
11.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
01.00
Союзники
. Воен. драма
18+
ТВ-3
23.00
Управление гневом
. Комедия
12+
Мир
22.00
Распутин
. Истор. драма
12+
01.50
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
08.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.20
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
12.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
14.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
20.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
23.10
Многоточие
. Мелодрама
16+
01.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
02.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
04.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
ТВ-21
06.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
08.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
11.00
Час пик
. Драма
16+
12.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
14.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
16.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
19.00
Час пик
. Драма
16+
20.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
22.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
00.10
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
03.00
Час пик
. Драма
16+
04.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
08.35
В погоне за счастьем
. Драма
12+
11.05
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
13.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
15.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
17.45
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
20.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.00
Спасительный рассвет
. Драма
16+
00.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
02.20
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
Звезда
23.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
02.00
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
03.55
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
00.00
Большой человек
. Драма
16+
Родное кино
05.35
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
10.55
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
14.30
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
19.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
20.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
23.25
Мираж
. Детектив
12+
03.35
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
Ретро
06.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
12+
09.15
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.55
Ася
. Мелодрама
12+
16.35
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
19.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
20.55
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
22.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
04.05
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
08.50
Брат
. Крим. драма
16+
10.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.30
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
14.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
16.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
20.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
22.20
Личный номер
. Боевик
12+
00.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
02.50
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
07.10
Ночные сестры
. Комедия
16+
09.25
Беглецы
. Крим. драма
16+
Hollywood
05.00
Статья 99
. Трагикомедия
16+
06.40
Элис
. Трагикомедия
12+
08.25
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
11.30
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
13.00
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
14.45
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
16.10
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
17.40
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
19.20
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
22.30
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
23.55
Снова в школу
. Комедия
16+
01.30
Часы отчаяния
. Триллер
16+
03.15
Полицейский
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
14.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
17.40
Без чувств
. Комедия
16+
19.30
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
21.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
23.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
00.45
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
03.20
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Дом кино
05.35
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
07.10
Артистка
. Лирич. комедия
12+
01.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
03.25
Загадочный наследник
. Психол. драма
16+
Время
05.55
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
Кинохит
06.10
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
07.55
Останься со мной
. Драма
16+
09.20
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Предложение
. Романт. комедия
16+
15.35
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
17.10
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
19.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
20.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
00.25
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
02.15
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
04.10
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
Киносвидание
05.25
Про Адама
. Комедия
18+
07.00
Звездная карта
. Драма
18+
08.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
10.15
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
11.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
15.40
Одержимость
. Триллер
16+
17.30
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
19.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
21.25
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
22.55
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
00.30
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
02.20
Он и она
. Мелодрама
18+
04.30
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
06.40
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
09.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
11.00
О любви
. Мелодрама
16+
12.55
Матч
. Воен. драма
16+
15.15
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
17.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
19.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
21.45
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
23.35
Дура
. Комедия
12+
01.30
Дуэлянт
. Драма
16+
04.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
07.25
Заложники
. Драм. триллер
16+
09.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
10.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
12.30
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
13.50
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
15.20
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.55
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
18.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
20.30
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
02.50
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
04.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Фанат
. Триллер
16+
07.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
09.15
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
11.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.10
Хэллоуин
. Триллер
18+
15.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.10
Фанат
. Триллер
16+
19.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
21.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.10
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
01.10
Молодая кровь
. Боевик
18+
03.10
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.20
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
07.00
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
08.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
10.40
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
12.10
Помни
. Триллер
16+
14.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
16.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
20.00
Экспат
. Боевик
16+
21.50
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
23.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
01.35
Ангел света
. Мист. боевик
16+
03.40
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
Иллюзион+
06.45
Паранойя
. Триллер
16+
08.30
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
09.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
11.25
Паркер
. Боевик
16+
13.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
18.35
Матч-пойнт
. Драма
16+
20.35
Ровер
. Крим. драма
16+
22.15
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
01.30
Паркер
. Боевик
16+
03.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
08.20
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.15
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
06.50
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
08.35
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
10.05
Королева
. Биограф. драма
12+
11.45
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
15.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
16.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
19.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
20.35
Песнь заката
. Драма
16+
22.50
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.00
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
03.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
04.45
Новая земля
. Истор. драма
16+
Amedia 2
05.50
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
09.15
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
10.00
Миллионерша
. Мелодрама
12+
11.45
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
15.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
17.25
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
18.20
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
20.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
23.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
00.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
04.30
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
00.50
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
06.45
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
09.15
Малыш на драйве
. Боевик
18+
11.20
Любой ценой
. Крим. драма
18+
15.20
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
17.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Джульетта
. Мелодрама
18+
21.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
22.50
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.05
Взлом
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
08.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.15
Двойной форсаж
. Боевик
12+
12.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
14.05
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
16.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
18.10
Одноклассники
. Комедия
16+
20.00
С меня хватит
. Триллер
16+
22.00
Никита
. Боевик
16+
00.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
02.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.00
Форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Супер-Брис
. Комедия
16+
08.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.05
Магия лунного света
. Комедия
18+
13.50
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
15.30
Уимблдон
. Комедия
12+
17.15
Супер-Брис
. Комедия
16+
18.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
20.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
22.25
Таможня дает добро
. Комедия
12+
00.25
Половое воспитание
. Комедия
18+
02.15
Вундеркинды
. Комедия
16+
04.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.15
Заговор
. Истор. драма
16+
06.50
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
13.10
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
15.20
Заговор
. Истор. драма
16+
22.00
Возмездие
. Триллер
16+
04.55
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
09.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
23.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Слова и музыка
. Муз. мелодрама
12+
ТНТ4
09.00
Piter by Каста
. Киноальманах
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов