<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
15
09
21
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.09 по 19.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
00.05
Двенадцать часов
. Крим. боевик
16+
ТВ Центр
08.45
Петровка, 38
. Детектив
12+
СТС
11.00
Добро пожаловать в рай! - 2: риф
. Приключ. боевик
16+
12.45
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
20.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
22.50
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
00.45
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
ТВ-3
23.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
Мир
23.25
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
01.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.10
Фарт
. Приключ. боевик
16+
07.50
Брат-2
. Боевик
16+
10.10
Му-му
. Драма
16+
12.00
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
14.15
Две женщины
. Мелодрама
16+
16.05
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
18.05
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
19.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
21.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
01.55
Брат
. Крим. драма
16+
03.30
Одна война
. Драма
16+
04.55
Брат-2
. Боевик
16+
ТВ-21
06.30
Миллионеры
. Мелодрама
12+
08.05
Саамская кровь
. Драма
16+
11.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
13.00
Северное сияние
. Крим. драма
16+
14.40
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
16.15
Богиня
. Муз. комедия
16+
19.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
21.00
Северное сияние
. Крим. драма
16+
22.40
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
00.15
Богиня
. Муз. комедия
16+
03.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
08.30
Нецелованная
. Комедия
16+
10.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
12.40
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
15.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
22.10
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
00.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
02.25
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Звезда
02.55
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Вторжение
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
14.00
Скалолаз
. Боевик
16+
15.10
Скалолаз
. Боевик
16+
Родное кино
07.00
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
09.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
11.55
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
20.40
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
22.30
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
01.00
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
03.20
Ключи от неба
. Комедия
12+
04.50
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
07.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.00
Голубой ангел
. Драма
16+
11.50
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
15.35
Большой босс
. Боевик
16+
18.00
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
19.50
Донская повесть
. Драма
16+
21.35
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
23.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
02.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.30
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
08.25
Бык
. Крим. драма
16+
10.10
Брат
. Крим. драма
16+
12.00
Брат-2
. Боевик
16+
14.20
Сестры
. Крим. драма
16+
19.55
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
21.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.20
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
01.05
Текст
. Драм. триллер
18+
03.05
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
04.40
Единичка
. Воен. драма
12+
5 канал
05.30
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
Hollywood
05.30
22 мили
. Боевик
18+
07.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
12.40
Левша
. Спорт. драма
16+
14.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.25
На грани
. Триллер
16+
18.20
Мотылек
. Биограф. драма
18+
20.30
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
22.15
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
00.15
Охота на воров
. Крим. драма
18+
02.35
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
04.35
Отель Мумбаи: противостояние
. Худ. фильм
18+
Дом кино
00.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
01.50
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
03.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
16+
Кинохит
06.15
Неверная
. Драм. триллер
18+
08.10
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
11.40
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
13.40
Фарго
. Комед. триллер
16+
15.20
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
17.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
19.00
Транс
. Психол. триллер
18+
20.35
Белый плен
. Приключ. драма
12+
22.30
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
23.55
Код да Винчи
. Триллер
12+
02.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
04.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
06.15
Ода радости
. Романт. комедия
18+
08.05
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
10.10
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
12.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
14.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
17.55
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
19.30
Месть
. Триллер
18+
21.40
История о нас
. Мелодрама
16+
23.25
Вернись ко мне
. Мелодрама
18+
01.35
Развод по-французски
. Комедия
16+
03.05
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
04.40
Готова на все
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.15
Любит не любит
. Комедия
16+
07.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
09.40
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
11.40
Юморист
. Биограф. драма
16+
13.35
Атакан. Кровавая легенда
. Мист. триллер
16+
15.05
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
17.15
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.40
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
23.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
01.15
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
02.45
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
04.20
Текст
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.00
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
06.35
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
09.05
Хозяин
. Триллер
18+
10.40
Злодей
. Крим. боевик
18+
12.20
Особенные
. Комед. драма
12+
14.10
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
16.00
Амнезия
. Крим. триллер
16+
17.30
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
19.00
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
20.30
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
22.10
Пропавшая
. Триллер
16+
23.45
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
01.35
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
04.00
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Легион
. Мист. боевик
18+
15.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
20.50
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
22.35
Темная вода
. Мист. триллер
16+
00.25
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
06.35
Геракл
. Фэнтези
12+
08.25
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
10.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
12.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
13.55
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
15.55
Невозможное
. Драма
16+
17.55
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.45
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
23.35
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.35
Двойной удар
. Боевик
16+
03.45
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.40
Зараженная
. Драма
16+
07.15
Чтец
. Драма
16+
09.10
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
10.55
Открытая дорога назад
. Драма
16+
12.20
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
13.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
17.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.25
Власть убийц
. Боевик
16+
00.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.25
Зараженная
. Драма
16+
03.55
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Артист
. Трагикомедия
12+
06.35
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
09.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
11.35
Слепой
. Триллер
16+
13.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
15.10
Стажер
. Комедия
16+
16.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
18.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
21.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
22.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
00.00
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
01.15
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
02.45
Я - миллиардер
. Комедия
16+
04.20
Без тормозов
. Комедия
16+
Просвещение
05.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
09.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
17.00
Щедрое лето
. Комедия
16+
21.30
В мирные дни
. Героико-приключ. фильм
16+
01.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
Феникс + Кино
06.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 4 с.
16+
12.00
Про любоff
. Мелодрама. 2 с.
16+
14.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Про любоff
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Вспоминая тебя
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
12.40
Скин
. Крим. драма
18+
22.15
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
03.25
Обычные люди
. Драма
16+
ViP Premiere
05.30
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
07.35
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
09.35
Время монстров
. Фэнтези
18+
10.45
День патриота
. Крим. боевик
18+
12.50
Отмель
. Фильм ужасов
16+
14.10
За бортом
. Романт. комедия
16+
16.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
17.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
19.10
Семья по-быстрому
. Комед. драма
16+
21.00
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
22.30
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
00.05
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
01.45
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
03.55
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
08.25
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
10.30
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
14.35
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
16.15
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
18.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Спартак
. Истор. драма
12+
01.15
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
03.10
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
07.50
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
09.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
11.10
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
13.00
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
14.35
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
17.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
18.50
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
20.05
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
21.20
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
22.35
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
23.55
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
01.45
Убойный огонек
. Комедия
18+
03.20
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.50
Время возмездия
. Боевик
18+
14.30
Китайская стена
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
22.00
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia Premium HD
05.15
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.45
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Хороший доктор
. Комедия
16+
23.30
В объятиях лжи
. Триллер
16+
03.45
Хороший доктор
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
Только ты
. Муз. комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов