<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
01
18
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.01 по 14.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
13.10
Моя мама - невеста
. Мелодрама
12+
01.10
Побег из Вегаса
. Комедия
16+
03.10
Помеченный смертью
. Боевик
16+
Россия 1
14.25
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
16+
16.00
Верность
. Мелодрама
12+
01.20
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
16+
НТВ
05.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
07.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
6+
00.55
Против всех правил
. Крим. комедия
16+
Культура
07.00
Боксеры
. Спорт. драма
11.00
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
21.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
ТВ Центр
05.40
Женщина с лилиями
. Мелодрама
12+
08.50
Капитан
. Приключ. фильм
12+
11.55
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
17.25
Первокурсница
. Лирич. комедия
12+
21.15
Декорации убийства
. Иронич. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.10
Река памяти
. Детек. мелодрама
12+
02.45
Рядом с нами
. Киноповесть
12+
СТС
09.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
13.30
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
16.35
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.30
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
22.55
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
00.40
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
03.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
Че
08.30
Повторный брак
. Комедия
16+
13.30
Рэмбо-4
. Боевик
16+
00.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.30
Повторный брак
. Комедия
16+
ТВ-3
13.30
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
15.15
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
17.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
19.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
21.00
Астрал. Глава 2
. Фильм ужасов
16+
23.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
01.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Мир
20.00
Старики-разбойники
. Комедия
12+
21.35
Особенности национальной подледной ловли, или отрыв по полной
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
07.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
09.15
Шатун
. Детектив
16+
11.05
Все могут короли
. Комедия
16+
12.50
На море!
Комедия
16+
14.35
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.45
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
19.55
Найди меня
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
00.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.30
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
02.55
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
04.30
На море!
Комедия
16+
ТВ-21
05.00
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
06.45
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
08.15
Гений
. Биограф. драма
16+
10.55
Супермозг
. Крим. комедия
12+
12.50
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
14.35
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
16.25
Наши любовники
. Мелодрама
16+
18.55
Супермозг
. Крим. комедия
12+
20.50
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
22.35
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
00.25
Наши любовники
. Мелодрама
16+
02.55
Супермозг
. Крим. комедия
12+
04.50
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
08.40
Дикая река
. Приключ. драма
12+
10.55
Каспер
. Мист. комедия
12+
12.55
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
15.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
17.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
20.10
Близнецы
. Комедия
6+
22.15
Елизавета
. Истор. драма
16+
00.40
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
04.20
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
Звезда
05.25
Голубые молнии
. Киноповесть
6+
16.00
Одиночное плавание
. Боевик
12+
22.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
00.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
01.50
Сверстницы
. Мелодрама
12+
03.15
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
Пятница!
05.00
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
16+
22.00
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
00.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
Родное кино
07.35
Волчья яма
. Детектив
16+
09.50
Зайчик
. Комедия
6+
11.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.00
Простая история
. Киноповесть
12+
14.40
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
21.45
Гений
. Крим. комедия
12+
Ретро
10.15
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
16.05
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Чародеи
. Муз. комедия
12+
22.00
Игрок
. Драма
12+
04.15
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Человек из будущего
. Комедия
16+
08.00
Жених
. Комедия
12+
09.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
14.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.35
Спарта
. Спорт. драма
16+
20.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
00.20
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
02.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
04.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
5 канал
11.50
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
22.40
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
12+
Детский мир
06.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
15.55
День Доктора
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.00
Холодная синева
. Мелодрама
18+
07.50
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
09.35
Аллея грома
. Приключ. фильм
12+
11.05
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
12.35
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
14.15
Панга
. Фильм ужасов
12+
16.05
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
17.40
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
19.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
21.00
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
22.45
Переполох
. Драма
18+
00.45
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
02.35
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
07.10
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
09.00
Корпоратив
. Комедия
16+
10.40
Елки лохматые
. Комедия
6+
12.20
Елки
. Комед. альманах
12+
14.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
15.55
Елки-3
. Комед. альманах
12+
17.45
Елки 1914
. Комедия
12+
19.45
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
21.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
23.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
07.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
09.20
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
11.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
12.50
Приходите завтра
. Комедия
12+
15.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
17.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
0+
21.30
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
23.10
Мужики!..
Мелодрама
6+
01.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
13.35
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
21.30
Високосный год
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.05
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
07.55
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
09.55
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.35
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
13.15
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
15.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.15
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
19.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
21.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
23.05
Экстази
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.25
Помни меня
. Мелодрама
16+
07.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.55
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
10.25
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
11.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.05
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Шоколад
. Мелодрама
12+
21.25
РЭД
. Комед. боевик
16+
23.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Наше новое кино
05.45
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
07.15
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
08.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
10.45
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
14.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
17.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
19.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
23.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.00
Мадам
. Комедия
16+
09.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
11.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
13.15
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
15.35
И грянул шторм
. Боевик
12+
17.30
Развод по-французски
. Комедия
16+
19.00
Мадам
. Комедия
16+
20.30
Жмот
. Комедия
16+
22.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
23.50
Выбор
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
07.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
11.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
15.05
Мститель
. Кинокомикс
16+
16.55
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
18.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
21.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
23.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
03.30
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
07.10
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
08.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.30
Модная штучка
. Комедия
12+
12.15
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
14.10
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
16.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
18.00
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
19.55
Зараженная
. Драма
12+
21.40
Вирус
. Фильм ужасов
18+
23.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.15
Голливудский финал
. Комедия
16+
08.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
09.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
11.20
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
13.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Фронтера
. Вестерн
16+
18.55
Последний рубеж
. Боевик
16+
20.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
22.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.25
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
02.20
Фронтера
. Вестерн
16+
04.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
Sony ТВ
06.00
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
13.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
20.00
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
21.40
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
23.25
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
06.50
Самба
. Комед. драма
12+
08.45
Гигант
. Драма
16+
10.10
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
11.45
Я стану лучше
. Драма
16+
13.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
15.10
Третья звезда
. Драма
16+
16.45
Мамочка
. Драма
16+
20.25
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
22.15
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.05
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
02.40
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Новые миры
. Истор. драма
16+
Amedia 2
10.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
03.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Ю
10.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.25
Семь жизней
. Драма
16+
18.55
Ушедшие
. Драма
16+
21.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
23.05
Допинг
. Спорт. драма
16+
03.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.15
Архитектор
. Драма
16+
09.05
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
11.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
15.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
18.45
Крейсер
. Воен. драма
18+
21.00
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
23.10
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.15
Архитектор
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
08.00
Девять
. Мюзикл
16+
10.00
Возмездие
. Триллер
18+
12.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
14.00
Комната страха
. Триллер
16+
16.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
18.15
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
20.00
Рекрут
. Триллер
22.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
00.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
02.00
Значит, война
. Романт. комедия
04.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
11.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
13.20
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
15.05
Отвали!
Комедия
12+
16.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
18.35
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
22.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
01.40
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
03.20
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
04.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
12.15
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
14.05
Порочная страсть
. Триллер
16+
15.45
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.00
Настоящая легенда
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
05.50
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
02.55
На колесах
. Спорт. комедия
12+
03.40
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
11.55
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
16+
14.10
Соблазнитель
. Комедия
16+
16.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
21.10
Скандальное происшествие в Брикмилле
. Комедия
16+
02.50
Скандальное происшествие в Брикмилле
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов