<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
12
11
20
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.11 по 15.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.10
Медведь
. Комедия
12.15
Богатая невеста
. Муз. комедия
22.10
Тайна Елисейского дворца
. Детек. драма
ТВ Центр
08.50
Моя морячка
. Комедия
12+
СТС
09.40
Одноклассники
. Комедия
16+
11.40
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
20.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
22.15
Одноклассники-2
. Комедия
16+
01.15
Типа копы
. Крим. комедия
18+
Че
13.40
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
16.30
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
23.00
12 раундов: блокировка
. Боевик
16+
Мир
00.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Патент
. Детек. драма
16+
07.15
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
08.55
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
10.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
12.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
14.25
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
16.15
Му-му
. Драма
16+
18.05
Одна война
. Драма
16+
19.45
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
21.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
23.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
00.35
Подбросы
. Социальная драма
18+
02.00
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.20
Патент
. Детек. драма
16+
03.50
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
07.50
Тигровые отряды
. Приключ. боевик
16+
11.00
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
12.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
14.30
Развод в большом городе
. Драма
18+
16.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
19.00
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
20.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
22.30
Развод в большом городе
. Драма
18+
00.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
03.00
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
04.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
ТВ-1000
08.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
10.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
13.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
15.20
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.50
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
22.25
Другие
. Мист. триллер
16+
00.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
01.50
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
03.25
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
02.40
Ночной патруль
. Детектив
12+
04.15
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Родное кино
06.10
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.25
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
08.45
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
11.00
Волшебная сила
. Комедия
6+
12.20
Калачи
. Комедия
16+
13.55
Брат-2
. Боевик
16+
16.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
21.35
Моя морячка
. Комедия
12+
03.30
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
Ретро
06.30
Салют, Мария!
Драма
16+
10.05
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
14.20
Страсть
. Драма
16+
16.15
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
18.35
Анна на шее
. Драма
12+
20.15
Донская повесть
. Драма
16+
22.35
Салют, Мария!
Драма
16+
01.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
02.45
Анна на шее
. Драма
12+
04.10
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.15
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
15.10
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
17.05
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.50
Статский советник
. Истор. детектив
16+
23.20
Одесса
. Драма
18+
01.50
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Sony Sci-Fi
13.25
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.10
Обитель проклятых
. Триллер
18+
08.00
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
10.15
Цель номер один
. Триллер
16+
13.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
14.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.05
План побега
. Боевик
16+
19.10
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
20.45
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
Кровный отец
. Боевик
18+
00.15
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
01.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
03.40
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
Кинокомедия
05.45
2+1
. Комедия
18+
07.55
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
16+
09.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
11.35
Убойный футбол
. Спорт. комедия
18+
13.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
18+
15.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
17.35
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
19.30
Вам письмо
. Мелодрама
16+
21.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
23.40
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
01.20
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
03.25
1+1
. Комедия
18+
Дом кино
02.20
Утомленные солнцем
. Драма
16+
04.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
Время
10.25
Тень
. Иронич. сказка
12+
21.40
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
16+
Кинохит
06.05
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
08.35
Экипаж
. Драм. триллер
18+
10.45
Красота по-американски
. Драма
16+
12.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
14.30
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
16.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
19.00
Веном
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
22.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
00.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
04.30
Игры разума
. Драма
12+
Киносвидание
07.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
09.05
Соседка
. Комедия
16+
11.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
13.30
Город ангелов
. Мелодрама
16+
15.40
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Дорожное приключение
. Комедия
16+
19.30
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
21.15
28 дней
. Мелодрама
16+
23.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.55
Любовь живет три года
. Комедия
16+
02.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
12.00
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
13.40
Купи меня
. Мелодрама
18+
15.45
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
17.45
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
21.35
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
23.30
На районе
. Драма
16+
01.25
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
03.00
Райские кущи
. Драма
16+
Кинопремьера
05.25
Бекки
. Драм. боевик
16+
07.00
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
12+
08.45
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
10.15
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
11.50
Зов предков
. Приключ. драма
6+
13.30
Финал
. Фильм ужасов
18+
15.10
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
12+
16.50
Бекки
. Драм. боевик
16+
18.25
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
20.30
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
22.00
Не вместе
. Драма
18+
23.35
Махинаторы
. Крим. комедия
16+
01.05
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
03.25
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
04.55
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.20
Ю-571
. Воен. боевик
16+
09.25
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
11.20
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
12.55
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
14.45
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
17.15
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.20
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.20
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
01.25
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
03.20
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
2x2
01.15
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
18+
Киномикс
05.20
Ибица
. Семейная комедия
16+
06.55
Несчастный случай
. Боевик
18+
09.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
11.15
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
13.25
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
16.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
18.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
20.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
21.55
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.35
Хантер Киллер
. Боевик
18+
01.50
Дикий
. Боевик
16+
03.40
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
Иллюзион+
05.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Неудержимые
. Боевик
16+
08.50
Цимбелин
. Драма
16+
10.20
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
14.05
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
19.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Пианино
. Мелодрама
16+
22.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
23.50
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
01.35
Она
. Фантаст. драма
16+
03.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
03.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
07.05
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
08.45
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
10.35
Дипан
. Крим. драма
16+
12.25
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
15.50
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
17.35
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
19.25
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
21.00
Морской волк
. Приключ. драма
16+
23.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
02.55
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
04.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
Просвещение
06.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
02.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
08.45
Как вам это понравится
. Комедия
12+
19.50
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.30
Как вам это понравится
. Комедия
12+
04.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Sony Turbo
10.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.40
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
21.00
Военные потери
. Воен. драма
16+
00.50
Последняя надежда человечества
. Боевик
18+
ViP Premiere
07.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
09.35
План побега - 2
. Боевик
18+
11.05
План побега - 3
. Боевик
18+
12.40
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
14.45
Похищение
. Крим. драма
18+
16.15
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
17.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
19.25
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
21.00
Короче
. Фантаст. драма
18+
23.05
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
00.40
Крид-2
. Спорт. драма
16+
ViP Megahit
07.05
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
11.30
Моя супербывшая
. Комедия
16+
13.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
14.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
16.20
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
18.25
Герой
. Истор. боевик
12+
20.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
21.50
Идальго: погоня в пустыне
. Приключ. фильм
12+
23.55
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
01.50
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
04.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
07.55
Такси-4
. Комед. боевик
12+
09.20
Такси-5
. Комед. боевик
18+
10.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.05
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.25
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
19.05
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
20.30
Супер Начо
. Комедия
12+
21.55
Шалун
. Крим. комедия
12+
23.25
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.50
Такси-5
. Комед. боевик
18+
02.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
04.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.45
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
14.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
21.50
Большая афера
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.50
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
17.20
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
04.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
ТНТ4
19.00
Лучшие из лучших - 4: без предупреждения
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов