<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
10
12
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.12 по 13.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
16+
СТС
10.10
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.15
Заложница-3
. Боевик
16+
02.15
Типа копы
. Крим. комедия
18+
ТВ-3
23.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
Мир
00.15
Крепкий орешек
. Воен. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
09.15
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
10.50
Собибор
. Воен. драма
16+
13.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
15.00
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
17.00
Риорита
. Воен. драма
16+
18.55
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
21.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
23.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
01.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
02.05
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 2, 3, 4 с.
12+
ТВ-21
06.10
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
08.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.15
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
12.45
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
14.20
Рай: надежда
. Драма
16+
15.55
Время возмездия
. Боевик
18+
19.15
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
20.45
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
22.20
Рай: надежда
. Драма
16+
23.55
Время возмездия
. Боевик
18+
03.15
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
04.45
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
ТВ-1000
05.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.10
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
12.35
Пробуждение
. Драма
16+
14.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
22.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
00.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
03.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Звезда
02.50
Неподсуден
. Драма
6+
04.15
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
Родное кино
06.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
07.55
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
09.20
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
11.55
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
13.35
Волкодав
. Боевик
16+
15.40
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
17.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.00
Бабник
. Комедия
16+
20.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
22.00
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
23.35
Апачи
. Вестерн
12+
01.25
Олигарх
. Драма
16+
04.15
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ретро
06.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.35
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.20
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
14.55
Анна на шее
. Драма
12+
16.30
Завтра была война
. Драма
12+
19.10
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
21.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
23.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
01.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
03.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
04.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
07.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
09.10
Жаrа
. Мелодрама
16+
10.55
9 рота
. Воен. драма
16+
16.45
Край
. Драма
16+
20.50
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
23.00
Околофутбола
. Крим. драма
18+
00.40
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
02.15
Дар
. Комедия
16+
03.55
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
Sony Sci-Fi
12.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
03.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Hollywood
06.15
Вне времени
. Триллер
16+
08.15
Кроличья нора
. Драма
16+
09.55
Цель номер один
. Триллер
16+
12.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
14.45
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
16.40
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
20.10
Паранойя
. Триллер
12+
21.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
00.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
02.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.55
Калифорния
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.10
Ни минуты покоя
. Комедия
16+
06.40
К черту на рога
. Комедия
16+
08.20
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
10.20
Мартовские коты
. Комедия
18+
12.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
18+
13.50
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
18+
15.55
Дочь моего босса
. Комедия
16+
17.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
21.40
Мужчины против женщин
. Комедия
18+
23.50
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
12+
01.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
12+
04.10
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
Дом кино
22.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.30
Zолушка
. Романт. комедия
16+
01.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
02.40
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
04.40
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
Кинохит
05.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.20
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
10.15
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
17.15
Побочный эффект
. Триллер
16+
19.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
21.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
23.15
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
01.15
Английский пациент
. Драма
16+
03.50
Король говорит!
Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.45
Французский поцелуй
. Комедия
16+
07.45
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
09.35
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.25
Люди как мы
. Драма
12+
13.40
Деловая женщина
. Комедия
16+
15.55
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
17.55
Соседка по комнате
. Триллер
16+
19.30
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
21.15
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
23.10
Безумное свидание
. Комедия
16+
00.45
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
02.55
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.50
Пятница
. Комедия
16+
07.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
09.05
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
10.30
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
12.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
13.35
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
15.40
Выше неба
. Мелодрама
16+
17.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
21.25
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
23.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
02.25
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
06.30
Форсаж. Диабло
. Крим. боевик
16+
08.05
Под водой
. Фильм ужасов
18+
09.40
Глотай
. Драм. триллер
16+
11.15
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
13.45
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
15.15
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
17.10
Форсаж. Диабло
. Крим. боевик
16+
18.45
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
20.30
Кокаиновый барон
. Комед. боевик
18+
22.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
00.10
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
01.50
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
03.45
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
Viasat Action
05.10
Неудержимый
. Боевик
16+
06.50
Неудержимые
. Боевик
18+
08.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
10.15
Неудержимые-3
. Боевик
18+
12.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.20
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.30
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
19.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.00
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Халк
. Кинокомикс
16+
03.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
Киномикс
05.20
Возмездие
. Триллер
16+
07.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
09.15
Каратель
. Кинокомикс
16+
11.30
Начало
. Фантаст. триллер
12+
14.20
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
16.05
Медальон
. Боевик
16+
17.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
20.00
Славные парни
. Крим. драма
16+
22.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.35
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
02.20
Опасный пассажир
. Триллер
16+
03.50
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
06.45
К-19
. Драма
16+
08.55
Цимбелин
. Драма
16+
10.25
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
12.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.55
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
15.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
18.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
21.45
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
23.20
Во власти тигра
. Триллер
18+
00.50
Открытая дорога назад
. Драма
16+
02.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
Sony ТВ
04.30
Большой папа
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
06.45
Патрик
. Комедия
12+
08.10
Саамская кровь
. Драма
16+
10.00
Слепой
. Триллер
16+
11.35
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
13.20
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
16.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
18.00
Кто эти люди?
Комедия
16+
19.30
Дипан
. Крим. драма
16+
21.20
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.00
Рай: вера
. Драма
18+
00.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
02.30
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
04.20
Мустанг
. Драма
16+
Просвещение
06.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
13.00
Непобедимые
. Драма
16+
17.30
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
02.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
Amedia 2
09.20
Гудини
. Биограф. драма
16+
21.55
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
03.25
Любовь кукабурры
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
11.10
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
12.45
Финансовый монстр
. Триллер
16+
21.00
Ронин
. Боевик
16+
00.50
Каратель
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
06.25
Капернаум
. Драма
18+
08.25
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
10.00
Снегоуборщик
. Боевик
18+
12.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
13.55
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
15.40
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
17.15
Капернаум
. Драма
18+
19.15
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
21.00
Джуди
. Биограф. драма
18+
22.50
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
00.45
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
02.30
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
04.20
Прочь
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
07.45
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
09.35
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Незваные
. Фильм ужасов
16+
12.50
Три икса
. Боевик
16+
14.45
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
16.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
20.00
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
21.45
Война невест
. Романт. комедия
16+
23.10
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
01.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
04.50
Иллюзия полета
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
08.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
09.30
Управление гневом
. Комедия
12+
12.25
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
13.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
15.45
Начало времен
. Комедия
16+
17.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
19.10
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
23.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
01.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
02.35
Управление гневом
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
Кожа
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
14.40
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
16.25
Кожа
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Соловей
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.45
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
17.35
И был медведь
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.55
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
TV-Губерния
22.30
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
ТНТ4
18.00
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
16+
02.00
Соседка
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов