<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
07
04
15
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.04 по 12.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.45
Частное лицо
. Детектив. 2 с.
12+
ТВ Центр
08.15
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
12+
11.50
С небес на землю
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.30
Подруга особого назначения
. Детектив
12+
СТС
11.30
Мой любимый марсианин
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Цыпочка
. Комедия
16+
00.30
Мой любимый марсианин
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Охотники
. Приключ. фильм
16+
03.55
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
23.15
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
01.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
Мир
09.30
Ольга и Константин
. Лирич. комедия
12+
10.45
Ирония удачи
. Мелодрама
12+
19.25
Итальянец
. Драма
12+
01.30
Ольга и Константин
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
08.35
Дикое поле
. Драма
16+
10.25
Альпинист
. Драма
16+
13.00
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
14.35
Трио
. Крим. драма
12+
16.25
Никто, кроме нас...
Драма
16+
18.20
Старшая жена
. Драма
12+
20.50
Ископаемый
. Драма
16+
22.25
Блаженная
. Драма
16+
00.00
Китайская бабушка
. Комедия
12+
01.35
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
02.45
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
04.35
Дикое поле
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
11.20
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
12.35
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
14.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
16.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
19.20
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
20.35
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
22.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
00.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
03.20
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 2 с.
16+
04.35
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
ТВ-1000
06.20
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
08.35
Ну что, приехали?
Комедия
12+
10.10
Простые истины
. Драма
16+
11.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.05
Как по маслу
. Комедия
16+
14.35
Сокровище
. Драма
16+
16.20
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
18.05
На дороге
. Приключ. драма
16+
20.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.10
Избавьте нас от Евы
. Комедия
16+
00.00
Бобер
. Драма
16+
01.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
04.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Один и без оружия
. Приключ. фильм
12+
19.15
Единственная дорога
. Военно-приключ. фильм
12+
21.10
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
00.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 1, 2 с.
12+
03.35
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
18.00
СМЕРШ. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
07.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
09.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
11.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
13.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
15.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
17.30
Капабланка
. Биограф. фильм
12+
19.30
Чужие письма
. Драма
6+
21.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
23.45
Чужая родня
. Мелодрама
6+
01.30
Чужие письма
. Драма
6+
03.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.45
Внезапный
. Крим. драма
16+
12.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
18.55
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
00.00
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
08.00
Упакованные
. Комедия
12+
09.35
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
12.40
Молодая жена
. Мелодрама
12+
14.15
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
16.05
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
18.05
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
20.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
22.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
00.25
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
01.55
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Смерть под парусом
. Детектив
12+
5 канал
10.30
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
12.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
00.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
01.40
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.30
Возвращение графа Йорги
. Фильм ужасов
18+
07.05
В ожидании света
. Комедия
6+
08.40
Каффс
. Боевик
12+
10.20
Кровавые игры
. Боевик
18+
11.50
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
13.05
Граф Йорга - вампир
. Фильм ужасов
18+
14.35
Суть жизни
. Драма
12+
16.20
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
12+
17.50
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
12+
19.10
Паромщик
. Вестерн
16+
21.00
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
22.40
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
00.55
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
16+
02.20
Ледяная смерть
. Триллер
12+
04.05
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
08.40
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
10.15
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
11.05
Кактус
. Комедия
16+
12.35
Беременный
. Комедия
16+
16.00
Повторный брак
. Комедия
16+
17.35
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
18.25
Елки
. Комед. альманах
12+
20.20
Невезучие
. Комедия
16+
23.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
01.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Дом кино
08.50
Убить карпа
. Комедия
12+
10.30
На Муромской дорожке...
Мелодрама
16+
12.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
17.50
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
19.10
Авария
. Психол. детектив
12+
21.35
Кто приходит в зимний вечер...
Лирич. комедия
12+
23.10
Корабль
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
08.35
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
10.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
12.35
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
16.30
Невозможное
. Драма
16+
18.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
20.35
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
22.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
00.35
Защитник
. Боевик
18+
02.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
04.30
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
Киносвидание
05.05
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
07.00
Космополис
. Драма
18+
09.00
Ешь Спи Умри
. Драма
16+
11.00
Дьявол и госпожа Д.
Мист. триллер
16+
13.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.00
Новый мир
. Триллер
18+
17.15
Человек года
. Комедия
12+
19.10
Воображариум
. Фэнтези
16+
21.00
Скептик
. Мист. триллер
18+
23.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
01.00
Шкала агрессии
. Боевик
18+
03.00
Дьявол и госпожа Д.
Мист. триллер
16+
Наше новое кино
06.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
08.15
Скажи Лео
. Драма
18+
09.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
10.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
11.45
Петерболд
. Драма
12+
12.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
14.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
16.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
18.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
20.25
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.15
Одна война
. Драма
16+
00.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
02.15
Скажи Лео
. Драма
18+
03.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
04.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Август
. Драма
12+
08.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.00
1+1
. Комедия
16+
12.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
14.00
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
16.00
Колония
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Земля обетованная
. Драма
16+
20.00
1+1
. Комедия
16+
22.00
Цель номер один
. Триллер
18+
00.35
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
02.15
Колония
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.50
Отчаянный
. Боевик
16+
07.40
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
09.40
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.20
Отчаянные меры
. Триллер
16+
13.00
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
14.30
Отчаянный
. Боевик
16+
16.10
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
17.50
Неизвестный
. Триллер
16+
19.20
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
21.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
22.40
Паркер
. Боевик
16+
00.40
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
02.20
Ледяной
. Крим. драма
16+
04.00
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
08.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
10.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
12+
14.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
16.40
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
18.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
20.30
День последний, день первый
. Лирич. киноповесть
6+
22.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
00.45
Отпуская
. Мелодрама
12+
02.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
04.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
12+
Иллюзион+
05.55
Гамлет
. Драма
16+
07.45
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
09.25
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
11.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
13.15
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.55
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
16.40
О
. Триллер
16+
19.05
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Косяки
. Крим. комедия
16+
21.55
Девять
. Мюзикл
16+
23.45
Посланники
. Фильм ужасов
18+
01.15
Одноклассники
. Комедия
16+
03.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.40
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
Еврокино
06.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
07.55
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
10.15
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.45
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
15.40
Укрытие
. Фэнтези
16+
17.15
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
19.00
Маленький мир
. Комедия
16+
20.25
Изумительный
. Биограф. драма
16+
22.20
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
00.00
Я хочу видеть
. Драма
12+
01.10
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
02.45
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
04.20
Однажды в Версале
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.40
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
09.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
11.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
13.00
Развод
. Мелодрама
12+
15.00
К чуду
. Мелодрама
16+
19.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
21.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
23.20
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
01.20
Звездная карта
. Драма
18+
03.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
08.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
10.00
Перевозчик
. Боевик
16+
12.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
14.00
Doom
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
18.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
20.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
22.30
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
00.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
02.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
04.00
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Голый король
. Трагикомедия
16+
07.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
09.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
11.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
13.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
15.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
17.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
19.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
21.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
23.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
01.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
02.40
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
03.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Тачка №19
. Триллер
16+
12.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.35
Сват
. Драма
18+
03.20
Пьета
. Драма
18+
Amedia Premium HD
14.45
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
22.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
01.05
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов