<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
08
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.07 по 06.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
00.35
Родительский беспредел
. Комедия
12+
02.30
Жюстин
. Крим. драма
16+
Россия 1
20.50
Пятый этаж без лифта
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Взрослые дети
. Комедия
18.00
Театр
. Мелодрама
21.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
00.20
Взрослые дети
. Комедия
ТВ Центр
06.55
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
10.00
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Жемчужная свадьба
. Мелодрама
12+
СТС
12.00
Пришельцы: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
16.45
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
18.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
План побега
. Боевик
16+
23.10
Воздушный маршал
. Триллер
16+
01.25
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
03.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
Че
10.00
Красотки
. Комедия
12+
11.45
Невезучие
. Крим. комедия
12+
14.30
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
18.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
22.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
01.30
Казино
. Крим. драма
18+
ТВ-3
11.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.00
Комната страха
. Триллер
16+
16.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Коммандо
. Боевик
16+
20.45
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Операция "Возмездие"
. Боевик
16+
02.15
Последние часы Земли
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.40
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
12.05
Старики-разбойники
. Комедия
12+
13.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
23.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
00.55
Острова
. Мелодрама
12+
02.45
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
06.50
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
08.15
Мираж
. Приключ. боевик
16+
09.40
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 1, 2 с.
16+
11.35
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
13.30
Непобедимый
. Боевик
16+
15.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.45
Бой с тенью
. Боевик
16+
18.55
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Многоточие
. Мелодрама
16+
22.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
00.55
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
02.20
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
04.25
Непобедимый
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
08.15
2:22
. Триллер
16+
11.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
12.50
Его жена
. Драма
16+
14.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
16.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
19.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
20.50
Его жена
. Драма
16+
22.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
00.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
03.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
04.50
Его жена
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Управление гневом
. Комедия
12+
10.15
Темная долина
. Вестерн
18+
12.30
Семь жизней
. Драма
12+
15.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.25
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
20.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.30
Гипнотизер
. Триллер
18+
02.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
04.20
Серьезный человек
. Драма
16+
Звезда
07.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
14.00
Юркины рассветы
. Мелодрама
12+
18.40
Юркины рассветы
. Мелодрама
12+
20.05
Приезжая
. Мелодрама
6+
22.00
Свет в конце тоннеля
. Детектив
6+
23.30
Свет в конце тоннеля
. Детектив
6+
00.25
Ключи от рая
. Детектив
6+
Пятница!
16.00
Скорость
. Боевик
16+
18.00
Скорость-2
. Боевик
16+
20.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
23.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
01.05
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Матч ТВ
07.30
Любимый спорт мужчин
. Комед. мелодрама
12+
Родное кино
06.05
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
07.50
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
08.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
10.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
12.20
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
13.55
Горько!
Комедия
16+
15.45
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
17.15
Порох
. Героич. киноповесть
16+
19.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
20.50
Родная кровь
. Мелодрама
6+
22.30
Русский бунт
. Истор. драма
12+
00.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
02.40
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
04.35
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
Ретро
08.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
09.55
Криминальный квартет
. Боевик
16+
14.10
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
16.10
Весь я
. Комедия
16+
18.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
21.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
22.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
02.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
03.55
Криминальный квартет
. Боевик
16+
Viasat History
07.30
Гинденбург и Гитлер
. Худ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Дублер
. Комедия
16+
10.10
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.20
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
14.25
Охота на пиранью
. Боевик
16+
16.50
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.35
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
20.20
Источник
. Мист. мелодрама
12+
22.20
Край
. Драма
16+
00.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
02.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
Sony Sci-Fi
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.45
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
08.40
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
10.15
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
11.50
Навахо Джо
. Вестерн
12+
13.20
Ханой Хилтон
. Воен. драма
18+
15.25
Мальчишник
. Комедия
12+
17.05
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
19.00
Джиндабайн
. Триллер
18+
21.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
22.35
Дом игр
. Триллер
18+
00.15
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
02.00
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
03.30
Навахо Джо
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.35
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
07.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
08.45
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
10.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
12.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
16.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
19.30
День выборов
. Комедия
16+
21.40
День выборов - 2
. Комедия
12+
23.35
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
01.15
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
02.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
04.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Дом кино
09.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
12.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
13.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
15.25
Три товарища
. Мелодрама
16+
19.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
20.40
Интердевочка
. Мелодрама
16+
23.25
Акселератка
. Детек. комедия
12+
01.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
02.35
Песни моря
. Муз. комедия
12+
04.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Время
10.40
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
22.20
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
Кинохит
06.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
07.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
09.25
Резвая
. Спорт. драма
12+
10.55
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
12.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
14.20
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
16.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
18.20
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
20.40
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Схватка
. Приключ. драма
16+
00.25
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
02.20
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
04.35
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
06.40
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
08.05
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
09.45
Замужем за незнакомцем
. Драма
16+
11.15
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
14.20
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
15.55
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.35
Несносные леди
. Комед. драма
16+
19.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
21.00
Топ-модель
. Драма
16+
22.45
Чтец
. Драма
16+
00.35
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
02.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
03.25
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
08.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
10.05
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
14.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
15.50
Остров
. Драма
16+
17.55
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
19.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
21.15
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.45
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.35
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
02.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
03.50
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Кинопремьера
06.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
08.25
Королева Испании
. Комед. драма
16+
10.30
Голограмма для короля
. Драма
18+
12.10
Беглец
. Драма
18+
13.40
Мой король
. Мелодрама
18+
15.40
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
17.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
19.00
Арес
. Драма
16+
20.20
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
21.45
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
23.05
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
00.40
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
02.20
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
04.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
07.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
09.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
11.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
13.10
Медвежатник
. Триллер
16+
15.20
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
17.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.10
Тайное окно
. Триллер
12+
21.10
Коломбиана
. Боевик
16+
23.15
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
01.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Киномикс
05.00
Певец
. Биограф. драма
16+
07.00
Город насилия
. Боевик
16+
08.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
10.25
Паркер
. Боевик
16+
12.25
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
14.20
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
16.00
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
18.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
19.30
Звездная карта
. Драма
18+
21.25
Одинокий мужчина
. Драма
16+
23.05
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
00.30
Горечь и сладость
. Крим. боевик
12+
02.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
04.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
07.10
Заложник
. Боевик
16+
09.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
10.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
12.30
Мисс Нежность
. Триллер
16+
13.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
17.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.40
Стукач
. Драм. триллер
16+
20.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
00.00
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
01.45
Мисс Нежность
. Триллер
16+
03.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
19.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
21.15
Один день
. Мелодрама
16+
04.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Расплата
. Триллер
16+
07.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
08.55
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
10.40
Закон рынка
. Драма
16+
12.10
Завет
. Трагикомедия
16+
14.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
15.50
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
17.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
19.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
20.45
Арестуйте меня
. Триллер
16+
22.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
01.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
03.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
04.45
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
Amedia 2
05.55
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
06.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
09.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
13.45
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
19.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
00.00
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
02.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
04.30
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
Ю
11.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
06.40
Вудлон
. Спорт. драма
12+
08.50
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
13.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
15.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
17.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
18.45
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
23.00
Затмение
. Крим. драма
18+
00.50
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
03.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
ViP Megahit
05.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
08.10
Возмездие
. Триллер
18+
10.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.40
Ржавчина и кость
. Драма
18+
17.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
22.10
Турист
. Романт. триллер
16+
00.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
02.10
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Леон
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
06.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
08.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
10.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.15
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
15.45
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
17.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
19.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.30
Идеальный муж
. Романт. комедия
12+
22.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
00.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.20
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
04.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
22.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
04.50
13
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.10
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
22.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
02.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
04.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
TV-Губерния
21.40
Медвежатник
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов