<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
04
01
18
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.01 по 07.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
03.10
Жизнь хуже обычной
. Крим. комедия
16+
НТВ
06.00
Алмаз в шоколаде
. Крим. комедия
12+
Культура
06.30
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия. 1 с.
11.00
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
15.00
Стакан воды
. Истор. мелодрама
19.20
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
01.35
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
ТВ Центр
05.40
Сводные сестры
. Мелодрама
12+
08.35
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
11.40
Артистка
. Лирич. комедия
12+
17.40
Поездка за счастьем
. Романт. комедия
12+
21.40
Ночь одинокого филина
. Лирич. комедия
12+
02.25
Коммуналка
. Мелодрама
12+
СТС
09.25
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
11.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
13.05
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
21.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
23.55
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.55
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
03.40
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
10.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
14.00
Затерянные в космосе
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
Мир
09.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
11.20
Чудо
. Драма
16+
13.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
19.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
00.55
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
07.55
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
09.35
День выборов
. Комедия
16+
12.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
14.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
18.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.25
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
00.30
Полярный рейс
. Комедия
12+
02.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
04.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
08.15
В компании мужчин
. Драма
16+
10.00
Выбор
. Мелодрама
16+
12.50
Примечание
. Драма
12+
14.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
16.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
18.00
Выбор
. Мелодрама
16+
20.50
Примечание
. Драма
12+
22.35
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
00.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
02.00
Выбор
. Мелодрама
16+
04.50
Примечание
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
08.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Город ангелов
. Мелодрама
12+
15.55
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
19.50
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
23.50
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
02.05
Помни
. Триллер
16+
04.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
Звезда
06.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.50
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
02.35
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
04.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Матч ТВ
08.30
Самоволка
. Боевик
16+
20.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
Родное кино
06.10
Прямая трансляция
. Драма
12+
07.35
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
16.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
18.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
20.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
23.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
00.45
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
03.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
Ретро
09.40
Театр
. Мелодрама
12+
15.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
20.50
Анна Каренина
. Драма
16+
22.25
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
03.40
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О любви
. Мелодрама
16+
08.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
10.45
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
14.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
16.15
Елки 1914
. Комедия
12+
18.20
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Везучий случай
. Комедия
16+
22.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.40
Черная молния
. Кинокомикс
0+
02.40
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Елки 1914
. Комедия
12+
5 канал
09.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
11.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
13.15
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
23.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Детский мир
15.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
03.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
10.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.05
Укрытие
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.25
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
08.25
Январский человек
. Триллер
18+
10.00
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
11.25
Гробница
. Фильм ужасов
18+
12.50
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
14.50
Тефтели-4
. Комедия
18+
16.20
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
17.55
33 несчастья
. Комедия
12+
19.25
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
23.25
Правосудие Стила
. Боевик
18+
01.00
У реки
. Крим. драма
18+
03.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
Кинокомедия
06.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.55
Елки 1914
. Комедия
12+
11.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
14.00
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
16.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
17.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
19.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
21.15
Жених
. Комедия
12+
23.00
Милашка
. Комедия
18+
00.35
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
02.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
13.50
Одной левой
. Романт. комедия
16+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Девчата
. Комедия
0+
22.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
03.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
04.25
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
Время
21.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
07.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
08.55
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
11.30
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
13.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.15
Красотка
. Мелодрама
16+
17.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.05
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
00.15
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
03.20
Воин
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.35
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
07.40
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
09.25
Поющие завтра
. Комедия
16+
11.00
Моя мама
. Драма
16+
12.45
Модная мамочка
. Комедия
12+
14.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.10
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
21.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
22.45
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
00.35
Свадьба
. Романт. комедия
16+
02.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
03.45
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
06.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
08.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
10.15
Переводчик
. Крим. драма
16+
11.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
13.15
Война полов
. Комедия
16+
14.45
Везучий случай
. Комедия
16+
16.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.30
Землетрясение
. Драма
12+
21.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
00.40
Диггеры
. Мист. триллер
16+
02.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
03.30
Суперплохие
. Комедия
16+
04.45
Коробка
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
05.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
06.50
Второй шанс
. Драма
18+
08.35
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
10.20
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
12.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
13.55
Отпетые напарники
. Боевик
16+
15.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
17.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
18.55
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
20.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.25
Крутые меры
. Боевик
18+
23.50
Монах и бес
. Притча
12+
01.35
Несмотря ни на что
. Мелодрама
16+
04.40
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
07.10
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
09.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
11.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
13.10
Неудержимые
. Боевик
18+
15.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
17.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
19.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
21.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
23.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
01.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
03.10
Высотка
. Драма
18+
Киномикс
06.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
07.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
09.25
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
11.25
13-й район
. Боевик
16+
12.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
14.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
16.20
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.05
Возмездие
. Триллер
16+
20.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
21.25
Одержимая
. Триллер
16+
22.55
Зараженная
. Драма
12+
00.30
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
02.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
06.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.30
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
10.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
11.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
17.05
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
18.50
Слова
. Мелодрама
16+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
00.05
Схватка
. Приключ. драма
16+
02.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
03.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Sony ТВ
10.20
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
1+1
. Комедия
16+
08.15
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
10.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
13.50
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
15.40
Шик!
Комедия
16+
17.25
Корнуаль
. Драма
16+
19.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
20.35
3 сердца
. Драма
16+
22.20
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
01.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
02.20
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
04.10
Призрак
. Триллер
16+
Феникс + Кино
05.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
13.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
21.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
Amedia 2
11.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
02.05
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
03.35
Звезда
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
06.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
08.40
В погоне за счастьем
. Драма
16+
10.35
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
12.25
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
14.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
16.05
Три часа на побег
. Триллер
16+
17.25
Интернэшнл
. Триллер
16+
19.15
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
23.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
01.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
02.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
04.30
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
08.50
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
11.20
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
13.15
Одиссея
. Биограф. драма
18+
15.30
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
17.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.20
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
21.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
23.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
ViP Megahit
07.15
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
09.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
11.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
13.00
Форсаж
. Боевик
16+
18.05
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
20.30
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
22.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
00.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
02.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
08.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
09.45
Компаньон
. Комедия
12+
11.45
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
13.25
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
15.15
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
17.15
Видели ночь
. Комедия
18+
18.55
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
20.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
22.15
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
00.05
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
01.30
Компаньон
. Комедия
12+
03.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.50
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.20
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.35
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
08.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
22.00
Американец
. Крим. драма
16+
23.40
Войны Пентагона
. Комедия
12+
04.50
Патруль
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
06.20
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Лунная афера
. Комедия
18+
08.15
Хроник
. Драма
16+
00.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
TV-Губерния
15.15
Дед Мороз всегда звонит трижды
. Комедия
12+
19.20
Железнодорожный романс
. Мелодрама
12+
21.05
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
16+
22.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов