<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
03
10
14
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.09 по 05.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Брубейкер
. Крим. драма
12+
Россия 1
04.55
Опекун
. Комедия
16+
НТВ
02.25
Ментовские войны. Эпилог
. Детектив
16+
Культура
10.20
Родник для жаждущих
. Драма
13.10
Сельская учительница
. Киноповесть
20.50
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
23.50
Смысл жизни по "Монти Пайтону"
. "Черная" комедия
ТВ Центр
08.10
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
11.55
Колечко с бирюзой
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
23.40
Леон
. Боевик
16+
02.05
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
12+
СТС
11.25
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.15
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
02.25
Адреналин
. Крим. триллер
18+
Че
01.00
Власть убийц
. Боевик
16+
03.30
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
12+
22.45
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Безумный Макс - 2. Воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
Мир
09.10
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
10.30
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
19.15
Была тебе любимая...
Мелодрама
16+
00.55
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
02.15
Любовница из Москвы
. Комедия
16+
03.45
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.15
Кошечка
. Трагикомедия
16+
07.50
Парк советского периода
. Комедия
16+
10.05
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
11.45
Страна глухих
. Крим. драма
16+
14.45
Егорино горе
. Комедия
16+
16.15
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
17.55
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
20.50
Отрыв по полной
. Комедия
16+
22.10
Свои
. Воен. драма
16+
00.00
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
01.50
Кошечка
. Трагикомедия
16+
03.25
Парк советского периода
. Комедия
16+
ТВ-21
06.10
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
08.00
Очи черные
. Мелодрама
12+
10.00
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм
12+
10.55
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
13.05
Ясное озеро
. Триллер
16+
14.35
Жизнь с детьми
. Драма
16+
16.30
Должник
. Триллер
16+
18.00
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм
12+
18.55
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
21.05
Ясное озеро
. Триллер
16+
22.35
Жизнь с детьми
. Драма
16+
00.30
Должник
. Триллер
16+
02.00
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм
12+
02.55
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-1000
06.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
07.45
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
09.40
Правда о Чарли
. Детектив
16+
11.30
Реальность кусается
. Мелодрама
12+
13.10
Умники
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
16.35
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
18.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
20.15
Сейчас самое время
. Драма
16+
22.05
Обладая тобой
. Мелодрама
16+
23.50
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
01.50
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
04.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
Звезда
07.45
Ралли
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
14.15
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
16.10
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
19.15
Ошибка резидента
. Детектив
0+
22.15
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - Новости)
0+
01.40
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
04.00
Все для Вас
. Комедия
12+
Матч ТВ
12.05
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
18.10
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
07.30
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
6+
09.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
11.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
13.30
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
17.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
19.30
Дуэнья
. Комедия
6+
21.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
00.55
Начальник
. Киноповесть
12+
01.30
Дуэнья
. Комедия
6+
03.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
Ретро
06.45
Волшебная сила
. Комедия
12+
09.45
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
12.40
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
16+
15.50
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
22.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
00.35
Медведь
. Комедия
6+
03.45
Самая красивая жена
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Женитьба
. Комедия
0+
08.05
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
09.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.05
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
14.30
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
16.20
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
18.10
Искупление
. Драма
16+
20.20
Одноклассники
. Драма
16+
22.00
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
23.40
День радио
. Комедия
16+
01.40
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
16+
03.40
Театр
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.45
Грязная игра
. Воен. драма
18+
07.40
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
09.30
Сок
. Крим. драма
18+
11.05
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
12.35
Пикничок
. Муз. комедия
6+
14.15
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
15.55
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
17.20
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
19.05
Таинственное свидание
. Комедия
16+
20.40
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
22.00
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
23.45
Кровавые игры
. Боевик
18+
01.15
Нед Келли
. Вестерн
16+
02.55
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
04.20
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
07.00
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
08.35
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
11.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
12.45
Жажда золота
. Комедия
16+
15.40
Крутой папочка
. Комедия
16+
18.30
Великий Руперт
. Семейная комедия
16+
23.10
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
01.15
Елки
. Комед. альманах
12+
04.10
Фантоцци 2000. Клонирование
. Комедия
16+
Дом кино
08.10
А если это любовь?
Драма
12+
09.55
Бубен, барабан
. Драма
16+
11.40
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
13.15
На Гранатовых островах
. Полит. драма
16+
18.35
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
20.30
Башмачник
. Крим. комедия
16+
22.25
Две стрелы. Детектив каменного века
. Сатир. комедия
16+
00.05
Блокпост
. Воен. драма
16+
01.40
Убить карпа
. Комедия
12+
03.15
Король манежа
. Приключ. фильм
6+
04.30
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
Время
11.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
12.00
Слезы капали
. Грустная комедия
0+
19.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
20.00
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
03.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
04.00
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
Кинохит
06.45
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
08.35
Лжец, лжец
. Комедия
12+
10.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.35
Защитник
. Боевик
18+
14.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
16.30
Обыкновенные люди
. Драма
16+
18.40
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
20.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
22.40
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
00.55
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
02.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Киносвидание
05.10
Уловка .44
. Боевик
16+
07.00
Осенняя соната
. Драма
16+
09.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
13.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
15.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
17.00
Все люди лгут
. Триллер
18+
19.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
21.00
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
23.00
99 франков
. Сатир. комедия
18+
01.00
Византийская принцесса
. Истор.-приключ. фильм
18+
Наше новое кино
06.15
Только любовь
. Мелодрама
16+
08.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
10.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
12.15
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
14.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
16.15
Шахта
. Драма
18+
18.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
20.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
22.15
Кука
. Мелодрама
12+
00.15
Только любовь
. Мелодрама
16+
02.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
04.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Сердце воина
. Семейная драма
12+
08.00
Никто не выжил
. Триллер
18+
10.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
12.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
14.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
18.20
Никто не выжил
. Триллер
18+
20.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
22.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.20
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.40
Грязь
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
05.00
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
07.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
09.20
Внезапная смерть
. Боевик
12+
11.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
13.10
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
15.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
19.10
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
23.10
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.00
Поля
. Триллер
16+
02.40
Улицы крови
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
08.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
10.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
12.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
14.30
Гангстеры и филантропы
. Комедия
12+
18.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
20.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
22.40
Ночное дежурство
. Триллер
18+
00.30
Окраина
. Драма
6+
02.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
04.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
Карусель
00.10
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Иллюзион+
05.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
06.55
Путь домой
. Приключ. драма
16+
09.05
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
10.55
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
16+
12.35
Замерзшие
. Триллер
16+
14.05
Все самое лучшее
. Триллер
16+
15.45
Человек-тень
. Боевик
16+
17.15
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
18.50
Зимняя кость
. Драма
16+
20.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
22.30
Господин Никто
. Драма
16+
00.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
02.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
04.10
Человек-тень
. Боевик
16+
Еврокино
05.05
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
06.55
Красавчик
. Романт. комедия
16+
08.50
Как ты красива!
Комедия
12+
10.15
Аллегро
. Мист. драма
16+
11.45
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
13.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
15.40
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
17.20
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
19.00
Маскарад
. Комедия
12+
20.30
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
22.00
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
23.25
Изумительный
. Биограф. драма
16+
01.25
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
03.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
04.40
Война красавиц
. Комедия
12+
Феникс + Кино
08.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 1 с.
12+
16.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 1 с.
12+
00.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
22.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Линкольн
. Биограф. драма
16+
07.30
Остинленд
. Романт. комедия
16+
09.10
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
11.00
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
12.40
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
19.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
21.10
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
23.10
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
01.00
Благослови меня, Ультима
. Драма
12+
02.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Самоубийцы
. Комедия
16+
08.00
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
10.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
12.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
14.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
16.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
17.50
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Советник
. Триллер
16+
00.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
02.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
04.00
Замороженные солдаты
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
08.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
10.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
12.00
Шеф
. Комедия
12+
14.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
16.00
Меня зовут Рид Фиш
. Романт. комедия
12+
20.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Без истерики!
Комедия
16+
00.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
04.00
Представь нас вместе
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Правдивое кино
. Драма
18+
14.45
Сестричка Бетти
. "Черная" комедия
16+
21.00
Мачете
. Боевик
18+
03.40
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
Amedia Premium HD
14.00
Прерванная жизнь
. Драма
18+
23.00
Пророк
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов