<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
03
04
16
Сегодня 04.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.03 по 03.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.45
Десять негритят
. Психол. детектив. 2 с.
12+
13.45
Неподдающиеся
. Комедия
0+
23.40
Последний король Шотландии
. Драма
16+
Россия 1
11.10
Салями
. Комед. мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
НТВ
20.00
Наставник
. Крим. боевик
16+
Культура
10.35
Член правительства
. Киноповесть
19.10
Короткие встречи
. Мелодрама
20.40
Ева
. Психол. драма
ТВ Центр
05.55
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
07.55
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
11.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
21.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама
12+
01.30
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
03.00
Капитан
. Приключ. фильм
12+
СТС
12.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
16.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
Че
09.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
00.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
12.45
Лавалантула
. Фильм ужасов
16+
14.30
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Земное ядро: бросок в преисподнюю
. Фантаст. фильм
16+
21.15
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
23.45
Семь
. Триллер
16+
02.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Мир
06.40
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
10.15
Схватка
. Детектив
16+
14.15
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Хоккейные игры
. Спорт. драма. 3, 4 с.
12+
06.40
Я вас дождусь...
Драма
16+
07.50
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
10.05
На море!
Комедия
16+
11.55
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
15.30
Непобедимый
. Боевик
16+
17.20
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
18.55
Близкие люди
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Корпоратив
. Комедия
16+
22.20
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
00.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
02.00
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
ТВ-21
06.15
Последний бриллиант
. Драма
16+
08.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
10.55
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
12.35
Молодая кровь
. Боевик
16+
14.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
16.10
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
18.55
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
20.35
Молодая кровь
. Боевик
16+
22.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
00.10
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
02.55
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
04.35
Молодая кровь
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Вероника решает умереть
. Драма
16+
08.10
Я - Сэм
. Драма
16+
10.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
12.20
Анализируй то
. Комедия
16+
14.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
16.25
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
22.30
Предел риска
. Триллер
16+
00.25
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
02.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
03.55
Я - Сэм
. Драма
16+
Звезда
07.25
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
13.15
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
15.00
...И была война
. Воен. драма
16+
00.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
03.30
Наши знакомые
. Драма
6+
Пятница!
14.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
15.55
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
Матч ТВ
07.05
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.15
Разорванный круг
. Детектив
12+
06.50
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
09.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
11.00
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
12.40
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
14.10
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
16.35
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
18.15
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
19.55
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
21.40
Таможня
. Детектив
12+
23.05
Убегающий август
. Мелодрама
12+
00.25
Ночное происшествие
. Детектив
12+
02.00
Похороны Сталина
. Драма
12+
04.05
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
Ретро
08.50
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
12.00
Беглецы
. Комедия
12+
13.30
Папаши
. Комедия
12+
15.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
16.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
18.00
Карантин
. Лирич. комедия
6+
19.20
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
21.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
04.50
Мальчик и девочка
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бумеранг
. Драма
16+
08.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
10.20
Человек у окна
. Драма
16+
12.20
Игра всерьез
. Детектив
16+
14.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
16.20
Попса
. Комедия
16+
18.20
Бумеранг
. Драма
16+
20.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
22.30
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
00.20
Кавказская пленница!
Комедия
12+
02.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
04.20
Человек у окна
. Драма
16+
5 канал
11.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
13.10
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
15.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
Hollywood
05.25
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
06.55
Верующие
. Триллер
18+
08.50
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
10.25
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
12.05
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
13.30
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
15.05
Горячая точка
. Триллер
18+
17.15
За гранью - 3
. Фильм ужасов
18+
19.40
Другая женщина
. Драма
12+
21.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.50
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
02.25
Романтическая комедия
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.00
Супер-Лола
. Комедия
16+
06.40
План "Б"
. Крим. комедия
16+
08.30
Любит не любит
. Комедия
16+
10.00
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
11.40
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
14.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
16.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
18.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.40
Повар на колесах
. Комедия
16+
23.40
Бдительная двойка
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
День радио
. Комедия
16+
08.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
09.55
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
19.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
22.45
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
03.00
Детский мир
. Мелодрама
12+
04.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Кинохит
05.25
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
07.10
Сердце льва
. Драма
18+
08.45
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
10.40
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
12.15
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
13.50
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
15.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
17.10
План побега
. Боевик
16+
19.05
Рассекая волны
. Драма
18+
21.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
00.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
01.25
Такси-2
. Комед. боевик
16+
02.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.20
Кориолан
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Третья персона
. Мелодрама
16+
08.20
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
10.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
17.00
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
18.45
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
20.25
Серена
. Драма
16+
22.15
Тайное влечение
. Драма
16+
00.05
Битва за свободу
. Истор. драма
18+
02.25
Ты не ты
. Драма
16+
04.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Наше новое кино
06.35
В Россию за любовью!
Комедия
16+
08.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
10.20
Экватор
. Комедия
16+
11.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
13.30
Свободное плавание
. Лирич. комедия
18+
15.15
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
16.55
Территория
. Приключ. драма
12+
19.35
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
21.35
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
18+
23.10
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
18+
00.50
На игре
. Фантаст. боевик
16+
02.35
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
04.25
12 месяцев
. Комедия
6+
Кинопремьера
06.50
Класс коррекции
. Драма
16+
08.20
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
10.05
Воздушный маршал
. Триллер
12+
11.50
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
14.00
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
15.35
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
17.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
18.55
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.25
Унижение
. Драма
18+
22.10
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
23.40
13 грехов
. Триллер
18+
01.10
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.05
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
07.20
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
09.25
Отважная
. Драм. триллер
16+
11.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
13.20
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
12+
15.10
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
17.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.25
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
21.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
23.25
Человек ноября
. Боевик
16+
01.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
03.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
Киномикс
05.10
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
07.05
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
08.40
Квартет
. Комедия
16+
10.15
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
12.00
Обещание
. Мелодрама
12+
13.35
Восток - Запад
. Драма
16+
15.40
Чтец
. Драма
18+
17.40
Слезы в глазах
. Драма
16+
19.20
Вспоминая 1942
. Драма
18+
21.45
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
23.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
03.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
04.55
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
Иллюзион+
05.15
Глубина
. Фильм ужасов
16+
06.55
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
08.25
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Стукач
. Драм. триллер
16+
12.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
13.55
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
15.25
Эмма
. Мелодрама
16+
17.25
Перемотка
. Комедия
16+
19.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
00.05
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
01.35
Глубина
. Фильм ужасов
16+
03.15
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
04.50
Эмма
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
07.45
Смерть на острове
. Триллер
16+
09.30
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
10.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
12.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.05
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
15.45
Все включено. Каникулы в Греции
. Комедия
16+
17.20
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
19.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
20.40
Мебиус
. Триллер
16+
22.30
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
23.55
Паук
. Драма
12+
00.10
Инспектор Беллами
. Крим. драма
12+
01.55
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
03.30
Зануда
. Комедия
16+
04.55
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
Феникс + Кино
06.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
14.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
22.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
Amedia 2
05.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
15.25
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
Ю
11.00
Няньки
. Комедия
16+
23.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
Sony Turbo
21.15
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
07.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
09.00
Одержимость
. Драма
16+
11.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
13.00
Чудо Рождества
. Фэнтези
12+
14.45
Манглхорн
. Драма
16+
16.45
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
21.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
23.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
00.45
За кулисами
. Муз. драма
16+
02.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
08.25
Как Майк
. Спорт. комедия
12+
10.15
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
12.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
13.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.10
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
18.05
Как Майк
. Спорт. комедия
12+
20.00
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.40
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
02.20
Подарок
. Мист. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.20
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
10.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
12.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
14.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
16.30
Анализируй это
. Комедия
16+
18.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
22.20
Анализируй то
. Комедия
16+
00.15
Дверь в полу
. Драма
16+
02.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
04.40
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
HD Life
21.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
05.40
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
11.40
Один день
. Мелодрама
12+
13.25
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
21.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
04.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
10.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
21.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
00.50
Войны Пентагона
. Комедия
12+
TV-Губерния
21.30
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
23.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов