<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
02
11
21
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.11 по 07.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.30
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
16.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
22.20
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
СТС
10.10
Кошки против собак
. Семейная комедия
0+
11.55
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
22.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
00.10
Фокус
. Крим. комедия
18+
02.10
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
Че
16.10
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.15
Джек Ричер
. Боевик
16+
ТВ-3
00.45
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
05.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
06.55
Кислород
. Муз. драма
16+
08.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
10.15
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
11.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
13.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
14.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
16.35
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
18.10
Кислород
. Муз. драма
16+
19.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
21.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
23.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
00.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
02.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
03.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.55
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
07.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
10.55
Невезучий
. Семейная комедия
12+
12.35
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
14.35
Райский проект
. Триллер
16+
16.20
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
18.55
Невезучий
. Семейная комедия
12+
20.35
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
22.35
Райский проект
. Триллер
16+
00.20
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
02.55
Невезучий
. Семейная комедия
12+
04.35
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
ТВ-1000
06.25
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
08.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.30
Дневники няни
. Комедия
16+
12.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
15.00
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
19.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
20.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
23.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
01.30
Власть страха
. Триллер
16+
03.20
С меня хватит
. Триллер
16+
Звезда
05.05
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
09.20
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.25
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
01.20
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.50
Колодец
. Драма
12+
03.35
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
Матч ТВ
14.20
Воин
. Спорт. драма
12+
15.35
Воин
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.45
Америкэн бой
. Боевик
16+
08.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
11.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
13.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
14.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
21.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
22.40
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
02.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
03.55
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
07.55
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
11.40
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
14.25
Женитьба
. Комедия
12+
16.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
18.00
Завтра была война
. Драма
12+
19.35
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
22.10
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
00.25
Леди исчезает
. Триллер
16+
02.05
Завтра была война
. Драма
12+
03.35
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Ключ времени
. Фэнтези
12+
07.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
08.30
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
10.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.05
8 новых свиданий
. Комедия
12+
13.40
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
15.25
2 дня
. Лирич. комедия
16+
17.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
19.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
22.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
23.45
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
01.40
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
03.10
Няньки
. Комедия
16+
04.40
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
5 канал
07.55
Подлежит уничтожению
. Воен. шпионская драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
12.35
Операция "Дезертир"
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.45
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
08.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
10.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
12.40
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
14.10
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
16.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
18.40
Кавалерия
. Боевик
18+
20.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.30
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
00.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.20
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
04.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
Дом кино
05.05
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
01.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
Кинохит
05.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
07.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
09.25
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
11.20
Тело
. Крим. триллер
18+
13.05
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
15.45
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
17.20
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Двойной просчет
. Триллер
16+
20.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.45
Крид-2
. Спорт. драма
16+
00.45
Отверженные
. Крим. драма
18+
03.20
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.50
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
08.50
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
10.30
Шопоголик
. Комедия
16+
12.20
Жил-был принц
. Романт. комедия
12+
13.50
Салон красоты
. Комедия
16+
15.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
17.45
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
19.30
Танец-вспышка
. Муз. мелодрама
12+
21.10
Мой тайный Валентин
. Мелодрам. комедия
12+
22.45
Пока ты спал
. Комедия
16+
00.35
Подальше от тебя
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
07.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
11.30
Брат
. Крим. драма
16+
13.25
Саранча
. Триллер
18+
19.30
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
21.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
22.55
Аритмия
. Драма
18+
01.10
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
03.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.15
Декретный отрыв
. Комедия
16+
08.05
Прощай
. Крим. боевик
16+
10.00
Страна грез
. Драм. триллер
18+
11.40
Амнезия
. Крим. триллер
16+
13.10
Мавританец
. Биограф. драма
18+
15.20
Обратная связь
. Крим. триллер
18+
16.55
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
18.20
Оккупация: миссия "Дождь"
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Гнездо
. Драма
18+
22.15
Проклятие ведьмы
. Мист. драма
16+
00.05
Наш отец
. Драма
16+
02.10
Мавританец
. Биограф. драма
18+
04.20
Бараны
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Лейк-Плэсид: озеро страха
. Фильм ужасов
16+
08.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
09.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
11.40
Неудержимые
. Боевик
18+
13.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
15.30
Неудержимые-2
. Боевик
18+
17.15
Легион
. Мист. боевик
18+
19.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
21.05
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
23.05
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
01.10
Неудержимые
. Боевик
18+
03.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
Киномикс
05.35
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
08.45
Черный пес
. Боевик
16+
10.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
12.15
Лузеры
. Боевик
16+
14.05
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
21.45
Дикость-2
. Триллер
16+
23.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
02.05
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
04.50
Крейсер
. Воен. драма
18+
Иллюзион+
05.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
07.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
12.00
В бегах
. Триллер
16+
13.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Открытая дорога назад
. Драма
16+
18.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
21.55
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
23.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
03.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
05.10
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
07.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
08.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
10.40
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
12.15
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
13.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
15.00
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
18.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
21.00
Слепой
. Триллер
16+
22.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
00.05
Венецианские львы
. Комедия
18+
01.25
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
02.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.05
Без тормозов
. Комедия
16+
Просвещение
10.05
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
16+
13.00
Чапаев
. Героич. драма
16+
Amedia 2
12.55
Август
. Драма
12+
22.00
Истерическая слепота
. Драма
12+
03.05
Честный человек
. Романт. комедия
18+
04.15
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
06.30
Эмма
. Истор. комедия
16+
08.25
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
09.55
Щегол
. Драма
18+
12.10
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
14.20
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
16.10
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
19.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
21.00
Земля
. Приключ. драма
16+
22.25
Путь домой
. Приключ. мелодрама
6+
23.55
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
01.45
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
18+
04.10
В объятиях лжи
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.45
В осаде
. Боевик
16+
08.20
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
09.55
Обратная тяга
. Триллер
16+
12.05
Геракл
. Фэнтези
16+
13.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
16.10
Ной
. Драма
12+
18.20
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
20.00
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
21.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
23.10
Обратная тяга
. Триллер
16+
01.15
В осаде
. Боевик
16+
02.50
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
04.30
Обратная тяга
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.30
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
07.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
09.10
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
10.55
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
12.20
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
13.55
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
15.25
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
17.10
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
18.55
Родительский беспредел
. Комедия
6+
20.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
23.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
00.50
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
02.25
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
04.05
Superнянь
. Комедия
16+
HD Life
05.55
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
03.05
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
05.20
Тело Христово
. Драма
12+
14.30
Капернаум
. Драма
18+
21.40
Дефолт
. Полит. драма
18+
Amedia Premium HD
11.15
Дедвуд
. Вестерн
12+
23.55
Я и ты
. Драма
18+
04.45
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
22.45
Двойная жизнь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов