<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
02
02
19
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.01 по 03.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
23.00
Дитя во времени
. Драма
16+
00.50
Воды слонам!
Мелодрама
16+
Россия 1
11.45
Завтрак в постель
. Мелодрама
12+
23.15
Калейдоскоп судьбы
. Мелодрама
16+
НТВ
05.25
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
02.00
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
Культура
10.50
Мы из джаза
. Муз. комедия
13.40
Древо желания
. Поэтическая притча
18.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
23.40
Отдых воина
. Драма
ТВ Центр
06.40
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
08.55
Московская пленница
. Мелодрама
12+
10.50
Дети понедельника
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.55
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
16.55
Беги, не оглядывайся!
Драма
12+
СТС
11.30
Большой папа
. Комедия
12+
13.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
18.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.55
В сердце моря
. Приключ. драма
16+
02.10
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
04.20
Невезучие
. Крим. комедия
12+
Че
06.40
Тени прошлого
. Боевик
16+
09.30
Антикиллер
. Боевик
16+
12.45
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
14.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Хитмен
. Боевик
16+
ТВ-3
10.30
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
12.30
Каспер
. Мист. комедия
6+
14.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
16.45
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
19.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
20.45
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
22.45
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
00.45
Ворон: город ангелов
. Мист. боевик
16+
02.30
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
Мир
10.45
Горячий снег
. Героич. драма
12+
04.30
Старики-разбойники
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
07.50
Многоточие
. Мелодрама
16+
09.40
Для начинающих любить
. Драма
16+
11.25
Овсянки
. Драма
16+
12.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
14.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.35
Побег
. Триллер
16+
18.40
Охотник
. Драма
16+
00.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
02.45
Золотая рыбка
. Драма
16+
04.10
Свои
. Воен. драма
16+
ТВ-21
05.35
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
07.15
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
08.10
Человек ноября
. Боевик
16+
10.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
12.40
Фронтера
. Вестерн
16+
14.25
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
18.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
20.40
Фронтера
. Вестерн
16+
22.25
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
02.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
04.40
Фронтера
. Вестерн
16+
ТВ-1000
06.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
12.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
15.30
Аполлон-13
. Драма
12+
18.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
22.05
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.10
Солист
. Драма
16+
02.25
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
04.05
Елизавета
. Истор. драма
16+
Звезда
07.15
Горожане
. Киноповесть
12+
15.40
Возвращение резидента
. Детектив
12+
18.25
Возвращение резидента
. Детектив
12+
19.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
22.00
Горячий снег
. Героич. драма
6+
00.10
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
04.10
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
Пятница!
17.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Макс Пэйн
. Боевик
16+
23.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
01.10
Лузеры
. Боевик
16+
Матч ТВ
08.55
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
Родное кино
10.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
13.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
14.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
15.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
17.10
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
23.10
Вертикаль
. Киноповесть
0+
02.20
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
04.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
Ретро
06.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
09.00
Террор
. Фильм ужасов
16+
17.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
20.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
22.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
00.35
Террор
. Фильм ужасов
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
08.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
10.40
Невеста
. Мист. триллер
16+
12.35
Менялы
. Комедия
12+
14.30
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
15.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
17.45
Училка
. Крим. драма
12+
20.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
00.35
22 минуты
. Боевик
16+
02.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
03.55
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
Sony Sci-Fi
11.25
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
13.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.10
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.10
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.00
Преступные связи
. Боевик
16+
07.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
09.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Дьяволица
. Комедия
12+
16.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
18.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
19.25
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Неудержимый
. Боевик
16+
22.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
00.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
01.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.20
Январский человек
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
08.40
Что творят мужчины!
Комедия
18+
10.25
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
12.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
13.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
17.40
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
19.30
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
21.05
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
22.40
Идеаль
. Комедия
18+
00.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
02.25
Твой выход, детка!
Комедия
18+
04.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
09.50
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
19.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
20.40
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.30
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.20
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
02.30
Любовь земная
. Мелодрама
12+
04.05
Начни сначала
. Муз. мелодрама
0+
Время
06.10
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
09.00
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
21.45
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
Кинохит
05.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
06.50
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
08.40
Казанова
. Комедия
16+
10.25
Версальский роман
. Мелодрама
16+
12.15
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Филадельфия
. Драма
16+
16.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
17.50
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
19.40
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.45
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
23.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
01.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
03.20
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Киносвидание
06.30
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Собутыльники
. Мелодрама
18+
09.50
По версии Барни
. Драма
16+
12.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
13.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.05
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
16.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
18.05
Джульетта
. Мелодрама
18+
19.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
21.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
01.15
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
03.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Дом Солнца
. Драма
16+
07.05
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
10.40
Шпион
. Детектив
16+
12.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
14.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
16.10
Небесный суд
. Мист. драма
12+
18.05
Коллектор
. Психол. драма
16+
19.30
Горячие новости
. Боевик
16+
21.35
Скиф
. Истор. боевик
18+
23.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
01.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Жить
. Крим. драма
16+
04.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.25
Редкая бабочка
. Комедия
18+
08.00
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
09.30
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
11.20
Опасный пассажир
. Триллер
16+
12.35
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
14.45
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
16.10
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
17.35
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
19.00
Днюха!
Комедия
16+
20.35
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
23.35
Опасный пассажир
. Триллер
16+
00.50
Зло
. Фильм ужасов
18+
02.25
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
04.35
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
07.15
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
09.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
11.10
Тюряга
. Драма
16+
13.15
Шальная карта
. Драма
16+
15.05
Война
. Триллер
18+
16.55
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
19.05
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
23.10
Бой без правил
. Боевик
16+
01.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.35
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Киномикс
05.35
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
07.05
Гений
. Биограф. драма
16+
09.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.35
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
12.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
16.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
18.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.50
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.50
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
23.30
Сила воли
. Биограф. драма
16+
02.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.50
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Иллюзион+
06.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
07.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
09.35
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
11.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.45
Слепота
. Фантаст. драма
16+
14.40
Паркер
. Боевик
16+
16.40
Песни о любви
. Драма
16+
18.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.35
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.25
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
02.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
04.10
Паранойя
. Триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
07.45
Одержимость
. Триллер
16+
20.00
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
21.40
Лицо любви
. Мелодрама
16+
23.20
Одержимость
. Триллер
16+
Еврокино
05.45
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
07.20
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
08.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
11.35
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
13.05
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
14.45
Черное золото
. Драма
16+
16.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
19.00
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
20.35
Последний король
. Истор. боевик
16+
22.10
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
00.10
Гавр
. Трагикомедия
16+
01.40
Шик!
Комедия
16+
03.20
Красотки в Париже
. Комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
16.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
00.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
Amedia 2
11.05
Пять невест
. Комедия
12+
14.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
21.15
Слушание
. Драма
18+
04.55
Пять невест
. Комедия
12+
Ю
22.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Sony Turbo
08.15
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
10.00
Костюмер
. Драма
16+
11.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
06.50
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
09.25
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
11.15
Несчастный случай
. Боевик
18+
14.50
За бортом
. Романт. комедия
16+
16.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.00
Битва полов
. Драма
18+
21.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
23.00
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
00.35
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
02.30
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
08.55
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
10.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
12.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
14.10
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
16.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
18.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
20.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
21.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
23.20
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
01.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
08.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
13.50
Случайно беременна
. Комедия
18+
16.55
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
18.40
Катись!
Мелодрама
16+
20.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
00.15
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
02.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
04.20
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Паркер
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
06.15
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
13.05
Самба
. Комед. драма
12+
20.20
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Самба
. Комед. драма
12+
03.15
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
TV-Губерния
16.45
Имоджен
. Комедия
16+
21.10
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
02.00
Имоджен
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов