<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
10
21
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.10 по 31.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.35
Убийство в поместье Пемберли
. Детектив. 2 с.
22.15
Убийство в поместье Пемберли
. Детектив. 3 с.
ТВ Центр
08.50
В полосе прибоя
. Детектив
12+
СТС
10.55
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
20.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
22.25
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
01.25
Пятница
. Комедия
16+
Че
16.00
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
17.50
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
01.00
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
ТВ-3
23.45
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
Мир
05.00
Чапаев
. Героич. драма. (продолжение)
16+
04.20
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
16+
Русский иллюзион
06.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
07.25
Жили-были
. Романт. комедия
12+
09.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
12.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
13.55
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
15.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.25
Кислород
. Муз. драма
16+
18.55
Мотылек
. Драм. притча
16+
20.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
22.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
23.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
01.35
Кислота
. Драма
18+
03.10
Мотылек
. Драм. притча
16+
04.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.20
Женский мозг. Инструкция по применению
. Комедия
18+
08.00
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
10.50
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
12.50
Должник
. Триллер
16+
14.20
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
15.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
18.50
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
20.50
Должник
. Триллер
16+
22.20
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
23.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
02.50
Нарцисс и Златоуст
. Истор. драма
16+
04.50
Должник
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.35
Последний самурай
. Истор. драма
16+
09.20
Мемуары гейши
. Романт. драма
18+
12.10
Четыре пера
. Истор. драма
16+
14.40
Вавилон
. Драма
16+
19.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
21.05
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
23.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
01.50
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
Звезда
09.20
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
23.40
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
01.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Чапаев
. Героич. драма
6+
04.30
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Матч ТВ
15.00
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
00.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
Родное кино
06.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.45
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
14.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
15.50
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
20.55
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
22.15
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
02.25
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
09.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
11.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.50
Салют, Мария!
Драма
16+
16.20
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
18.10
После свадьбы
. Киноповесть
12+
19.55
Пиковая дама
. Драма
16+
22.15
Донская повесть
. Драма
16+
23.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
01.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
02.20
После свадьбы
. Киноповесть
12+
03.55
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
08.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
09.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
10.50
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
12.55
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
15.05
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
20.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.20
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
23.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
01.40
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
03.00
Звезда
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
07.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
08.50
Неудержимый
. Боевик
16+
10.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Цель номер один
. Триллер
16+
15.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
16.30
Трамбо
. Биограф. драма
18+
18.50
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
20.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
22.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
00.20
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
02.20
Второй шанс
. Драма
18+
04.00
22 мили
. Боевик
18+
Дом кино
00.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
01.50
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
03.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
06.55
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
09.20
Предложение
. Романт. комедия
16+
11.05
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
12.50
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
16+
14.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
16+
16.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
19.00
Титаник
. Мелодрама
12+
22.00
Лжец
. Психол. триллер
18+
23.40
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
01.35
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
03.05
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
04.45
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.15
Подальше от тебя
. Комедия
16+
07.40
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
11.25
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
13.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
15.50
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.40
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
19.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
21.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
23.15
Безумное свидание
. Комедия
16+
00.55
Флирт со зверем
. Комедия
12+
02.40
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
04.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Наше новое кино
05.55
Матч
. Воен. драма
16+
08.15
Аритмия
. Драма
18+
10.25
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
13.00
Брат
. Крим. драма
16+
14.55
Брат-2
. Боевик
16+
19.30
Саранча
. Триллер
18+
21.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
23.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
01.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
02.50
Матч
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.10
Страна грез
. Драм. триллер
18+
06.50
Хозяин
. Триллер
18+
08.25
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
10.00
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
11.40
Бараны
. Драма
12+
13.35
С днем смерти
. Детек. триллер
18+
15.10
Детские игры
. Мист. триллер
18+
16.40
Наш отец
. Драма
16+
18.40
Поворот не туда: наследие
. Фильм ужасов
18+
20.30
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
22.05
Декретный отрыв
. Комедия
16+
23.50
Прощай
. Крим. боевик
16+
01.45
Гости на вилле
. Триллер
16+
03.10
Отчаянный ход
. Воен. драма
16+
Viasat Action
05.50
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
07.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
09.55
Хэллоуин
. Триллер
18+
11.30
Хэллоуин-2
. Фильм ужасов
18+
13.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
15.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
19.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.30
Два ствола
. Боевик
16+
22.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
00.15
Адская кухня
. Спорт. драма
16+
02.00
Механик
. Боевик
18+
03.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
Киномикс
07.25
Молчание ягнят
. Триллер
18+
09.35
Железное небо - 2
. Сатир. фантастика
16+
11.15
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
14.05
Черный пес
. Боевик
16+
15.40
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
17.50
Не говори ни слова
. Триллер
16+
20.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
01.15
Легион
. Мист. боевик
18+
03.05
Красные огни
. Мист. триллер
12+
Иллюзион+
06.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
07.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.50
Власть убийц
. Боевик
16+
10.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
12.35
Ловушка
. Триллер
16+
14.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
17.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
19.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
00.25
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
01.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
03.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Еврокино
06.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.30
Без тормозов
. Комедия
16+
08.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.35
Во благо других
. Мист. драма
16+
12.10
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
13.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
15.05
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
16.30
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
17.55
Артист
. Трагикомедия
12+
19.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
20.55
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
00.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
01.55
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
03.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Просвещение
06.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
17.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
02.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
13.15
Правда
. Драма
18+
21.55
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
02.50
Правда
. Драма
18+
ViP Premiere
06.30
Страна грез
. Триллер
18+
08.05
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
10.00
Мидуэй
. Воен. драма
18+
12.05
Человек-паук: вдали от дома
. Кинокомикс
16+
14.00
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
15.25
Капернаум
. Драма
18+
17.20
Мидуэй
. Воен. драма
18+
19.25
В объятиях лжи
. Триллер
18+
21.00
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
22.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
00.45
Сделано в Америке
. Драма
18+
02.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
ViP Megahit
05.50
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
07.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
09.30
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
11.35
Страх
. Психол. триллер
16+
13.05
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
14.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
16.40
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Заложница-3
. Боевик
18+
20.00
Первобытный страх
. Детектив
16+
22.05
Пленницы
. Триллер
16+
00.25
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.05
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
04.10
Страх
. Психол. триллер
16+
ViP Comedy
05.50
Патрик
. Комедия
12+
07.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
09.10
Убойный огонек
. Комедия
18+
10.45
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
12.25
Большой
. Комедия
12+
14.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
15.40
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
17.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.45
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
20.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
23.25
Патрик
. Комедия
12+
00.55
Человек года
. Комедия
12+
02.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
04.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.45
Учитель на замену
. Драма
16+
14.50
Примо
. Драма
18+
21.35
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
11.10
Гив ми либерти
. Комедия
12+
16.45
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
04.20
Соблазн
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Любовь из прошлого
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов