<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
27
06
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.06 по 02.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
01.50
Ковбойши и ангелы
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
15.35
Дождь в чужом городе
. Мелодрама. 1 с.
00.35
Дождь в чужом городе
. Мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
16+
02.05
Семь нянек
. Комедия
12+
СТС
09.40
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
01.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
03.35
Дрожь земли - 3. Возвращение чудовищ
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
19.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
21.25
Клиент
. Триллер
12+
ТВ-3
23.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
Мир
23.10
Механик
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.30
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
08.45
Золотая рыбка
. Драма
16+
10.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
13.10
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
14.45
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.30
Истинные происшествия
. Комедия
16+
17.50
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
20.50
Наследники
. Драма
16+
22.40
Заза
. Мелодрама
16+
00.30
Белая белая ночь
. Драма
16+
02.35
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
04.15
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Его жена
. Драма
16+
08.05
Шпион
. Детектив
16+
10.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
11.15
Декамерон
. Комед. драма
16+
13.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
15.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.20
Скрытая любовь
. Драма
16+
18.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
19.15
Декамерон
. Комед. драма
16+
21.20
Любой день
. Романт. триллер
16+
23.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
00.20
Скрытая любовь
. Драма
16+
02.00
Переправа
. Драма. 1 с.
16+
03.15
Декамерон
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
05.25
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
08.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
10.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.20
Она его обожает
. Комедия
16+
14.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
17.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
20.10
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.05
Сияние
. Мист. триллер
16+
00.20
Боец
. Спорт. драма
16+
02.30
Монстр
. Крим. драма
18+
04.20
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
Звезда
06.00
Огарева, 6
. Детектив
12+
00.45
Воскресная ночь
. Крим.-психол. драма
12+
02.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
13.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
19.40
Мечта
. Драма
16+
23.45
Брат
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.15
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
08.55
Похороны Сталина
. Драма
12+
10.50
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
12.35
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
14.20
Начало
. Мелодрама
12+
16.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
17.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
19.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
21.40
Таможня
. Детектив
12+
23.05
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.15
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ретро
05.00
Навигатор
. Комедия
12+
07.10
Беглецы
. Комедия
12+
08.50
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
16.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
22.00
Невезучие
. Комедия
16+
01.10
Беглецы
. Комедия
12+
02.50
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
04.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
09.10
Территория
. Приключ. драма
12+
12.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.15
Бабло
. Крим. комедия
16+
16.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
18.05
Духless-2
. Драма
16+
20.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
22.20
Суперплохие
. Комедия
18+
23.50
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
02.20
Жених
. Комедия
12+
04.20
Городские птички
. Трагикомедия
16+
5 канал
05.10
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
Детский мир
06.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
12.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
Hollywood
05.25
Группа
. Драма
12+
07.55
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
09.35
Золото Ули
. Драма
12+
11.20
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
13.35
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
15.10
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
17.40
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
19.05
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
6+
22.35
Отстреливая собак
. Драма
6+
00.30
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
02.15
Сабата
. Вестерн
12+
04.00
1984
. Антиутопия
12+
Кинокомедия
05.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
06.50
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
08.35
Вики
. Комедия
16+
10.10
Бум
. Лирич. комедия
12+
12.05
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
16.00
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
17.35
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
19.30
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
21.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
02.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
03.50
Побег
. Комедия
16+
Дом кино
07.35
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
08.40
Брелок с секретом
. Комедия
12+
09.55
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
11.40
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
22.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
23.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
03.10
Жених с того света
. Сатир. комедия
12+
Время
11.00
День полнолуния
. Философская мелодрама
16+
13.20
Черный треугольник
. Детектив. 1 с.
12+
20.55
Черный треугольник
. Многосерийный фильм. Детектив. 2 с.
12+
22.35
Дневные звезды
. Киноисповедь
12+
04.30
Война и мир
. Эпическая драма. 2 с.
12+
Кинохит
05.35
Пророк
. Крим. драма
18+
08.05
16 кварталов
. Боевик
12+
09.40
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
11.20
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
12.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
15.35
Кулак ярости
. Боевик
16+
17.20
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Рейд-2
. Боевик
18+
21.25
Игра смерти
. Боевик
16+
23.00
Потерянное Рождество
. Драма
12+
00.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
02.10
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
04.20
Летний дворец
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.25
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
07.05
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
09.05
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
11.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.00
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
14.45
Только представь!
Драма
12+
16.30
Последний танец
. Мелодрама
12+
18.05
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.55
Великая Афродита
. Комедия
16+
22.25
Господин Никто
. Драма
16+
00.35
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
02.10
Девять
. Мюзикл
16+
04.25
Война полов
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
07.40
Жених
. Комедия
12+
09.15
Изгнание
. Драма
16+
12.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
14.25
Афинские вечера
. Комедия
16+
16.15
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
18.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
19.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
21.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
23.50
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
01.35
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
03.15
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
05.10
Бегущая от реальности
. Драма
18+
06.45
Сын Саула
. Воен. драма
18+
08.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
10.05
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
11.40
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
13.10
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
15.05
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
17.05
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
18.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.30
Сноуден
. Биограф. драма
16+
22.45
Враг
. Драм. триллер
16+
00.20
Разрушение
. Драма
18+
02.05
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
03.35
Лицо ангела
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
07.25
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.25
Час пик
. Комед. боевик
16+
11.20
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
15.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
17.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
19.20
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
21.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
23.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
01.25
Тайное окно
. Триллер
12+
03.00
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Край
. Драма
16+
08.30
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
10.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
14.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
16.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
18.05
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
20.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
21.40
Залив
. Фильм ужасов
18+
23.10
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
01.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
02.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.25
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Иллюзион+
05.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
07.20
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
09.50
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
11.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
13.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
18.35
Паркер
. Боевик
16+
20.30
Хаос
. Крим. триллер
16+
22.15
Когда я умирала
. Драма
16+
00.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
01.55
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
03.35
Паркер
. Боевик
16+
Еврокино
06.10
Мы и я
. Драма
16+
07.55
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
11.35
Как говорит Шарли
. Драма
12+
13.30
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
15.20
Леди
. Биограф. драма
16+
17.30
Зануда
. Комедия
16+
19.00
Шпион
. Детектив
16+
20.45
Мой путь
. Биограф. драма
16+
23.10
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
00.45
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
02.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
03.55
Спасение
. Вестерн
16+
Amedia 2
05.00
За сигаретами
. Комедия
16+
07.45
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
08.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
13.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
16.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
19.10
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
22.55
За сигаретами
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.00
13 убийц
. Боевик
16+
01.00
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
08.45
Высотка
. Драма
18+
10.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
12.50
Отпетые напарники
. Боевик
16+
14.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
17.30
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
19.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
21.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Морган
. Фантаст. триллер
18+
00.40
Высотка
. Драма
18+
03.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
08.05
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
10.05
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Наследство
. Триллер
16+
15.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
18.00
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
20.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
22.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
02.35
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
08.25
Без тормозов
. Комедия
16+
10.25
Дневники няни
. Комедия
16+
12.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
18.40
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.30
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
22.20
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
00.10
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
02.20
Без тормозов
. Комедия
16+
04.20
Дневники няни
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Мотель
. Крим. драма
18+
07.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
14.40
Мотель
. Крим. драма
18+
16.25
Верзила
. Триллер
16+
04.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
Amedia Premium HD
13.05
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
15.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
23.30
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
03.10
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов