<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
04
14
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.04 по 27.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
13.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
15.55
Приходите завтра
. Комедия
6+
22.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
00.20
У каждого своя ложь
. Драм. триллер
16+
01.45
Кокон
. Фантаст. комедия
12+
Россия 1
05.40
Город принял
. Детектив
6+
12.40
Его любовь
. Драма. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
23.50
Ищу тебя
. Крим. мелодрама
12+
01.50
Любовник
. Драма
16+
НТВ
19.50
Опасная любовь
. Крим. драма
16+
23.35
Черный город
. Боевик
16+
Культура
10.35
Человек в футляре
. Комедия
21.25
Охота на лис
. Драма
ТВ Центр
08.20
Наследницы
. Мелодрама
12+
12.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Не надо печалиться
. Комедия
12+
17.25
Красавчик
. Романт. комедия
16+
00.10
Профессионал
. Боевик
16+
02.15
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
РЕН - Воронеж
05.00
Особь-2
. Фантаст. боевик. (продолжение)
16+
05.30
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
10.40
Пипец
. Кинокомикс
16+
12.50
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
15.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
18.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
21.30
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
02.10
Что может быть хуже?
Крим. комедия
16+
СТС
13.55
Миссия невыполнима
. Боевик
16+
17.15
Сокровище нации
. Приключ. боевик
16+
19.40
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
16+
ТНТ-Губерния
14.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
17.40
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
01.00
Фредди мертв: последний кошмар
. Фильм ужасов
18+
02.45
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
Че
06.05
Прорыв
. Фильм-катастрофа
16+
14.30
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
16.40
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
19.00
Американский самурай
. Боевик
16+
02.15
Американский самурай
. Боевик
16+
ТВ-3
10.15
Властелины Вселенной
. Фантаст. боевик
12+
12.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
12+
14.30
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
16.45
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
19.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
21.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
00.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
02.45
Нашествие
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.00
Короли и капуста
. Муз. комедия
12+
11.25
Если бы...
Мелодрама
16+
14.25
Дача
. Сатир. комедия
12+
22.40
Отцы
. Крим. драма
16+
00.20
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
02.40
Если бы...
Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Мастер Востока
. Боевик
16+
07.35
Стерва
. Приключ. мелодрама
16+
09.10
Граффити
. Трагикомедия
16+
11.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
13.00
Путь
. Боевик
16+
14.55
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
16.20
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
17.55
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
19.40
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Дрянь хорошая, дрянь плохая
. Триллер
6+
22.10
Не скажу
. Мелодрама
16+
00.00
Марш славянки
. Драма
16+
01.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
03.20
Мастер Востока
. Боевик
16+
04.40
Стерва
. Приключ. мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
08.30
Парадокс
. Фантаст. детектив
12+
10.00
Мадам Ирма
. Комедия
12+
11.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
12.40
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
14.30
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
16.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
18.00
Мадам Ирма
. Комедия
12+
19.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
20.40
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
22.30
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
00.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
02.00
Мадам Ирма
. Комедия
12+
03.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
04.40
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
07.35
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
09.20
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
11.15
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
12.55
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
14.35
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
16.25
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
18.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
20.00
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
21.40
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.20
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
01.05
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
03.15
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
Домашний
09.05
Материнская клятва
. Боевик
16+
11.55
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
16+
14.00
Близкие люди
. Детектив
16+
23.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
01.55
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Соленый пес
. Киноповесть
16+
09.45
Каждый десятый
. Героико-приключ. фильм
12+
11.05
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
13.10
По тонкому льду
. Приключ. фильм
12+
16.25
В черных песках
. Истерн
12+
00.50
Даурия
. Драма
6+
04.00
Я вас дождусь...
Драма
6+
Пятница!
07.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
14.00
Гладиатор
. Истор. боевик
16+
Матч ТВ
09.30
Непобедимый
. Боевик
16+
17.10
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
22.40
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
07.30
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
09.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
11.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
13.30
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
14.55
Холостяки
. Комедия
12+
15.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
17.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
19.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
21.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
23.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
01.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
03.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Ретро
05.45
Транжиры
. Комедия
6+
13.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
19.10
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
23.45
Транжиры
. Комедия
6+
02.20
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
ДухLess
. Драма
16+
07.00
Десять лет без права переписки
. Драма
12+
09.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
11.00
Золотой век
. Истор. мелодрама
12+
13.00
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
15.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
17.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.00
Небесный суд
. Мист. драма
16+
23.00
ДухLess
. Драма
16+
01.00
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
03.00
Матч
. Воен. драма
16+
5 канал
19.00
Спецназ
. Боевик
16+
22.00
Спецназ-2
. Боевик
16+
01.50
Сержант милиции
. Детектив
12+
Hollywood
06.10
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
07.45
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Индейский воин
. Вестерн
12+
10.50
Фрэнки и Джонни
. Муз. комедия
16+
12.15
Ночная тусовка
. Комедия
12+
13.45
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
15.50
Теплый летний дождь
. Мелодрама
16+
18.45
Подарочек
. Комедия
16+
20.30
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
22.00
Канадский бекон
. Комедия
12+
23.50
Молодая кровь
. Драма
16+
01.40
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
03.15
Вой-2: твоя сестра - оборотень
. Фильм ужасов
18+
04.45
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.15
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
06.45
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
07.15
Второй хор
. Мюзикл
16+
09.00
Каток
. Комедия
12+
09.30
Тихая улица
. Комедия
12+
10.00
Нечего декларировать
. Комедия
16+
12.15
Няньки
. Комедия
12+
13.55
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
14.35
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
15.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.00
Каток
. Комедия
12+
17.30
Тихая улица
. Комедия
12+
18.20
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
20.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.00
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
22.30
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
23.10
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
01.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
03.20
Каток
. Комедия
12+
03.45
Тихая улица
. Комедия
12+
04.25
Подиум
. Муз. комедия
16+
Дом кино
06.00
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
07.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
09.05
Картина
. Драма
6+
13.25
Перехват
. Приключ. фильм
16+
15.00
12 месяцев
. Комедия
12+
16.40
Идеальный муж
. Комедия
6+
18.15
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
20.20
Формула любви
. Комедия
0+
22.00
Казароза
. Детектив
16+
00.50
Свидание с молодостью
. Мелодрама
12+
02.15
Дом под звездным небом
. Социальная фантасмагория
18+
04.25
Формула любви
. Комедия
0+
Время
12.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
20.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
04.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
Кинохит
06.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
08.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
12+
10.35
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
12.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
14.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
16.35
Чикаго
. Мюзикл
12+
18.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
20.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
23.20
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
02.45
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
12+
04.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
Киносвидание
05.45
Кошмар за стеной
. Фильм ужасов
16+
07.15
Конец света
. Триллер
16+
11.00
Детоксикация
. Боевик
18+
13.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
15.00
Разговор ангелов
. Драма
16+
17.00
И все же Лоранс
. Драма
18+
19.50
Мулан
. Приключ. боевик
16+
21.55
Аллан Куотермейн и потерянный Город золота
. Приключ. фильм
6+
23.45
Живая плоть
. Драма
18+
01.30
Дорфман
. Романт. комедия
16+
03.05
Детоксикация
. Боевик
18+
Наше новое кино
06.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
08.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
10.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
12.15
Воин.com
. Комедия
12+
14.15
45 секунд
. Мелодрама
12+
16.15
Рысь
. Боевик
16+
18.15
Скажи Лео
. Драма
18+
20.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
02.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
04.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Учитель на замену
. Драма
16+
08.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
12.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.00
Уже не дети
. Драма
16+
16.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
18.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
22.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
00.10
Уже не дети
. Драма
16+
02.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
04.00
Укрывшиеся в лесу
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
07.05
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
09.15
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
11.15
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
13.20
Санктум
. Приключ. драма
16+
15.10
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
17.05
В компании мужчин
. Драма
16+
18.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
21.00
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
22.35
Киллер Джо
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
08.30
У моря
. Биограф. драма
12+
10.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
14.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
12+
16.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
20.40
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Свидание
. Романт. комедия
16+
00.30
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
02.30
У моря
. Биограф. драма
12+
04.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Прыжок
. Биограф. драма
16+
07.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
08.45
Водопад ангела
. Вестерн
16+
10.35
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
12.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
13.50
Модильяни
. Биограф. драма
16+
15.55
Кроличья нора
. Драма
16+
17.25
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
18.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
20.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.05
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
00.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
12+
01.40
Прыжок
. Биограф. драма
16+
03.25
Модильяни
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
14.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Еврокино
05.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
07.05
Сломленные
. Драма
16+
08.35
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
10.00
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
11.50
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
13.40
Брюссель - США
. Комедия
12+
15.15
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
16.55
Любовь
. Драма
16+
19.00
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
21.05
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 1 с.
16+
22.40
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 2 с.
16+
00.10
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
02.10
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
04.10
Хористы
. Драма
12+
Amedia 2
13.50
Олигарх
. Драма
16+
Ю
20.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
22.15
Братья Гримм
. Фэнтези
16+
02.25
Братья Гримм
. Фэнтези
16+
Sony Turbo
21.15
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
23.05
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Суррогат
. Романт. комедия
18+
06.40
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
09.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
10.40
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
12.40
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
15.00
Тайное влечение
. Драма
16+
17.00
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
21.00
Простые истины
. Драма
16+
23.00
Транс
. Психол. триллер
18+
01.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
03.00
На острой грани
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
06.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
08.10
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
09.50
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
11.30
Форсаж-6
. Боевик
12+
13.40
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
15.50
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
18.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
22.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
00.00
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
02.00
Железный кулак
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
10.00
Долтри Кэлхун
. Комедия
16+
12.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
14.00
Травка
. "Черная" комедия
16+
16.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
18.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Длинный уик-энд
. Комедия
16+
21.30
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
01.30
Человек года
. Комедия
12+
03.30
Стильные штучки
. Комедия
12+
HD Life
18.00
Городок
. Детектив. 1 с.
16+
21.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
ОТР
06.40
Без мужчин
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
19.05
Без мужчин
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
Amedia 1
11.45
Липучка
. Крим. комедия
16+
23.05
Пакт
. Фильм ужасов
18+
00.40
Чтец
. Драма
16+
02.45
Печальный соблазн
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
08.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
09.50
Завершить историю
. Комедия
18+
22.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
03.40
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов