<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
25
04
14
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.04 по 27.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Чумовая пятница
. Комедия
16+
02.25
Скорость-2
. Боевик
16+
Россия 1
22.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.05
Счастье мое
. Комед. мелодрама
12+
Культура
11.25
Генрих V
. Истор. драма
20.35
Не горюй!
Комедия
ТВ Центр
08.25
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
11.50
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
19.45
Наследницы
. Мелодрама
12+
22.25
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
00.35
Оперативная разработка
. Детектив
16+
СТС
11.00
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
01.35
Прекрасные создания
. Фэнтези
16+
03.55
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
Че
09.30
Путь домой
. Боевик
16+
20.50
Случайный доступ
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Путь домой
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
22.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
01.45
Пропавшие
. Триллер
16+
03.30
Попутчик-2
. Триллер
16+
Мир
11.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
19.20
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
16+
23.35
Родня
. Трагикомедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Марш славянки
. Драма
16+
08.00
Исчезнувшие
. Воен. драма. 2 с.
16+
08.55
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
10.40
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
12.10
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
13.55
Исчезнувшие
. Воен. драма. 3 с.
16+
14.50
Мастер Востока
. Боевик
16+
16.15
Стерва
. Приключ. мелодрама
16+
17.45
Граффити
. Трагикомедия
16+
19.55
Исчезнувшие
. Воен. драма. 4 с.
16+
20.50
Путь
. Боевик
16+
22.40
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
00.05
Икона сезона
. Драма
18+
01.25
Эффект домино
. Драма
16+
02.50
Марш славянки
. Драма
16+
04.30
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
05.40
Вспоминая 1942
. Драма
16+
08.10
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
16+
10.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
12.55
Преследуя опасность
. Триллер
16+
14.30
Рай: любовь
. Драма
16+
16.30
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
18.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.55
Преследуя опасность
. Триллер
16+
22.30
Рай: любовь
. Драма
16+
00.30
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
02.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.55
Преследуя опасность
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
07.50
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
10.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
12.25
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
15.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.45
Любовь
. Драма
16+
20.00
Слежка
. Триллер
16+
21.35
Охотник
. Приключ. драма
16+
23.20
Несносный Генри
. Комедия
16+
01.05
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
02.45
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
Звезда
07.50
При исполнении служебных обязанностей
. Драма. (в перерыве - Новости)
12+
10.00
Жду и надеюсь
. Воен. драма
6+
15.40
Урок жизни
. Мелодрама
6+
19.15
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
20.40
По тонкому льду
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
00.10
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
02.05
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
05.05
Путь
. Боевик
16+
20.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
07.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
09.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
11.50
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
13.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
15.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
17.50
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
19.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
21.30
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
00.05
С тех пор, как мы вместе
. Мелодрама
12+
01.35
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
03.30
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
Ретро
07.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
01.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Забава
. Драма
18+
07.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
08.45
Особенности национальной политики
. Комедия
12+
10.20
Изгнание
. Драма
16+
13.10
Молодая жена
. Мелодрама
12+
15.00
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
17.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.00
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
21.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
23.00
Забава
. Драма
18+
00.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
02.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
Hollywood
06.30
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
07.25
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
09.00
Попрыгун
. Мелодрама
12+
10.40
В тусовке
. Муз. драма
12+
12.15
Великолепная семерка снова в седле!
Вестерн
12+
13.55
Ворон
. Комед. фильм ужасов
12+
15.20
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Красотка Шеба
. Боевик
12+
18.30
Больница
. "Черная" комедия
16+
20.10
Одри Роуз
. Мист. триллер
18+
22.00
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
23.30
Ну и девушки!
Комедия
16+
01.05
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
02.50
Клетка для чудиков
. Комедия
18+
04.30
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
07.15
Замороженный
. Фантаст. комедия
16+
09.50
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.15
Подиум
. Муз. комедия
16+
15.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
18.20
Второй хор
. Мюзикл
16+
20.20
Няньки
. Комедия
12+
23.10
Нечего декларировать
. Комедия
16+
01.10
Земные девушки легко доступны
. Фантаст. комедия
16+
04.25
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
07.35
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
09.20
Хокку
. Мелодрама
12+
09.50
Бег
. Драма
16+
13.10
Одна война
. Драма
18+
14.45
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
0+
16.25
Мой личный враг
. Детектив
12+
20.20
12 месяцев
. Комедия
12+
22.05
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
16+
23.25
Монро
. Мелодрама
12+
01.05
Эта веселая планета
. Муз. комедия
0+
02.40
Седьмое небо
. Мелодрама
12+
04.20
12 месяцев
. Комедия
12+
Время
12.00
Тридцать три
. Сатир. комедия
0+
20.00
Повторная свадьба
. Драма
12+
04.00
Повторная свадьба
. Драма
12+
Кинохит
06.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
08.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
10.30
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
16+
12.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
14.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
16.30
Римские приключения
. Комедия
16+
18.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
20.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
22.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
00.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
02.35
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
04.30
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.10
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
12+
07.25
Охота на индюшек
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Охотник
. Приключ. драма
16+
11.00
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
13.00
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
15.05
Опасности любви
. Комедия
16+
17.10
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
19.15
Хорошие поступки
. Комед. мелодрама
12+
21.15
Кошмар за стеной
. Фильм ужасов
16+
23.00
Конец света
. Триллер
16+
01.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
03.00
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
Наше новое кино
05.55
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
06.25
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
08.15
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
10.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
12.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
14.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
17.55
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
18.25
Воин.com
. Комедия
12+
22.15
Рысь
. Боевик
16+
00.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
02.15
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
04.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
08.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
10.00
Учитель на замену
. Драма
16+
12.00
Танго либре
. Драма
16+
14.00
Под давлением
. Драма
16+
16.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
20.00
Учитель на замену
. Драма
16+
22.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.00
Под давлением
. Драма
16+
02.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
04.00
Уже не дети
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Служители
. Триллер
16+
09.00
Механик
. Боевик
16+
11.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.20
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
15.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
17.30
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
19.05
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
23.10
Транзит
. Крим. триллер
18+
Киномикс
06.30
Принцесса на Рождество
. Комедия
6+
08.30
Акулонепроницаемый
. Комед. боевик
16+
10.30
Грешники и святые
. Крим. боевик
18+
12.30
Выходные
. Комед. боевик
18+
14.30
Приключения на берегах Онтарио
. Вестерн
12+
16.30
Большой турнир
. Комедия
16+
18.30
Принцесса на Рождество
. Комедия
6+
20.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
12+
22.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
00.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
02.30
Акулонепроницаемый
. Комед. боевик
16+
04.30
Грешники и святые
. Крим. боевик
18+
Карусель
23.50
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Иллюзион+
06.25
Человек-тень
. Боевик
16+
07.55
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
09.40
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
11.30
Водопад ангела
. Вестерн
16+
13.20
Живи свободно или умри
. Крим. комедия
16+
14.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
16.55
Модильяни
. Биограф. драма
16+
19.00
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
00.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
02.25
Человек-тень
. Боевик
16+
04.30
Живи свободно или умри
. Крим. комедия
16+
Еврокино
06.00
Отражения
. Триллер
16+
07.40
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
09.15
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
10.45
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
12.20
Сломленные
. Драма
16+
13.50
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
15.15
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
17.05
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
19.00
Брюссель - США
. Комедия
12+
20.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
22.00
Любовь
. Драма
16+
00.05
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
01.45
Маскарад
. Комедия
12+
03.20
Папаши-2
. Комедия
12+
04.55
Однажды в Версале
. Комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
12+
16.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
21.55
Олигарх
. Драма
16+
00.00
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Близость
. Мелодрама
16+
07.00
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
09.00
Перед рассветом
. Мелодрама
16+
11.00
Перед закатом
. Мелодрама
16+
12.30
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
17.00
Одержимость
. Триллер
16+
19.00
Тайное влечение
. Драма
16+
21.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
23.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
01.20
Маргарет
. Драма
16+
03.45
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Сводные братья
. Комедия
16+
07.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
09.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
12.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
13.50
Конец света 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
15.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
17.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
20.00
Дед 005
. Комедия
12+
22.00
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
00.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Любовь зла
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
08.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.00
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
12.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
14.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
16.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
18.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Долтри Кэлхун
. Комедия
16+
00.00
Сексдрайв
. Комедия
18+
02.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
04.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
HD Life
06.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
03.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
Amedia 1
07.35
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
18+
13.05
Засада
. Триллер
18+
15.00
Помоги жизни
. Драма
18+
21.00
Липучка
. Крим. комедия
16+
03.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов