<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
04
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.04 по 19.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.10
Когда цветет сирень
. Мелодрама
12+
13.20
Крестная
. Мелодрама
12+
01.25
Свой-чужой
. Мелодрама
12+
Культура
10.05
Сестренка
. Воен. драма
20.50
Опасный возраст
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
08.50
Соната для горничной
. Мелодрама
12+
11.50
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
13.50
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Уроки счастья
. Мелодрама
12+
20.45
Коснувшись сердца
. Крим. мелодрама
12+
02.00
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
РЕН - Воронеж
07.15
На грани
. Триллер
16+
09.20
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Сумасшедшая езда
. Мист. боевик
16+
13.10
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
16+
18.20
На крючке
. Приключ. триллер
16+
20.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
СТС
13.25
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
15.15
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
17.55
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
21.00
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.15
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
16+
ТНТ-Губерния
13.00
Пятница
. Комедия
16+
Че
02.05
Город грехов
. Кинокомикс
18+
ТВ-3
11.30
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
14.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Марсианин
. Приключ. драма
16+
19.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
01.00
Пока есть время
. Мист. драма
12+
02.45
Инопланетяне съели мою домашнюю работу
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Решиться на...
Драма
16+
06.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
07.30
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
09.30
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
11.35
День выборов - 2
. Комедия
16+
13.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.10
С черного хода
. Мелодрама
16+
16.40
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
18.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
21.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.05
Арбузные корки
. Драма
18+
00.35
Жить
. Крим. драма
16+
01.50
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
03.45
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.15
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Тень
. Драма
16+
08.20
Асфальт
. Комед. драма
12+
10.00
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
13.05
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
14.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
16.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
18.00
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
21.05
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
22.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
00.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.45
Идеальный побег
. Триллер
16+
22.40
Авиатор
. Биограф. драма
16+
01.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
03.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Домашний
06.30
Крылья
. Мелодрама
16+
10.05
Любовь лечит
. Мелодрама
16+
03.40
Карнавал
. Муз. мелодрама
16+
Звезда
23.45
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
02.15
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
Пятница!
23.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
Матч ТВ
08.00
Марафон
. Мелодрама
16+
23.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.00
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
07.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
09.35
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
10.55
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
12.15
Человек у окна
. Драма
16+
21.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
23.40
Зависть богов
. Мелодрама
16+
Ностальгия
12.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
16.00
Щенок
. Социальная драма
16+
22.00
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
16+
01.10
Перемена участи
. Драма
16+
Ретро
06.55
Город зажигает огни
. Драма
16+
10.30
Шинель
. Драма
12+
13.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
16.05
Лицо
. Комедия
16+
18.00
Комедия ошибок
. Комедия
12+
20.35
Причастие
. Драма
16+
23.10
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
02.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
04.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.30
Брат
. Крим. драма
16+
10.25
Брат-2
. Боевик
16+
12.45
Сторож
. Драм. триллер
16+
14.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
16.30
Викинг
. Истор. сага
18+
19.00
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
20.30
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
22.15
Фото на память
. Триллер
16+
23.40
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
01.05
Человек из будущего
. Комедия
16+
02.30
Небесный суд
. Мист. драма
16+
04.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
5 канал
23.05
Ветеран
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
12.05
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
13.45
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.45
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
23.45
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
05.45
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
07.35
Неудержимый
. Боевик
16+
09.00
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
10.50
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
12.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
14.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
16.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
18.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.10
Русалки
. Комедия
16+
22.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Кинокомедия
05.45
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
07.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
09.40
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
11.50
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
13.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
15.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.35
2+1
. Комедия
16+
19.50
1+1
. Комедия
18+
22.00
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
Дом кино
05.45
Алые паруса
. Мелодрама
6+
11.10
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
11.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
14.00
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
15.50
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
17.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
23.00
Мимино
. Комедия
12+
00.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
02.25
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
04.00
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Тучи над Борском
. Драма
16+
06.35
Нюркина жизнь
. Мелодрама
12+
10.15
Братья Карамазовы
. Драма
12+
14.25
Отец Сергий
. Драма
12+
21.25
Возврата нет
. Мелодрама
12+
23.15
Полюшко-поле
. Мелодрама
12+
Кинохит
07.20
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
09.15
Мюнхен
. Триллер
16+
11.50
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
13.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
19.00
Ярость
. Воен. драма
16+
21.05
Скалолаз
. Боевик
16+
22.50
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
Киносвидание
06.00
Манолете
. Мелодрама
16+
07.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Последняя песня
. Мелодрама
16+
12.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
14.20
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
16.00
После
. Мелодрама
16+
17.40
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.40
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.50
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
05.15
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
06.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
08.45
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
10.25
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
12.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.55
Рок
. Муз. драма
16+
15.35
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
17.35
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.30
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.30
Завод
. Крим. драма
16+
23.40
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.10
Бладфест
. Комед. фильм ужасов
18+
07.40
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
09.20
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
11.05
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
13.15
Жажда смерти
. Боевик
18+
15.00
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
17.05
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
19.00
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
20.55
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
22.55
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
07.30
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
09.50
Три икса
. Боевик
16+
12.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
13.40
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
17.40
Неудержимые
. Боевик
18+
19.30
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.10
Неудержимые-3
. Боевик
18+
23.15
Неудержимый
. Боевик
16+
00.55
Мачете
. Боевик
18+
03.05
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
05.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
07.45
Каратель
. Кинокомикс
16+
10.05
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
12.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
13.40
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
16.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
18.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
20.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.20
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Иллюзион+
06.55
Все могу
. Комедия
16+
08.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
10.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
11.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
12.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
15.55
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
17.20
Вундеркинды
. Комедия
16+
19.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
22.20
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
23.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
03.35
Все могу
. Комедия
16+
04.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Sony ТВ
06.45
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
20.00
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
22.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.00
Бабушка
. Комедия
18+
04.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
Еврокино
05.55
Маркиз
. Крим. комедия
16+
07.20
Крепыш
. Драма
16+
08.50
Двойник дьявола
. Триллер
16+
10.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.10
Милый друг
. Драма
16+
13.45
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
15.05
Полет аистов
. Детектив
16+
18.15
Арес
. Драма
16+
19.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
20.55
Соната
. Триллер
16+
22.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Вики
. Комедия
16+
01.35
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
02.45
Еще один год
. Драма
16+
04.55
Мадам
. Комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 2 с.
16+
20.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 2 с.
16+
04.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
07.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.50
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
22.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
Ю
23.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
10.40
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
12.45
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Premiere
05.55
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
08.00
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
09.45
Черная полоса
. Крим. драма
18+
11.35
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
15.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
18.35
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
20.15
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
22.20
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
00.00
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.15
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
04.05
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
05.40
Запретное царство
. Фэнтези
16+
07.35
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
09.35
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
11.15
Не говори ни слова
. Триллер
16+
13.05
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
14.50
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.25
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
18.20
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.40
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
23.15
Широко шагая
. Боевик
12+
00.30
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
01.55
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
04.10
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ViP Comedy
06.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
08.10
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
11.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
12.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
14.20
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.40
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
17.00
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
18.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
20.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.20
Не твое тело
. Комедия
16+
00.00
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
01.25
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.00
Не твое тело
. Комедия
16+
ОТР
09.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.25
Мы из джаза
. Муз. комедия
0+
21.55
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Amedia 1
06.10
Трамбо
. Биограф. драма
16+
08.10
Тропой войны
. Драма
16+
14.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
21.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
04.15
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
08.55
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
19.15
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
14.10
К чуду
. Мелодрама
12+
17.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
19.45
Все только начинается
. Комедия
16+
21.30
Большие надежды
. Драма
12+
02.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Камера 211
. Боевик
18+
06.45
Стукач
. Драм. триллер
18+
08.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
18+
10.40
План побега
. Боевик
18+
12.25
Камера 211
. Боевик
18+
14.10
Стукач
. Драм. триллер
18+
15.50
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
18+
18.00
План побега
. Боевик
18+
19.45
Камера 211
. Боевик
18+
21.30
Стукач
. Драм. триллер
18+
23.15
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
07.30
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
08.50
Отмель
. Фильм ужасов
16+
10.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
12.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
13.55
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
15.50
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
17.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.25
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
00.05
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
01.40
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Пила-2
. Триллер
18+
04.35
Семь
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
41 телеканал Воронеж
07.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
12.55
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
21.15
Жизнь и приключения Николаса Никльби
. Трагикомедия. 2 с.
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов