<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
18
12
12
Сегодня 06.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Культура
15.50
Человек из "Олимпа"
. Лирич. комедия
23.50
Пуччини
. Биограф. фильм. 1 с.
ТВ Центр
08.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
11.50
Голубая стрела
. Шпионский детектив
02.10
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
03.50
Самый медленный поезд
. Мелодрама
6+
СТС
14.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Че
09.30
Девять дней до весны
. Детектив
16+
01.30
Девять дней до весны
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
06.10
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
08.25
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама
16+
10.05
Папа
. Драма
16+
11.55
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
14.40
Травести
. Мелодрам. комедия
16+
16.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
20.50
Двойная фамилия
. Драма
16+
22.30
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
00.05
Перегон
. Воен. драма
16+
02.40
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
04.05
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.45
Окись
. Драма
16+
08.35
Напрямую
. Триллер
16+
11.00
Джуно
. Мелодрама
12+
12.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
14.30
Милу в мае
. Трагикомедия
16+
16.20
Конкретный бизнес
. Крим. драма
16+
19.00
Джуно
. Мелодрама
12+
20.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
22.30
Милу в мае
. Трагикомедия
16+
00.20
Конкретный бизнес
. Крим. драма
16+
03.00
Джуно
. Мелодрама
12+
04.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
12+
07.50
Черная смерть
. Истор. драма
16+
09.40
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Супружество
. Драм. триллер
12+
13.50
Буги-вуги
. Комедия
16+
15.30
Искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
18.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
22.00
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
02.00
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
04.00
Буги-вуги
. Комедия
Звезда
07.05
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.00
Выстрел в тумане
. Детектив
12+
11.35
Расследование
. Детектив
12+
16.15
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
22.30
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
12+
00.20
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12+
Матч ТВ
09.15
Стальные акулы
. Боевик
16+
12.45
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.05
Восход "Черной луны"
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Свет в окне
. Психол. драма
12+
07.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
09.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
11.55
Свет в окне
. Психол. драма
12+
13.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
17.55
Свет в окне
. Психол. драма
12+
19.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
21.30
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
00.45
Объездчик
. Драма
01.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
03.30
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
Ретро
08.55
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
12.20
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
16.00
Святое дело
. Комедия
16+
18.30
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
21.15
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
02.35
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Странник
. Драма
16+
09.00
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
11.00
Платье от кутюр
. Мелодрама
12+
12.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
15.00
Главное - успеть
. Мелодрама
16+
17.00
Мужчина для жизни
. Крим. комедия
16+
19.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
21.00
Камень
. Триллер
16+
23.00
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Пустельга
. Киноповесть
12+
03.00
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
5 канал
23.10
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
00.55
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
02.45
Катерина Измайлова
. Фильм-опера
12+
Детский мир
16.00
Ветер странствий
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.00
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
07.35
Еще одна история
. Муз. драма
12+
08.50
В тупике
. Приключ. боевик
12+
10.30
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
6+
12.10
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
13.35
Мальчишки
. Триллер
12+
15.00
33 несчастья
. Комедия
12+
16.30
Путешествие в зеленые луга
. Драма
12+
18.05
Кулак
. Драма
6+
20.25
Я ждала тебя
. Триллер
12+
22.00
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
12+
23.20
Чужие люди
. Драма
12+
01.05
Хартум
. Приключ. боевик
6+
03.10
Отряд "Стиляги"
. Боевик
16+
04.45
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
07.10
Ни слова маме о смерти няни
. Комедия
16+
10.00
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
12.15
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
15.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
18.20
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
20.20
Оскар
. Комедия
12+
23.10
Секрет моего успеха
. Комедия
16+
01.10
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
11.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
18+
12.30
Днепровский ветер. Чары-камыши
. Комедия
13.15
Два Федора
. Мелодрама
14.45
Дети понедельника
. Комедия
12+
16.20
Будь со мной
. Мелодрама
18+
17.35
Аферисты
. Эксцентр. комедия
16+
22.35
Старики-разбойники
. Комедия
00.05
Если можешь, прости...
Мелодрама
01.25
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.40
Киллеры
. Комед. боевик
12+
08.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
10.30
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
12.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
14.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
16.35
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
18.45
Киллеры
. Комед. боевик
12+
22.30
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
00.40
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
02.40
Мистер Бин
. Комедия
12+
04.30
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
Киносвидание
05.05
Предел риска
. Триллер
12+
07.00
Бобер
. Драма
12+
09.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
11.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
13.00
Обвиняемые
. Триллер
16+
15.00
Шарада
. Комед. триллер
12+
17.00
Заключенный R
. Крим. драма
16+
19.00
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
12+
21.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Вечернее платье
. Сатир. трагикомедия
18+
01.00
Знаки смерти
. Драма
18+
03.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Сотворение любви
. Драма
18+
08.15
Гоп-стоп
. Крим. комедия
18+
10.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.20
Две истории о любви
. Мелодрама
12+
14.15
Одна война
. Драма
16+
16.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
18.15
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
16+
20.15
Переправа
. Воен. драма
16+
22.15
Жара
. Мелодрама
12+
00.15
Сотворение любви
. Драма
18+
02.15
Гоп-стоп
. Крим. комедия
18+
04.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
Шаолинь
. Приключ. боевик
16+
08.15
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
10.00
Приключение на ранчо "Гора гризли"
. Приключ. фильм
6+
12.00
Эволюция Эндрю Эндрюса
. Комедия
16+
14.00
Спиритический сеанс
. Фильм ужасов
18+
16.00
Не забывай меня
. Фильм ужасов
18+
18.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
20.00
Приключение на ранчо "Гора гризли"
. Приключ. фильм
6+
22.00
Бладрейн-3: Третий рейх
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Спиритический сеанс
. Фильм ужасов
18+
02.00
Не забывай меня
. Фильм ужасов
18+
04.00
Фальшивомонетчики
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Разумное сомнение
. Триллер
12+
07.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
12+
09.00
Универсальный агент
. Боевик
16+
11.00
Снежный человек
. Комедия
16+
13.00
Пришельцы-завоеватели
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Тайная война
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
19.00
Крейзи
. Крим. драма
16+
21.00
Эра драконов
. Фэнтези
16+
23.00
Пир
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Белый слон
. Боевик
18+
08.30
Благородные дела
. Драма
16+
10.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Охота на хищниц
. Комедия
18+
14.30
Носители
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
18.30
Белый слон
. Боевик
18+
20.30
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
22.30
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
6+
00.30
Но-до
. Фильм ужасов
18+
02.30
Благородные дела
. Драма
16+
04.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
07.50
Список контактов
. Триллер
16+
10.05
Риф
. Фильм ужасов
16+
11.35
База
. Боевик
16+
13.15
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
14.55
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
16.35
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
18.45
Праздник любви
. Мелодрама
16+
20.30
Заложники
. Триллер
16+
22.10
Возвращение
. Мелодрама
16+
00.10
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
01.55
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
03.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Любимая теща
. Комедия
16+
06.55
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
08.35
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
10.55
Шатле-Леаль
. Романт. комедия
16+
12.25
Проигравший забирает все!
Комедия
16+
13.55
Каллас навсегда
. Биограф. драма
16+
15.45
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
17.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.00
Сегодня ночью я сплю с тобой
. Романт. комедия
16+
20.20
Бешеная кровь
. Драма
16+
22.45
Никотин
. Крим. комедия
16+
00.15
Французский рецепт
. Мелодрама
16+
00.30
Макс Манус: человек войны
. Воен. боевик
16+
02.25
С первого взгляда
. Драма
16+
02.40
Крутой папочка
. Комедия
16+
04.15
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
08.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
16.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
22.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
00.00
Палач
. Драма. 1 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов