<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
18
09
20
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.40
Вдовец
. Мелодрама
12+
03.10
Ромашка, кактус, маргаритка
. Лирич. комедия
12+
НТВ
02.15
Взрыв из прошлого
. Детектив
16+
Культура
08.50
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
10.15
Петр Первый
. Истор. драма
16.15
Неизвестная...
Героич. драма
21.05
Всем - спасибо!..
Мелодрама
23.50
Сынок
. Драма
ТВ Центр
08.10
Племяшка
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.20
Бабочки и птицы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Красавица и воры
. Детек. мелодрама
12+
20.00
Охотница
. Детектив
12+
01.15
Пять минут страха
. Детектив
12+
03.55
Все о его бывшей
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
21.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
23.10
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
00.55
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
03.20
Ночной смерч
. Фильм-катастрофа
16+
Че
13.30
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
16.20
Двойное наказание
. Триллер
16+
18.30
Осада
. Триллер
16+
20.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
23.30
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
ТВ-3
20.00
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
22.00
Дрожь земли: повторный удар
. Фильм ужасов
16+
00.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
Мир
21.40
Старики-разбойники
. Комедия
12+
00.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
02.20
Слоны мои друзья
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
05.30
Кавказская рулетка
. Драма
16+
06.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
07.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.50
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
10.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
12.35
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
14.30
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
17.45
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
19.20
Ваш репетитор
. Драма
16+
21.00
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
00.50
Брат-2
. Боевик
16+
02.55
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.55
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.30
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
08.20
Ливень
. Боевик
16+
11.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
13.05
Черная бабочка
. Триллер
18+
14.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.25
Красотки
. Комедия
12+
19.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
21.05
Черная бабочка
. Триллер
18+
22.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.25
Красотки
. Комедия
12+
03.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
ТВ-1000
05.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
07.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
09.55
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
12.10
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
14.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
21.25
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
23.10
Талли
. Драма
18+
00.50
1+1
. Комедия
16+
02.45
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Звезда
07.35
Без особого риска
. Детектив
0+
08.20
Без особого риска
. Детектив
0+
00.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
01.35
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
12+
03.00
Криминальный отдел
. Боевик
12+
04.10
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Пятница!
20.50
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
23.05
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
Родное кино
06.10
Итальянец
. Драма
16+
08.05
Криминальный квартет
. Боевик
12+
09.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
11.50
Бабник
. Комедия
16+
13.15
Волкодав
. Боевик
16+
15.15
Белые волки
. Вестерн
12+
17.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
20.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.40
Ворчун
. Комедия
12+
00.40
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
02.25
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
04.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
Ретро
10.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
12.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
14.20
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
16.10
Женитьба
. Комедия
12+
18.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.15
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
07.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
08.45
Юморист
. Биограф. драма
16+
10.30
Ярды
. Драма
16+
12.05
Бармен
. Мист. комедия
16+
15.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
17.30
Элефант
. Комедия
12+
21.00
Край
. Драма
16+
23.10
Одесса
. Драма
18+
01.50
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
03.45
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Hollywood
05.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
07.35
Спасенная
. Комедия
16+
09.05
Саботаж
. Боевик
18+
11.05
Матч-пойнт
. Драма
16+
13.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Монстр
. Крим. драма
18+
17.15
Ирландец
. Крим. триллер
16+
19.10
Черный пес
. Боевик
16+
20.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
22.20
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
00.15
12 лет рабства
. Драма
16+
02.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
04.45
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
Кинокомедия
06.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
18+
08.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
12+
10.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
12.00
Домашнее видео
. Комедия
16+
13.45
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
15.35
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
17.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
19.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
18+
21.25
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
12+
23.25
Семейное ограбление
. Комедия
12+
01.10
К черту на рога
. Комедия
18+
02.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
04.30
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
18+
Дом кино
12.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
13.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.00
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
22.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
01.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Время
10.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
21.30
Жена Сталина
. Истор. драма
16+
Кинохит
05.20
Шулера
. Крим. драма
16+
07.15
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
08.55
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
12.00
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
13.20
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
14.35
Игрок
. Трагикомедия
16+
16.40
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
19.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
20.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
22.45
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
01.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
02.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
04.25
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
Киносвидание
06.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
08.05
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
11.40
Цыпочка
. Комедия
16+
13.35
Соседка по комнате
. Триллер
16+
15.20
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
17.35
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
19.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
21.05
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
23.05
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
00.55
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
02.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
04.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.55
Девятая
. Приключ. триллер
16+
08.50
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
10.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
14.10
Лейтенант
. Воен. драма
12+
15.50
Все включено - 2
. Комедия
16+
17.45
Корпоратив
. Комедия
16+
19.30
На море!
Комедия
16+
21.25
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
23.20
Миллиард
. Комед. боевик
12+
01.15
Везучий случай
. Комедия
16+
03.05
Выше неба
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.00
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
06.40
21 мост
. Крим. боевик
16+
08.15
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
10.15
Крид-2
. Спорт. драма
16+
12.25
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
14.20
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Мидуэй
. Воен. драма
16+
18.25
Союзники
. Воен. драма
18+
20.30
Кадавр
. Детек. триллер
18+
21.55
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
23.45
Святая Джуди
. Биограф. драма
16+
01.25
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
03.15
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
16+
04.45
Глотай
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.30
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
09.45
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.40
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
13.25
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
15.25
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
17.05
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
19.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
21.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
23.35
Уличный боец
. Боевик
16+
01.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.10
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
08.10
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
09.50
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
11.30
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
13.30
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
16.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
18.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
20.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
21.50
Дилер-3
. Крим. драма
18+
23.50
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
01.55
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
04.00
Уцелевший
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
07.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
09.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
12.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.25
Мужество
. Приключ. драма
16+
15.55
К-19
. Драма
16+
18.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Все могу
. Комедия
16+
21.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
23.40
Жена
. Драма
16+
01.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
02.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.40
Мужество
. Приключ. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
21.55
28 дней
. Мелодрама
12+
23.45
Женщины XX века
. Драма
16+
01.45
Привет, Билл!
Комедия
16+
03.25
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Пятый номер
. Комедия
16+
06.55
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
08.35
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
10.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
11.25
Тереза Д.
Драма
16+
13.10
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
14.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
17.55
Я - миллиардер
. Комедия
16+
19.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
21.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
23.00
Он и она
. Мелодрама
18+
00.55
Громобой
. Приключ. фильм
12+
02.20
Снег
. Триллер
16+
03.45
Букшоп
. Драма
12+
Amedia 2
09.10
Черчилль
. Биограф. драма
12+
21.35
Ученик
. Драма
18+
04.05
Их звездный час
. Комедия
18+
Sony Turbo
10.35
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.30
Семь жизней
. Драма
16+
21.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
00.50
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.50
Во всем виноват енот
. Драма
18+
07.40
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
09.40
Пышка
. Муз. комедия
16+
11.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
13.25
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
15.20
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
16.55
Вне правил
. Романт. комедия
18+
18.55
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
21.00
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Звездные войны: Скайуокер. Восход
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Мы
. Фильм ужасов
18+
03.25
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
ViP Megahit
06.25
Схватка
. Боевик
16+
09.10
Игрок
. Трагикомедия
16+
11.10
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
12.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
14.35
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
16.10
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
17.55
Враг государства
. Полит. триллер
16+
20.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
22.25
Вавилон
. Драма
16+
00.55
Схватка
. Боевик
16+
04.00
Игрок
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
05.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
07.45
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
09.35
Только ты
. Романт. комедия
12+
11.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
12.55
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
14.25
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
15.55
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
17.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
23.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
01.00
Только ты
. Романт. комедия
12+
03.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
04.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
Amedia 1
05.40
Дворец Джо
. Драма
18+
07.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Войны Пентагона
. Комедия
12+
21.35
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
00.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
23.30
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов