<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
06
17
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.06 по 18.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Самозванцы
. Комедия
16+
02.30
Потопить "Бисмарк"
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
15.10
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
ТВ Центр
08.40
В добрый час!
Мелодрама
16+
00.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
РЕН - Воронеж
20.00
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Городской охотник
. Комед. боевик
16+
СТС
09.50
Шанхайский полдень
. Комед. боевик
12+
21.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
01.30
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
03.00
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
ТНТ-Губерния
01.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Че
19.30
Предел риска
. Триллер
16+
21.15
Семейный бизнес
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
02.00
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
Мир
23.10
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
01.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
16+
Русский иллюзион
05.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
08.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.10
Орда
. Истор. драма
16+
13.15
Над городом
. Мелодрама
16+
14.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
18.00
Иуда
. Драма
16+
20.50
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
23.05
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
00.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
02.10
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
03.35
Над городом
. Мелодрама
16+
04.55
Коробка
. Спорт. драма
12+
ТВ-21
06.20
Зимняя песня
. Драма
12+
08.25
Захват
. Триллер
16+
10.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
12.10
Кого ты любишь
. Драма
12+
14.45
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
16.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
18.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
20.10
Кого ты любишь
. Драма
12+
22.45
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
00.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
02.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
04.10
Кого ты любишь
. Драма
12+
ТВ-1000
08.10
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
10.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
14.40
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
20.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
01.05
Не сдавайся
. Драма
16+
02.50
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
Домашний
00.30
Птица счастья
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
07.55
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
12+
10.50
Слушать в отсеках
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
13.50
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
16+
00.45
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
02.20
Иван Макарович
. Киноповесть
6+
04.00
Волчья стая
. Героич. драма
12+
Матч ТВ
23.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.20
Честь дракона
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
06.45
Увлеченья
. Мелодрама
12+
08.45
Поклонник
. Триллер
16+
10.30
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
12.10
Кидалы
. Крим. комедия
12+
15.25
Вор
. Драма
16+
17.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
19.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
20.45
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
22.50
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
00.35
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
03.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
Ретро
07.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
10.20
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
13.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
19.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
22.15
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
01.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
04.20
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
08.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
10.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
12.20
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
13.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
16.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
18.10
Жмурки
. Крим. комедия
18+
20.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
22.25
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Золотая рыбка
. Драма
16+
02.25
Находка
. Драма
18+
04.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
5 канал
05.10
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
Детский мир
09.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
05.00
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
06.50
Блакула
. Фильм ужасов
12+
08.25
Бумажный лев
. Спорт. комедия
16+
10.10
Дом игр
. Триллер
12+
11.50
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
14.40
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
16.05
Лыжный патруль
. Комедия
6+
17.35
Дело фирмы
. Комед. боевик
12+
19.10
Дом игр
. Триллер
12+
22.35
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12+
00.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
02.05
Дело фирмы
. Комед. боевик
12+
03.45
Грязная игра
. Воен. драма
12+
Кинокомедия
06.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
08.10
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
10.00
Гордость
. Комед. драма
18+
12.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
21.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
00.35
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
02.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
06.25
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
09.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
10.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
12.30
Добряки
. Сатир. комедия
12+
19.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
21.05
Перекресток
. Мелодрама
12+
23.05
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
02.20
Время желаний
. Мелодрама
12+
04.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Время
10.40
9 дней одного года
. Драма
16+
22.45
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.55
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
07.40
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
09.30
Воин
. Спорт. драма
12+
11.40
Рестлер
. Драма
16+
13.25
Драйв
. Крим. драма
18+
15.05
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
17.05
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
19.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
21.10
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.10
Триумф
. Спорт. драма
12+
01.05
Лок
. Драма
16+
02.25
Токио!
Драма
16+
04.10
Соблазн
. Триллер
18+
Киносвидание
05.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
07.00
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
09.30
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
11.05
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
12.35
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
14.25
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
16.00
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
17.30
Она
. Фантаст. драма
16+
19.30
Любовь вразнос
. Комедия
16+
20.45
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
22.45
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
00.15
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
01.50
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
03.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Мгновения жизни
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.10
Родина
. Драм. триллер
18+
08.25
Непобедимый
. Боевик
16+
10.35
Полумгла
. Воен. драма
16+
12.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
14.05
22 минуты
. Боевик
12+
15.35
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
17.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
21.10
Родина
. Драм. триллер
18+
23.20
Нирвана
. Драма
18+
01.00
Рататуй
. Крим. комедия
16+
02.45
Дом Солнца
. Драма
16+
04.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
07.00
Ученик
. Драма
18+
08.55
Я - учитель
. Воен. драма
12+
10.30
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
12.10
Защитник собак
. Драма
12+
13.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
15.30
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
16.55
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
18.40
Отпетые напарники
. Боевик
16+
20.30
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
22.15
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
00.05
SuperАлиби
. Комедия
16+
01.35
К черту на рога
. Комедия
16+
03.45
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
07.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
09.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
11.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
15.25
Смертельное оружие
. Боевик
16+
17.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
21.10
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
01.10
Медвежатник
. Триллер
16+
03.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
Киномикс
06.35
Затмение
. Крим. драма
16+
08.25
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
10.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
12.30
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
14.30
Немыслимое
. Триллер
18+
16.15
Райский проект
. Триллер
16+
18.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
20.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
21.40
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
23.15
Гнев
. Боевик
16+
00.45
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
02.40
Черное золото
. Драма
16+
Иллюзион+
05.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
08.55
Где-то
. Драма
16+
10.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
12.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
13.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
17.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
18.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
22.05
Быть Флинном
. Драма
16+
23.50
Рэмбо-2
. Боевик
16+
01.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.15
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
08.05
Завет
. Трагикомедия
16+
10.10
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
12.00
Арестуйте меня
. Триллер
16+
13.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
17.20
Дерево
. Драма
16+
19.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
20.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
22.25
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
00.30
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
01.55
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
03.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
Amedia 2
08.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
16.35
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
22.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
04.40
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Сыны дьявола
. Фильм ужасов
16+
06.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.45
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
14.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
17.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Сестры
. Комедия
18+
21.00
Равные
. Мелодрама
16+
01.00
Анархисты
. Драма
18+
03.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
08.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
10.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
12.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
16.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
18.00
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
20.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.15
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
00.05
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
02.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.30
Это старое чувство
. Комедия
6+
10.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
12.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
14.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
16.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
18.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
20.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
22.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
00.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
02.30
Это старое чувство
. Комедия
6+
04.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
ОТР
08.15
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
15.15
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
23.05
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
Amedia 1
07.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
14.15
Дурак
. Социальная драма
16+
16.10
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
21.55
21 и больше
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.40
3 дня на убийство
. Боевик
12+
22.50
3 дня на убийство
. Боевик
12+
02.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Остросюжетное HD
05.40
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
07.00
Обман
. Боевик
18+
08.30
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
10.20
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
11.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Незваные
. Фильм ужасов
16+
14.45
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
16.35
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
18.25
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
18+
20.00
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
22.05
Багровые реки
. Детек. триллер
18+
23.50
Паранормальное явление - 4
. Фильм ужасов
18+
01.15
Все самое лучшее
. Триллер
18+
02.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
Кинопремиум HD
07.45
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
12.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
14.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
15.55
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
17.40
Одноклассницы
. Комедия
16+
19.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.50
Экипаж
. Приключ. драма
16+
23.05
Лоуренс Аравийский
. Истор. драма
16+
02.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
04.30
Джимми - покоритель Америки
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
06.50
Капля
. Фильм ужасов
16+
08.25
Задание
. Фильм ужасов
18+
10.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
11.30
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
13.20
Капля
. Фильм ужасов
16+
14.55
Задание
. Фильм ужасов
18+
16.30
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
18.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
19.40
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
21.15
Хэллоуин: воскрешение
. Фильм ужасов
18+
22.45
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
00.30
Колдовство
. Мист. триллер
16+
02.10
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
03.40
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов