<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
07
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.07 по 18.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.15
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
6+
18.15
Барышня и хулиган
. Детектив
12+
СТС
10.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
12.20
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
20.00
Крепкий орешек: возмездие
. Боевик
16+
22.35
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
01.05
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
ТВ-3
23.50
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.30
Родня
. Трагикомедия
0+
00.05
Родня
. Трагикомедия. (продолжение)
0+
Русский иллюзион
06.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
08.10
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
10.25
Брат-2
. Боевик
16+
12.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
14.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
16.20
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
18.40
Му-му
. Драма
16+
20.30
Первый
. Социальная драма
16+
21.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.35
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
00.35
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
03.25
Не чужие
. Социальная драма
16+
04.40
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
ТВ-21
06.20
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
08.20
Узкая грань
. Триллер
16+
10.55
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
12.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
14.15
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
16.15
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
18.55
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
20.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
22.15
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
00.15
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
02.55
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
04.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
ТВ-1000
06.55
Холодная гора
. Истор. драма
16+
09.50
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
12.00
Фрида
. Биограф. драма
16+
14.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
15.45
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
19.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
21.05
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
22.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
00.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
02.55
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
Звезда
22.45
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
00.45
Старшина
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
17.50
Отряд "Дельта" - 2
. Боевик
16+
18.35
Отряд "Дельта" - 2
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
06.15
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
08.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
09.50
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
13.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
15.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
21.45
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
23.35
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
01.35
Начало
. Мелодрама
12+
03.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
04.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
09.50
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
13.35
Донская повесть
. Драма
16+
15.20
Город зажигает огни
. Драма
16+
17.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
22.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
01.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.10
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
09.05
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.35
Территория
. Приключ. драма
12+
13.15
Цой
. Драма
16+
14.55
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.20
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Меченосец
. Мист. триллер
18+
00.45
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.50
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
Sony Sci-Fi
13.05
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
04.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.00
Секретный агент
. Боевик
18+
07.35
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
09.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
11.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
12.45
Легионер
. Боевик
16+
14.20
Травка
. "Черная" комедия
18+
16.00
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
18.15
Снегоуборщик
. Боевик
18+
20.10
Охота на воров
. Крим. драма
18+
22.25
Немыслимое
. Триллер
18+
00.15
Падение ангела
. Боевик
16+
02.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
09.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
12+
11.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
13.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
18+
15.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.35
Простушка
. Комедия
16+
19.30
Зеленая книга
. Биограф. драма
12+
21.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
18+
23.45
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
04.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
18+
Дом кино
01.25
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
Кинохит
06.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
11.10
Белый плен
. Приключ. драма
12+
13.05
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
15.05
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
17.10
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
19.00
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
21.05
Исход: цари и боги
. Драма
12+
23.25
Ветреная река
. Крим. драма
18+
01.05
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
03.25
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.20
Девять месяцев
. Комедия
12+
08.10
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
10.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
12.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
13.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
15.35
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
17.30
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
21.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
23.05
Четыре пера
. Истор. драма
16+
01.35
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
03.05
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
04.50
Дорожное приключение
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
11.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
17.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
19.30
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
21.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.35
Лови момент
. Романт. комедия
16+
02.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
04.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.25
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
07.25
Диббук
. Фильм ужасов
18+
09.00
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
10.45
Гроза
. Драма
16+
12.05
Соседи сверху
. Комедия
18+
13.30
Один вдох
. Спорт. драма
12+
15.10
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
17.00
Злодей
. Крим. боевик
18+
18.40
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
20.30
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
22.10
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
00.00
Неистовый
. Боевик
18+
01.30
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
03.00
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
04.50
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
06.50
Схватка
. Приключ. драма
18+
08.50
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
10.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
12.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
13.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.25
Железный кулак
. Боевик
18+
17.00
Схватка
. Приключ. драма
18+
19.00
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
20.35
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
22.35
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
01.45
Железный кулак
. Боевик
18+
03.20
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.10
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
07.20
Ценный груз
. Боевик
16+
09.00
День мертвецов: злая кровь
. Фильм ужасов
18+
10.35
Туман
. Фильм ужасов
16+
12.30
Кокаиновый барон
. Комед. боевик
18+
14.10
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
16.00
Паранормальное
. Фильм ужасов
16+
18.05
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
21.45
Все путем
. Мелодрама
16+
23.35
Гангстер
. Крим. драма
16+
02.00
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
04.30
Коломбиана
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.00
Чтец
. Драма
16+
07.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
09.35
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
11.15
Строго на запад
. Вестерн
16+
12.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
14.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
18.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
20.30
В бегах
. Триллер
16+
22.00
После свадьбы
. Драма
16+
23.40
Зараженная
. Драма
16+
01.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Чтец
. Драма
16+
04.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
03.50
Победительница
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
07.45
Вербо
. Фантаст. драма
16+
09.05
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
10.45
Квартет
. Комедия
16+
12.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
13.35
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
15.10
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.50
Повар для президента
. Комедия
16+
18.15
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
22.25
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
00.00
Слепой
. Триллер
16+
01.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
02.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.25
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Просвещение
10.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
Amedia 2
11.40
Гудини
. Биограф. драма
16+
22.15
Гудини
. Биограф. драма
16+
02.40
Хеликс Асперса, садовые улитки
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Гудини
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.45
Бронкская история
. Драма
16+
11.40
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
22.00
Приговор
. Драма
16+
01.40
8 миллиметров
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.35
Капкан
. Триллер
18+
07.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
10.50
Крид-2
. Спорт. драма
16+
12.55
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
14.45
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
17.50
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
19.30
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
23.25
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
01.05
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
04.15
Колетт
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
08.00
Тор
. Кинокомикс
12+
09.45
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
11.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
13.30
Трудная мишень
. Боевик
12+
15.05
Форсаж
. Боевик
16+
16.45
Двойной форсаж
. Боевик
12+
18.25
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
20.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
21.40
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
23.25
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Тор
. Кинокомикс
12+
03.00
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
04.45
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
07.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
09.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
10.55
Большое дело
. Крим. комедия
18+
12.25
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
15.20
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
16.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
18.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
19.15
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
20.30
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
21.45
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
23.05
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
00.40
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
02.15
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
HD Life
09.10
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
Amedia 1
07.20
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia Premium HD
11.10
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Зверь
. Триллер
18+
23.10
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
01.00
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Зверь
. Триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Холостяки
. Комед. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов