<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
01
13
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
14.30
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
16.00
Новогодний переполох
. Комедия
16+
22.35
Роман с камнем
. Приключ. комедия
00.35
Пока ты спал
. Комедия
12+
02.35
Кабинетный гарнитур
. Мелодрам. комедия
Россия 1
06.35
Родня
. Трагикомедия
0+
08.25
Не отрекаются любя...
Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
01.05
Ас
. Комедия
16+
02.40
Космические ковбои
. Приключ. фильм
16+
04.45
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
НТВ
06.10
Убить вечер
. Мелодрама
16+
23.25
Жил-был дед
. Драма
16+
Культура
12.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
15.50
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
19.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
21.30
Золушка
. Мелодрама
ТВ Центр
07.30
Доброе утро
. Комедия
11.10
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
13.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
18.55
Счастье по рецепту
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.40
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.45
Дочь Санты - 2. Рождественская сказка
. Рождественская комедия
12+
19.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
00.00
Подарки к Рождеству
. Рождественская комедия
12+
01.50
Пташка
. Комедия
16+
Че
09.30
Капитан Фракасс
. Приключ. фильм
16+
13.30
Осьминожка
. Приключ. боевик
16+
16.15
Вид на убийство
. Приключ. боевик
16+
02.00
Капитан Фракасс
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
10.45
Мария, мать Христа
. Истор. драма
12+
20.45
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
22.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
00.15
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.10
Слепой закон
. Боевик
16+
21.30
Голубка
. Мелодрама
16+
23.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
04.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
18+
07.05
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
09.20
Я
. Драма
18+
10.55
Сестры
. Крим. драма
18+
12.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
6+
14.45
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
16.25
Челябумбия
. Комедия
16+
18.25
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
20.50
Стиляги
. Мюзикл
18+
23.05
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
01.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
03.20
Я
. Драма
18+
ТВ-21
06.10
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
08.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
12+
10.00
Гигантик
. Романт. комедия
12+
12.40
Повернуть время вспять
. Мелодрама
16+
14.25
Телец
. Драма
12+
16.15
Расплата-2
. Комед. боевик
16+
18.00
Гигантик
. Романт. комедия
12+
20.40
Повернуть время вспять
. Мелодрама
16+
22.25
Телец
. Драма
12+
00.15
Расплата-2
. Комед. боевик
16+
02.00
Гигантик
. Романт. комедия
12+
04.40
Повернуть время вспять
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
05.40
Доказательство жизни
. Триллер
16+
08.00
Девять
. Мюзикл
16+
10.10
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
13.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.35
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
17.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
19.30
По версии Барни
. Драма
16+
21.50
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
23.35
Зодиак
. Триллер
16+
02.20
Зона высадки
. Боевик
12+
Звезда
06.00
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
10.20
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
12+
13.15
Цирк
. Муз. комедия
12+
Пятница!
11.40
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.30
Миллион лет до нашей эры
. Комедия
16+
Матч ТВ
18.55
Стальные тела
. Боевик
16+
21.00
Ударная сила
. Боевик
16+
22.50
Замена
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Желаю вам...
Комедия
6+
07.30
Бэла
. Мелодрама
12+
09.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
11.00
Желаю вам...
Комедия
6+
13.30
Бэла
. Мелодрама
12+
15.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
17.00
Желаю вам...
Комедия
6+
19.30
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
21.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
23.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
01.30
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
03.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
Ретро
09.50
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
04.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Пленный
. Воен. драма
16+
07.00
Кавказ
. Драма
16+
09.00
Снег на голову
. Мелодрама
12+
11.00
Дзисай
. Комедия
12+
13.00
Жить
. Драма
16+
15.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
12+
17.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
19.00
Старухи
. Трагикомедия
12+
21.00
Овсянки
. Драма
16+
23.00
Пленный
. Воен. драма
16+
01.00
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
03.00
Будем на "ты"
. Комедия
12+
5 канал
01.45
Настоятель
. Боевик
16+
03.25
Начало
. Мелодрама
12+
04.55
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
Hollywood
05.15
Ничья земля
. Крим. драма
16+
07.00
Солдатики
. Боевик
16+
08.50
Душители с холмов
. Триллер
16+
10.30
Хакеры
. Триллер
12+
12.15
Отголоски лета
. Драма
6+
13.55
Похищенный
. Приключ. фильм
6+
15.40
Гора мужества
. Приключ. драма
6+
17.15
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
18.50
Фабрика пыли
. Фэнтези
6+
20.30
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
22.00
Острые грани
. Спорт. мелодрама
6+
23.40
Калифорния
. Триллер
16+
01.35
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
03.15
Приговоренные
. Драма
12+
04.45
Колдовская доска
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.00
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
12.20
Наследство к Рождеству
. Комедия
12+
14.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
16.00
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
18.30
Рождественская история
. Рождественская комедия
12+
20.20
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
22.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
00.00
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
02.25
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
04.15
Санта-Клаус
. Рождественская комедия
6+
Дом кино
06.50
Дед Мороз всегда звонит трижды
. Комедия
12+
08.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
10.20
Муж на час
. Мелодрама
12.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
14.25
Пари
. Комедия
14.55
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
16.45
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
18.25
Снег на голову
. Мелодрама
21.40
Странное Рождество
. Комедия
23.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
01.45
Француз
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Гость
. Киноповесть
04.00
Снег на голову
. Мелодрама
Кинохит
06.50
Неудержимые
. Боевик
16+
08.40
Новая рождественская сказка
. Рождественская комедия
6+
10.30
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
12.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
15.45
Титаник
. Мелодрама
12+
19.05
Неудержимые
. Боевик
16+
20.50
Отец невесты
. Комедия
12+
22.40
Часы
. Драма
16+
00.40
Супер 8
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Новая рождественская сказка
. Рождественская комедия
6+
04.30
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Подводная лодка
. Воен. драма
18+
05.00
Комната Марвина
. Мелодрама
18+
07.00
Война
. Боевик
18+
09.00
Без истерики!
Комедия
18+
11.00
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
13.00
Красивые девушки
. Мелодрама
12+
15.00
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
17.10
Манон Леско
. Истор. мелодрама
18+
19.00
Принцесса на Рождество
. Комедия
6+
21.05
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
23.00
Сансет-бульвар
. Драма
12+
01.00
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
03.00
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
Наше новое кино
06.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.15
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
10.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
12.25
Эгоист
. Мелодрама
16+
14.15
Воин.com
. Комедия
12+
16.15
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
18.15
Повелитель эфира
. Комедия
12+
20.15
18-14
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.15
Вероника не придет
. Драма
16+
00.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.15
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
04.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
08.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
12.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
16.00
Папаши-2
. Комедия
12+
18.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
02.00
Папаши-2
. Комедия
12+
04.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
07.00
Орки!
Фильм ужасов
16+
09.00
Зона смерти
. Боевик
16+
11.00
Провокатор
. Драма
16+
13.00
Пустыня смерти
. Фильм ужасов
16+
15.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
17.00
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
19.00
Динокрок против динозавра
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Всем нужна Кэт
. Комед. боевик
16+
23.00
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
2x2
10.25
Река смерти
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.30
Конфуций
. Биограф. драма
12+
08.40
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
10.30
Пленный
. Воен. драма
18+
12.30
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
14.30
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
16.30
Боец
. Спорт. драма
18+
18.30
Конфуций
. Биограф. драма
12+
20.40
Оксана в стране чудес
. Комед. сказка
0+
22.30
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
00.30
Игры страсти
. Романт. триллер
18+
02.30
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
04.30
Пленный
. Воен. драма
18+
Карусель
15.20
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
00.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
16+
Иллюзион+
06.25
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
08.20
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Романтики
. Мелодрама
16+
12.00
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
16+
13.40
Американец
. Крим. драма
16+
15.25
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
18.45
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
18+
20.30
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
22.05
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
00.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
01.55
Американец
. Крим. драма
16+
03.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
Еврокино
05.10
До вечера
. Мелодрама
16+
05.30
Я объявляю войну
. Драма
16+
07.05
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
09.10
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
10.30
Клык
. Драма
16+
12.05
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
13.40
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
15.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.25
Тост
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
20.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Выходные!
Комедия
16+
01.30
С первого взгляда
. Драма
16+
01.45
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
03.25
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
Просвещение
15.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
16+
Ю
12.10
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
18.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов