<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
06
08
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.08 по 10.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Деловая девушка
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
01.45
Короли российского сыска
. Детектив. 3 с.
12+
Культура
10.20
Интермеццо
. Драма
13.40
Угрюм-река
. Драма. Анфиса. 2 с.
23.20
Модернисты
. Драма
ТВ Центр
08.15
Голубая стрела
. Шпионский детектив
6+
00.20
Надежда как свидетельство жизни
. Психол. драма
12+
СТС
11.15
Поменяться местами
. Комедия
16+
21.30
Тысяча слов
. Комедия
16+
01.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
03.15
Богатенький Ричи - 2
. Семейная комедия
16+
Че
06.10
Золотое дно
. Приключ. фильм
16+
01.30
Золотое дно
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Корпоративка
. Комед. фильм ужасов
16+
03.30
Заряженное оружие 1
. Комед. боевик
16+
Мир
21.40
Мегаполис
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.05
Жулики
. Комедия
12+
06.25
Снежная королева
. Мелодрама
12+
09.05
Ничего личного
. Мелодрама
16+
10.45
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
12.25
Отрыв по полной
. Комедия
16+
14.40
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
16.40
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
18.30
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
20.50
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
22.25
Фартовый
. Крим. драма
16+
00.00
Связь времен
. Воен. драма
16+
02.00
Жулики
. Комедия
12+
03.15
Снежная королева
. Мелодрама
12+
04.55
Ничего личного
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.15
Жить
. Крим. драма
16+
06.35
Хочу в Голливуд
. Комедия
18+
08.20
Поворот реки
. Драма
12+
10.00
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
11.55
Метеора
. Драма
16+
13.20
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
16.20
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
18.00
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
19.55
Метеора
. Драма
16+
21.20
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
00.20
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
02.00
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
03.55
Метеора
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Простые истины
. Драма
16+
08.10
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
10.00
Истинные ценности
. Драма
12+
12.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
14.40
Я соблазнила Энди Уорхола
. Драма
18+
16.20
Тормоз
. Триллер
16+
18.15
Как по маслу
. Комедия
16+
20.00
Берни
. Комедия
16+
21.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
23.40
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
01.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
03.50
Симона
. Фантаст. комедия
16+
Звезда
07.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
12.25
Это начиналось так...
Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Случай на шахте восемь
. Производственная драма
12+
21.05
Город невест
. Киноповесть
6+
03.40
Двое в пути
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
17.55
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
07.30
Блокада
. Воен. эпопея. Пулковский меридиан
12+
08.50
Жеребенок
. Драма
12+
09.35
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
11.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
13.30
Блокада
. Воен. эпопея. Пулковский меридиан
12+
14.50
Жеребенок
. Драма
12+
15.35
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
17.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
19.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
21.30
Бэла
. Мелодрама
12+
23.30
Герой нашего времени
. Драма
12+
00.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
01.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
03.30
Бэла
. Мелодрама
12+
Ретро
08.55
Три рубля; Удача
. Короткометр. худ. фильмы
6+
09.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 4 с.
16+
03.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
11.00
Гувернантка
. Мелодрама
16+
12.50
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
15.45
Душка
. Трагикомедия
16+
17.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
19.20
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
21.00
Москва
. Драма
16+
23.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
01.25
Игра
. Спорт. комедия
12+
03.10
Свидание
. Романт. комедия
16+
04.50
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
5 канал
10.30
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 1 с. Набат. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 2 с. Буран
12+
14.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с. Карпаты, Карпаты... (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
00.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Hollywood
05.45
Там, куда не заглядывают ангелы
. Драма
16+
07.40
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
09.05
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
10.45
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
12.10
Программа
. Спорт. драма
16+
14.05
Крайности
. Триллер
18+
15.35
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
17.10
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
18.45
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
20.30
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
22.00
Драм
. Драма
16+
23.55
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
01.35
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
16+
03.00
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
07.00
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
08.25
Уже вчера
. Фантаст. комедия
16+
11.00
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
12.55
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
15.20
Мы - легенды
. Комедия
16+
18.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
20.20
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
23.10
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
01.15
Порода бульдог
. Комедия
12+
04.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Дом кино
07.45
Зеленые поля
. Драма
16+
08.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
09.45
Не скажу
. Мелодрама
16+
11.40
Мой младший брат
. Киноповесть
0+
13.30
Черная вуаль
. Крим. мелодрама
16+
15.10
Без мужчин
. Комед. мелодрама
12+
20.30
На игре
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
6+
23.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.15
Репортаж
. Приключ. мелодрама
16+
02.45
Время летних отпусков
. Производственная драма
6+
Время
12.00
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
20.00
Золотые ворота
. Биограф. драма
16+
04.00
Золотые ворота
. Биограф. драма
16+
Кинохит
06.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
08.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
10.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
12+
12.35
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
16.30
Чужой билет
. Мелодрама
12+
18.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
20.30
Пригород
. "Черная" комедия
12+
22.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
00.30
Кошачий глаз
. Фильм ужасов
16+
02.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
04.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
09.00
Отец-хозяин
. Биограф. драма
18+
11.00
451 по Фаренгейту
. Фантаст. фильм
16+
13.00
Сынок
. Мелодрама
16+
15.20
Невидимый мир
. Киноальманах
16+
17.00
Пленница
. Триллер
16+
19.00
Белые ирландские пьяницы
. Драма
18+
21.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
23.00
Однажды в Анатолии
. Драма
16+
03.15
451 по Фаренгейту
. Фантаст. фильм
16+
Наше новое кино
06.30
Жулики
. Комедия
12+
08.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
10.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
12.15
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
16.25
Побег
. Триллер
16+
18.30
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
20.20
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
22.30
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
00.20
Жулики
. Комедия
12+
02.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
04.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
10.10
Братья
. Драма
16+
12.00
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
14.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
16+
20.10
Братья
. Драма
16+
22.00
Коттедж
. Триллер
16+
00.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
16+
04.00
Новый мир
. Триллер
18+
Viasat Action
05.00
Лифт
. Триллер
18+
06.45
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
08.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.40
15 минут славы
. Боевик
16+
13.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
14.50
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
16.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.10
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
21.00
Защитник
. Боевик
16+
22.50
Тайна ордена
. Боевик
16+
01.00
Потерянный рейс
. Драма
16+
02.45
Час пик
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Хладнокровная
. Триллер
18+
08.30
Локис
. Мист. драма
12+
10.30
Сильнее урагана
. Приключ. фильм
12+
12.30
Профиль убийцы
. Триллер
18+
14.30
По волчьим законам
. Крим. драма
16+
16.30
Красотка и бродяга
. Романт. комедия
16+
18.30
Хладнокровная
. Триллер
18+
20.30
Незримые свидетели
. Детектив
16+
22.30
Секс после детей
. Комедия
18+
00.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
18+
02.30
Локис
. Мист. драма
12+
04.30
Сильнее урагана
. Приключ. фильм
12+
Карусель
23.50
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.35
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
07.20
Профессионал
. Боевик
16+
09.15
Механик
. Боевик
16+
10.45
Бонневиль
. Мелодрама
16+
12.15
Певец
. Биограф. драма
16+
14.10
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
15.45
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
18.50
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
20.30
Жажда скорости
. Боевик
16+
22.00
Серьезный человек
. Драма
16+
00.00
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
02.15
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
04.00
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.50
Квартирант
. Комедия
12+
07.20
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
08.50
Королева
. Биограф. драма
12+
10.35
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
12.10
Красавица из трущоб
. Драма
16+
14.00
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
15.30
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
17.05
Субмарино
. Драма
16+
19.00
Три женщины
. Драма
12+
20.30
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
22.20
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
23.50
Я хочу видеть
. Драма
12+
01.00
Два нуля
. Шпионская комедия
0+
02.30
Авария
. Боевик
16+
04.10
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
07.15
Сейчас самое время
. Драма
16+
09.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
10.50
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
12.15
Переступить черту
. Биограф. драма
12+
14.30
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
16.45
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
18.40
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
21.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.15
Жасмин
. Драма
16+
00.50
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
03.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
07.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
10.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
14.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
18.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
22.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
00.40
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
02.30
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
04.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
07.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
09.00
Шафер
. Комедия
16+
11.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
13.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
15.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
21.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
23.00
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
01.00
Отбой
. Комедия
12+
03.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
HD Life
12.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Amedia 1
07.30
Правдивое кино
. Драма
18+
13.20
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
15.35
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
21.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
03.35
Прерванная жизнь
. Драма
18+
Amedia Premium HD
14.05
Тачка №19
. Триллер
16+
22.55
Враг
. Драм. триллер
18+
03.20
Тачка №19
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов