<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
06
06
15
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.06 по 07.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
14.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
01.35
Без предела
. Триллер
16+
03.35
Субмарина
. Воен. драма
16+
Россия 1
12.35
Последняя жертва
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.00
Четвертый пассажир
. Мелодрама
12+
20.45
Моя мама против
. Мелодрама
12+
00.40
Хочу замуж
. Лирич. комедия
12+
02.40
Все не случайно
. Мелодрама
12+
НТВ
23.40
Антикиллер ДК
. Боевик
16+
Культура
10.35
Полустанок
. Комедия
16.05
Капитанская дочка
. Романт. драма
20.30
Приваловские миллионы
. Драма
ТВ Центр
06.55
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
10.35
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
14.45
Возвращение блудного мужа
. Комедия
16+
02.15
Сибиряк
. Крим. драма
16+
СТС
20.30
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
22.35
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
Че
14.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
17.35
Статский советник
. Истор. детектив
16+
ТВ-3
11.45
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
13.30
Шальная баба
. Детектив
16+
15.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
0+
17.00
Хранители сокровищ
. Приключ. фильм
12+
19.00
Подъем с глубины
. Фильм ужасов
16+
21.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
01.00
Хранители сокровищ
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.45
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
12.50
Бросок в Монте-Карло
. Комедия
12+
23.05
Две жизни
. Мелодрама
16+
01.05
Йети. Проклятие снежного демона
. Фильм ужасов
18+
02.50
Любовный недуг
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.45
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
11.05
У озера
. Киноповесть
12+
14.05
Тот еще...!
Комедия
12+
17.25
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
19.10
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
20.50
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
22.40
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
00.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
02.00
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
06.50
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
08.20
Медальон
. Боевик
16+
10.00
Рождество
. Истор. драма
12+
11.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
14.25
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
18.00
Рождество
. Истор. драма
12+
19.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
22.25
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
02.00
Рождество
. Истор. драма
12+
03.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Дар
. Мист. триллер
16+
08.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
10.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
11.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
13.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
15.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
21.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
23.25
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
01.20
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
03.20
Сделка
. Комедия
16+
Звезда
07.45
Человек родился
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
11.35
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
13.30
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
18.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
20.05
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
22.05
Русский бунт
. Истор. драма
16+
23.20
Русский бунт
. Истор. драма
16+
00.55
Мастер
. Боевик
16+
02.40
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
Пятница!
16.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.05
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
00.00
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
Матч ТВ
09.30
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
07.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
09.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
12.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
13.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
15.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
18.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
19.30
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
12+
21.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
23.10
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
23.50
Прости
. Мелодрама
12+
01.30
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
12+
03.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
07.25
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
19.50
Комедия ошибок
. Комедия
16+
00.00
Ночное происшествие
. Детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
09.10
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
12.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
15.20
Калачи
. Комедия
12+
16.50
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
18.40
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
20.20
Бумеранг
. Драма
16+
22.00
Корпоратив
. Комедия
16+
00.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
04.10
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
Hollywood
06.00
Месть на колесах
. Боевик
12+
07.30
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
09.00
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
10.30
Среди друзей
. Крим. драма
16+
11.55
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
13.35
Лиза
. Триллер
12+
15.10
Визитеры
. Крим. драма
16+
16.40
Билли Две Шляпы
. Вестерн
16+
19.10
Военные игры
. Драм. триллер
16+
21.00
Кодекс молчания
. Боевик
16+
22.40
Законник
. Вестерн
16+
01.05
Червовый король
. Драма
12+
02.45
Ничья земля
. Крим. драма
16+
04.30
Среди друзей
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
07.00
Зануда
. Комедия
16+
08.25
На измене
. Комедия
16+
10.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.35
Дублер
. Комедия
16+
14.05
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Неудачники
. Комедия
16+
18.35
Три дня с придурком
. Комедия
12+
20.20
Семейный план
. Комедия
12+
23.10
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
04.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.45
Станционный смотритель
. Драма
12+
08.25
Наследница по прямой
. Мелодрама
12+
11.40
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
18.00
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
20.35
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
22.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
23.45
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
18+
Время
09.30
Капитанская дочка
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.50
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
08.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
10.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
12.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
14.50
Александр
. Истор. драма
16+
17.50
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
20.30
Рекрут
. Триллер
12+
22.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
02.30
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
04.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Мать и дитя
. Драма
18+
07.15
Липучка
. Крим. комедия
18+
09.00
Папаша
. Комедия
16+
11.00
Каникулы Санта-Клауса
. Семейная комедия
0+
13.00
Одним меньше
. Крим. драма
18+
15.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
19.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
21.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
23.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
01.00
Рай: вера
. Драма
18+
03.00
Папаша
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Свободное плавание
. Лирич. комедия
18+
08.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
10.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
12.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.30
Море
. Драма
16+
18.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
20.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.15
Час пик
. Драма
18+
00.15
Свободное плавание
. Лирич. комедия
18+
02.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
04.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Последнее изгнание дьявола: второе пришествие
. Фильм ужасов
16+
08.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
10.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
12.15
Пленницы
. Триллер
16+
14.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.20
Класс коррекции
. Драма
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
22.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
00.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
02.00
Класс коррекции
. Драма
16+
04.00
Superнянь
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
07.40
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Спартанец
. Триллер
16+
11.35
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
13.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.30
Тачка №19
. Триллер
16+
21.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
22.30
Остров смерти
. Триллер
16+
23.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
04.00
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
08.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
10.30
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
12.30
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
6+
14.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
16.30
Ученик мастера
. Боевик
16+
20.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
22.30
Заложница-2
. Триллер
16+
00.30
Стыд
. Драма
18+
02.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
04.30
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
Иллюзион+
05.25
Пробуждение
. Комедия
12+
07.15
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
09.10
Братство по крови
. Боевик
16+
10.45
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
12.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
15.30
Механик
. Боевик
16+
17.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
18.50
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
20.30
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
21.55
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
23.30
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
01.05
Великан
. Мелодрама
12+
02.45
Приключения Модести Блейз
. Боевик
16+
04.00
Механик
. Боевик
16+
Sony ТВ
18.45
Один день
. Мелодрама
16+
22.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
23.30
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Еврокино
05.20
Мамарош
. Трагикомедия
16+
07.05
Малена
. Мелодрама
16+
08.50
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
10.20
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
11.55
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
. Романт. комедия
12+
13.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
15.15
Призрак
. Триллер
16+
19.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
20.35
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
22.15
Кровь
. Триллер
16+
23.45
Севилья
. Драма
12+
00.00
Без истерики!
Комедия
16+
01.35
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
01.50
Настройщик
. Драм. триллер
16+
02.05
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
03.55
Шеф
. Комедия
12+
Amedia 2
20.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Ю
10.30
Уличные танцы: все звезды
. Муз. комедия
12+
12.25
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
14.15
Слава
. Муз. мелодрама
16+
16.15
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Охота
. Драма
16+
23.10
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
07.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
09.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
11.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
14.45
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
17.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
18.40
Ярость
. Воен. драма
16+
21.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
23.00
Близнецы
. Драма
16+
00.30
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
02.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
08.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
10.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
12.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
16.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
18.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
20.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
22.10
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
00.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
02.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
04.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
08.00
Сирены
. Комедия
16+
11.20
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
13.00
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
14.40
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Безумный спецназ
. Комедия
16+
18.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
21.50
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
23.20
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
01.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
02.40
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
04.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
HD Life
15.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.25
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
13.20
Рейд
. Боевик
18+
15.00
Пьета
. Драма
18+
22.00
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
04.15
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
08.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.45
Рейд-2
. Боевик
18+
21.00
Бесси
. Биограф. драма
18+
22.50
Рейд-2
. Боевик
18+
02.40
Агнец Божий
. Комедия
18+
04.05
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
TV-Губерния
21.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов