<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
04
14
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.03 по 06.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Бесценная любовь
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
12.15
Обратная сторона полуночи
. Мелодрама
16+
16.10
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
22.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
Россия 1
05.40
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
12.40
Печали-радости Надежды
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
01.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
НТВ
19.50
Мертвое сердце
. Детектив
16+
23.35
Отцы
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Осторожно, бабушка!
Комедия
19.45
Коммунист
. Драма
00.50
Полустанок
. Комедия
ТВ Центр
09.20
Вий
. Фильм ужасов
12+
11.45
Баламут
. Лирич. комедия
12+
15.20
Лабиринты любви
. Мелодрама
16+
17.05
Битвы божьих коровок
. Детектив
12+
00.15
Чудовище
. Комедия
12+
СТС
17.25
Тор
. Кинокомикс
16+
21.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
02.25
Ну что, приехали?
Комедия
16+
Че
06.15
Тревожный вылет
. Боевик
16+
14.30
Скала
. Боевик
16+
01.00
Бладрейн-2
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
12.45
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
15.00
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
16.45
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
21.30
Долгий поцелуй на ночь
. Боевик
16+
00.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
03.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
Мир
11.10
Как три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
14.10
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
00.50
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
03.10
Как три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.15
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
07.55
Страстной бульвар
. Драма
16+
09.45
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
11.40
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
13.10
Трио
. Крим. драма
12+
15.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.45
Ковчег
. Комедия
16+
18.15
Хрусталев, машину!
Драма
16+
20.50
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
00.35
Кидалы
. Крим. комедия
12+
02.25
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
04.15
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
ТВ-21
05.40
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
10.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
11.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
13.55
Сирано де Бержерак
. Приключ. мелодрама
12+
16.20
Тост
. Комед. мелодрама
12+
18.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.55
Сирано де Бержерак
. Приключ. мелодрама
12+
00.20
Тост
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
03.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
07.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
09.40
Вавилон
. Драма
16+
13.50
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
18.10
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
20.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
21.50
Пипец
. Кинокомикс
16+
23.45
Как по маслу
. Комедия
16+
01.25
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
03.20
Перелом
. Триллер
16+
Звезда
06.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
09.45
Сельский врач
. Киноповесть
6+
11.55
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.40
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
6+
16.30
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
23.20
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
12+
Пятница!
06.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
00.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Матч ТВ
05.20
Викинг
. Детектив
16+
16.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.15
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.35
Водяной
. Комедия
6+
07.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
09.55
Судьба резидента
. Детектив
12+
12.35
Водяной
. Комедия
6+
13.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
15.55
Судьба резидента
. Детектив
12+
18.35
Водяной
. Комедия
6+
19.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
21.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
00.15
Эликсир
. Сказка
0+
01.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
03.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Ретро
07.30
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
10.30
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
14.05
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
12+
16.40
Девушка из банка
. Детектив
16+
19.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
22.35
Анатомия любви
. Мелодрама
16+
01.10
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
16+
04.35
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Золотой век
. Истор. мелодрама
16+
07.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
11.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
13.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
15.00
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Кококо
. Драма
18+
19.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
21.00
Дом
. Крим. драма
16+
23.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
01.00
Золотой век
. Истор. мелодрама
16+
02.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
5 канал
19.00
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
23.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
01.20
Отражение
. Боевик
16+
03.10
Частное лицо
. Детектив
12+
Hollywood
06.10
Победитель получает все
. Драма
16+
07.50
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
09.25
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
10.55
Танго ревности
. Комедия
12+
12.35
Таинственное свидание
. Комедия
16+
14.10
Девушка из долины
. Комедия
16+
15.50
Сабата
. Вестерн
12+
17.50
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
19.35
Услужливые девушки
. Комедия
18+
21.00
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
22.30
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
00.00
Американские драконы
. Боевик
18+
01.40
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
04.30
Бестселлер
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.15
Контролер универмага
. Комедия
12+
06.45
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
07.15
Девушка с корабля
. Комедия
12+
09.00
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
09.30
Полиция
. Комедия
16+
10.00
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
14.00
Контролер универмага
. Комедия
12+
14.35
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
15.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
17.30
Полиция
. Комедия
16+
18.20
Дежурный папа в лагере
. Семейная комедия
12+
20.20
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
22.00
Контролер универмага
. Комедия
12+
22.25
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
23.10
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
03.20
Вечер в театре
. Эксцентр. комедия
12+
03.45
Полиция
. Комедия
16+
04.25
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
Дом кино
06.05
Я буду рядом
. Драма
16+
07.50
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
13.20
Полярный рейс
. Комедия
12+
14.55
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
16.40
Марафон
. Мелодрама
12+
18.35
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
6+
20.20
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
22.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
00.25
Красная палатка
. Драма
12+
03.00
Люди в океане
. Киноповесть
12+
04.20
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
Время
12.00
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
20.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.35
Целуй девочек
. Триллер
16+
08.40
Римские каникулы
. Романт. комедия
0+
10.50
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
12.30
Жизнь других
. Драма
16+
14.50
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
16.55
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
18.30
Целуй девочек
. Триллер
16+
20.35
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.00
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
00.30
Признания опасного человека
. Крим. комедия
18+
02.30
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
04.30
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
Киносвидание
05.05
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
07.00
Избирательное сродство
. Мелодрама
16+
09.00
Легенды Нетайи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.00
Конец агента
. Шпионская комедия
16+
13.00
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Средь бела дня
. Боевик
16+
17.00
Игра с огнем
. Полит. триллер
18+
19.00
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.15
Ночное дежурство
. Триллер
18+
23.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
01.00
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
03.00
Конец агента
. Шпионская комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18+
08.15
Заказ
. Детектив
16+
10.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
12.15
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
14.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
16.15
Одна война
. Драма
16+
18.15
Шахта
. Драма
18+
20.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
22.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18+
02.20
Заказ
. Детектив
16+
04.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
08.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
12.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.25
Ты и я навсегда
. Драма
18+
16.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
18.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
22.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
02.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
04.00
Это катастрофа
. Драма
18+
Viasat Action
05.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
06.50
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
08.45
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
10.40
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
13.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.40
Только Бог простит
. Триллер
16+
19.20
Механик
. Боевик
16+
21.00
Версия
. Триллер
16+
23.15
Тайник
. Триллер
18+
Киномикс
06.30
Бесприданница
. Драма
12+
08.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
10.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
18+
12.30
Отец против сына
. Комедия
16+
14.30
Приключение на ранчо "Гора гризли"
. Приключ. фильм
6+
16.30
По волчьим законам
. Крим. драма
16+
18.30
Бесприданница
. Драма
12+
20.30
Клуб безбашенных
. Драма
16+
22.30
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
00.30
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
02.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
04.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.40
Темная сторона солнца
. Драма
16+
10.20
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
11.55
Жажда скорости
. Боевик
16+
13.25
Театр
. Мелодрама
12+
15.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
17.00
Человек года
. Комедия
12+
18.50
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
00.00
Странные родственники
. Комедия
16+
02.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
03.55
Театр
. Мелодрама
12+
Sony ТВ
14.50
Бобер
. Драма
16+
22.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.45
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
07.20
Интервью
. Драма
16+
08.50
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
10.35
Призрак
. Триллер
16+
12.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
14.15
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
16.00
Будденброки
. Драма. 1 с.
16+
17.25
Будденброки
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Все уже выросли
. Комедия
12+
20.30
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
22.00
Заложник смерти
. Драма
16+
23.30
Выходные!
Комедия
16+
01.00
Я хочу видеть
. Драма
12+
02.10
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
03.45
Двое - это слишком
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
14.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
22.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
16.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
Ю
22.15
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
01.00
Крик в общаге
. Фильм ужасов
18+
Sony Turbo
21.15
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
22.30
Бьютифул
. Драма
18+
ViP Premiere
06.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
09.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
11.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
13.20
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
17.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
21.00
Рок на века
. Муз. комедия
16+
23.00
Комната страха
. Триллер
16+
00.50
Таинственная река
. Крим. драма
16+
03.05
Порочные игры
. Триллер
16+
ViP Megahit
05.40
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
07.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
10.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
12.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Начало времен
. Комедия
16+
15.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
18.10
Конец света 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
20.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
22.00
Особо опасны
. Крим. драма
16+
00.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
02.00
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
14.00
Без оглядки
. Трагикомедия
16+
16.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
18.00
Травка
. "Черная" комедия
16+
20.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
22.00
Отчаянные головы
. Комедия
16+
23.45
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
01.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
HD Life
21.00
Просто немного любви
. Мелодрама
16+
Amedia 1
12.15
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
23.05
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
18+
00.30
Пьета
. Драма
18+
02.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.10
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
10.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
22.00
Несвятые
. Триллер
18+
04.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов