<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
02
06
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.05 по 06.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
СТС
10.20
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
20.00
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
23.40
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
02.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.00
Дочь колдуньи: дар змеи
. Фэнтези
12+
Мир
05.00
Близнецы
. Комедия
16+
06.20
Ход конем
. Комедия
16+
04.25
Дача
. Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
15 суток
. Комедия
16+
07.40
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
09.25
Брат
. Крим. драма
16+
11.15
Брат-2
. Боевик
16+
13.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.10
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
17.35
Кислород
. Муз. драма
16+
19.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.40
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
22.50
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.25
Морфий
. Драма
18+
01.20
15 суток
. Комедия
16+
02.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
04.25
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Брат
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Суперкласико
. Комедия
16+
08.05
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
11.30
Саамская кровь
. Драма
16+
14.25
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
16.15
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
19.30
Саамская кровь
. Драма
16+
22.25
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
00.15
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
03.30
Саамская кровь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.50
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.55
Чудо
. Драма
12+
10.50
Дневники няни
. Комедия
16+
12.40
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
15.05
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
19.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.40
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
22.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
02.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
23.40
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
01.35
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Вдовы
. Публицист. драма
0+
Матч ТВ
18.35
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
19.45
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
Родное кино
06.00
След Сокола
. Вестерн
12+
08.05
Итальянец
. Драма
16+
10.00
Менялы
. Комедия
12+
11.45
Криминальный квартет
. Боевик
12+
13.25
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.45
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.00
Бабник
. Комедия
16+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
20.15
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
21.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.35
След Сокола
. Вестерн
12+
01.45
Отец солдата
. Воен. драма
12+
03.40
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
10.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.30
Левша
. Трагикомедия
16+
18.35
Женщины ждут
. Комедия
16+
20.35
Анна на шее
. Драма
12+
22.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
23.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
02.30
Женщины ждут
. Комедия
16+
04.15
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
06.55
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.25
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
09.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
16.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
17.30
Батя
. Комедия
16+
20.55
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
23.15
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
00.55
Текст
. Драм. триллер
18+
03.15
Край
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
05.08
Город порока
. Боевик
16+
07.08
Боец
. Спорт. драма
16+
08.59
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
10.56
Охотники за разумом
. Триллер
16+
12.53
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.40
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Второй шанс
. Драма
18+
18.33
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
20.29
Тронутые
. Комед. драма
16+
22.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
00.15
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
02.14
РЭД
. Комед. боевик
12+
04.01
Анна
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.05
Такси-2
. Комед. боевик
18+
07.45
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
18+
09.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
12+
11.20
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
13.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
18+
15.55
Зажги этим летом!
Комедия
16+
17.35
Конвоиры
. Приключ. комедия
16+
19.30
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
18+
21.35
Достать коротышку
. Крим. комедия
18+
23.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
18+
01.05
Красавчик со стажем
. Комедия
18+
03.10
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
04.45
Такси-3
. Комед. боевик
18+
Дом кино
02.35
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Титаник
. Мелодрама
12+
10.15
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
12.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
14.25
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
16.35
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Никита
. Боевик
16+
02.45
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
04.25
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.25
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Безумное свидание
. Комедия
16+
10.45
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
12.40
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
14.20
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
17.55
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
19.30
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
21.05
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
00.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
03.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
13.40
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
15.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
17.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.05
Кококо
. Драма
18+
22.40
Побег
. Триллер
16+
01.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
02.35
На районе
. Драма
16+
04.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.40
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
07.25
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
09.10
Вирус страха
. Драм. триллер
18+
10.40
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
12.15
Али, рули!
Комед. боевик
18+
13.50
Омен. Наследие
. Мист. триллер
18+
15.40
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.05
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
18.40
Жажда смерти
. Боевик
18+
20.30
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
21.55
Дружить по-русски!
Комедия
18+
23.35
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
01.20
Философия Фила
. Комед. драма
18+
03.10
Али, рули!
Комед. боевик
18+
04.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
06.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
08.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
11.10
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
12.50
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.25
Галвестон
. Боевик
18+
19.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Коломбиана
. Боевик
16+
22.15
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
23.40
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
01.20
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
03.05
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
07.35
Олдбой
. Драм. триллер
18+
09.50
Холодная гора
. Истор. драма
16+
12.45
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
15.55
Особенные
. Комед. драма
12+
18.05
Анализируй это
. Комедия
16+
20.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
22.05
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
23.45
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
01.25
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
03.45
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
Иллюзион+
05.15
Власть убийц
. Боевик
16+
07.00
Чтец
. Драма
16+
08.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
10.25
Она
. Фантаст. драма
16+
12.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
13.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
15.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
17.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
19.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
20.30
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
21.55
Кроличья нора
. Драма
16+
23.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Власть убийц
. Боевик
16+
04.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
04.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
Еврокино
06.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
08.00
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.30
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
11.20
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
13.25
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
14.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
16.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
18.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
19.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
20.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.15
Пятый номер
. Комедия
16+
02.45
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
04.20
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
Просвещение
05.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 2 с.
16+
17.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
21.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
01.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
06.00
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Обычные люди
. Драма
16+
21.50
Соблазн
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
09.55
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
22.00
Защитник
. Биограф. драма
16+
01.40
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
07.05
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
09.05
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
11.10
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
12.45
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
14.20
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
16.10
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
17.55
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
19.30
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
21.00
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
22.35
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
00.20
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
02.10
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
04.20
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.05
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
08.05
На крючке
. Приключ. триллер
16+
09.55
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
13.55
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
15.40
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
18.00
Шакал
. Боевик
16+
20.00
Страх
. Психол. триллер
16+
21.30
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
00.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
02.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
04.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
08.05
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
09.40
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
11.05
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
12.30
Уловки Норбита
. Комедия
16+
14.05
Тысяча слов
. Комедия
16+
15.30
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Множество
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
20.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
21.55
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
23.20
Уловки Норбита
. Комедия
16+
00.55
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
02.35
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
04.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
06.10
Собачий год
. Комедия
16+
15.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
21.55
Экстаз
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
11.15
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
23.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
04.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов