<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
02
02
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.01 по 05.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Быть или не быть
. Воен.-приключ. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
15.10
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
21.30
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Следствием установлено
. Детектив
12+
00.35
Прошлое умеет ждать
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
14.00
План побега
. Боевик
16+
20.00
Механик
. Боевик
16+
23.25
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
16+
СТС
10.30
Белоснежка. Месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
02.00
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
ТНТ-Губерния
11.30
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
01.00
Убийца
. Боевик
16+
Че
16.00
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
21.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
23.25
8 миллиметров
. Триллер
18+
01.50
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
ТВ-3
23.00
Постапокалипсис
. Фильм-катастрофа
16+
00.45
Двойное видение
. Триллер
16+
Мир
22.10
Презумпция вины
. Детектив
16+
00.10
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Антикиллер
. Боевик
16+
08.25
Заза
. Мелодрама
16+
10.05
14+
. Молодежная мелодрама
16+
12.50
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
16.30
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
18.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
20.50
Белый холст
. Мелодрама
16+
22.25
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
00.15
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
01.45
Антикиллер
. Боевик
16+
03.40
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
ТВ-21
05.25
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 2 с.
12+
06.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
10.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
11.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
13.50
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
14.50
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
16.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
18.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
19.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
21.50
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
22.50
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
00.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
02.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
03.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
10.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
14.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
18.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
22.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
02.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Домашний
00.30
Веское основание для убийства
. Крим. драма. 3, 4 с.
16+
Звезда
03.50
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Матч ТВ
05.20
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
23.45
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
04.25
Судью на мыло
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
07.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
09.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
11.50
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
13.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
15.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
17.20
Сицилианская защита
. Детектив
12+
19.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.35
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.15
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
00.15
Летние люди
. Мелодрама
12+
01.55
Дорога
. Крим. драма
12+
03.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
09.40
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
12.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
13.10
Самоволка
. Боевик
16+
15.55
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
18.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
19.05
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
00.00
Вне закона
. Трагикомедия
16+
01.45
Криминальный квартет
. Боевик
16+
04.00
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гарпастум
. Истор. драма
16+
08.40
Фарт
. Приключ. боевик
16+
10.40
Война полов
. Комедия
16+
14.15
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
16.10
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
18.10
Про любоff
. Мелодрама
16+
20.20
Золотая рыбка
. Драма
16+
22.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
23.35
Измена
. Мелодрама
16+
01.45
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
03.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
5 канал
00.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
01.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.50
Семейное дело
. Драма
16+
07.40
Соломенная женщина
. Триллер
6+
09.35
Танцоры
. Муз. драма
6+
11.10
Мэлоун
. Боевик
12+
12.40
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
12+
14.30
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
17.40
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
19.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Дикость
. Триллер
12+
00.25
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
02.15
Семейное дело
. Драма
16+
04.05
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
06.30
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
08.15
Счастливое семейство
. Комедия
16+
09.45
Гордость
. Комед. драма
18+
11.55
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
16.10
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
18.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 4 с.
12+
19.30
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.15
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
23.00
Безумные преподы
. Комедия
16+
00.35
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
02.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
07.15
Старики-разбойники
. Комедия
0+
09.10
Золотой теленок
. Комедия
6+
12.20
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
19.00
День Д
. Боевик
16+
20.35
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
04.00
День Д
. Боевик
16+
Кинохит
05.30
Вожделение
. Драм. триллер
18+
08.00
Медвежатник
. Триллер
16+
09.55
Чтец
. Драма
18+
12.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
13.35
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.10
Экстази
. Мелодрама
18+
16.50
Господин Никто
. Драма
18+
19.00
Цель номер один
. Триллер
18+
21.30
Бункер
. Триллер
16+
23.05
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
00.55
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
03.10
Лок
. Драма
16+
04.45
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.20
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
07.45
Соблазн
. Триллер
18+
09.40
Праздник любви
. Мелодрама
16+
11.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
14.40
Казанова
. Трагикомедия
16+
17.40
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
19.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
21.15
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
23.20
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
00.40
Эверли
. Боевик
18+
02.05
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
04.20
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.05
Репетиции
. Драма
16+
07.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
09.05
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
10.40
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
12.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
13.55
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
17.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.25
Кококо
. Драма
21.00
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
23.00
Свет мой
. Психол. драма
16+
00.45
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
02.25
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
04.30
Домовой
. Триллер
18+
Кинопремьера
05.35
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
07.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
08.45
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
10.15
Сын Саула
. Воен. драма
18+
12.05
Легенда
. Крим. триллер
18+
14.15
Поющие завтра
. Комедия
16+
15.50
Выхода нет
. Боевик
18+
17.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
19.10
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
20.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
22.35
Холод в июле
. Крим. драма
16+
00.25
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
01.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
03.25
Поющие завтра
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
07.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
09.10
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
11.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
13.10
Месть
. Триллер
16+
15.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
17.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
18.50
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
21.10
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
23.10
Легион
. Мист. боевик
18+
01.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
18+
03.20
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.15
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
06.45
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
08.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
09.55
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
11.30
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
13.00
Игра без правил
. Триллер
16+
14.40
Бивень
. Триллер
18+
16.20
Возврат
. Трагикомедия
16+
17.55
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
20.00
Заложник
. Боевик
16+
21.45
Провинциалка
. Драма
16+
23.25
Территория
. Приключ. драма
12+
01.55
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
03.45
Пресная вода
. Вестерн
18+
Иллюзион+
06.50
Новичок
. Крим. комедия
16+
08.30
Грейси
. Спорт. драма
16+
10.05
На трезвую голову
. Комедия
16+
12.05
Гении
. Комедия
16+
13.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
19.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
20.30
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
21.55
Заложник
. Боевик
16+
23.45
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
01.25
Гении
. Комедия
16+
02.50
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.50
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
Еврокино
05.15
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
06.50
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
08.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
10.15
3 сердца
. Драма
16+
12.00
Роковая красота
. Драма
16+
13.30
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
15.10
Реальность
. Трагикомедия
16+
17.05
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Дом Нины
. Воен. драма
12+
20.45
Огонь и лед
. Фэнтези
16+
22.15
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
23.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
01.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
02.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
04.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
Феникс + Кино
07.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
15.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
23.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
Amedia 2
07.50
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
15.45
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
22.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
23.50
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
03.30
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
ViP Premiere
05.00
Большой Босс
. Комедия
16+
07.00
Финансовый монстр
. Триллер
18+
09.00
Правдивая история
. Крим. драма
16+
11.00
Бокс
. Драма
16+
13.00
Джой
. Комедия
16+
15.15
Последняя капля
. Триллер
18+
17.00
Большой Босс
. Комедия
16+
19.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
23.10
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
01.00
Между делом
. Комедия
18+
03.00
Финансовый монстр
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
08.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
12.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
14.00
Неудержимый
. Боевик
16+
16.00
Скорость
. Боевик
16+
18.10
Готика
. Мист. триллер
18+
20.00
Близость
. Мелодрама
16+
22.00
127 часов
. Драма
16+
23.50
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
01.55
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
04.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
08.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
10.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
12.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
14.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
16.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
18.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.30
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
02.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
04.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
HD Life
09.10
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
00.10
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
Amedia 1
08.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
15.30
Личный досмотр
. Драма
16+
22.00
Беглецы
. Драм. триллер
16+
04.35
Гоемон
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
14.05
Табу
. Мелодрама
16+
23.30
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
03.50
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.25
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
06.55
Анархисты
. Драма
18+
08.35
Перевозчик-3
. Боевик
18+
10.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
18+
13.35
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
16+
16.50
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
18.20
Анархисты
. Драма
18+
20.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
21.50
Родная кровь
. Драма
18+
23.20
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
01.20
Подражатель
. Драм. триллер
18+
02.50
Все самое лучшее
. Триллер
18+
04.30
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.30
Сила воли
. Биограф. драма
16+
08.45
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
10.10
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
12.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
13.45
Страшные сказки
. Фэнтези
18+
16.00
Я - учитель
. Воен. драма
16+
17.35
Маршрут построен
. Мист. триллер
18+
19.00
Затмение
. Крим. драма
18+
20.50
Славные парни
. Крим. комедия
18+
22.45
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
00.30
Фрэнк
. Комед. детектив
18+
02.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
03.55
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Пожиратель душ
. Фильм ужасов
18+
06.55
Невидимка-2
. Фантаст. триллер
16+
08.30
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
10.05
Пожиратель душ
. Фильм ужасов
18+
11.35
Ворон
. Мист. триллер
16+
13.20
Невидимка-2
. Фантаст. триллер
16+
14.55
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
16.30
Пожиратель душ
. Фильм ужасов
18+
18.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
19.40
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
21.15
Анатомия
. Триллер
16+
23.00
Транзит
. Крим. триллер
18+
00.30
Оно
. Фильм ужасов
18+
02.10
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
03.40
Анатомия
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов