<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
31
12
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.12 по 02.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
06.45
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
10.20
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
11.50
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
14.40
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
17.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
19.25
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
Россия 1
07.40
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
09.20
Девчата
. Комедия
0+
13.50
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
15.35
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
0+
18.50
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.35
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
04.20
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
0+
НТВ
06.25
Афоня
. Лирич. комедия
6+
08.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
10.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Культура
08.45
Эта веселая планета
. Муз. комедия
10.50
Идеальный муж
. Комедия
15.15
Покровские ворота
. Комедия
21.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
ТВ Центр
06.15
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
09.10
Мимино
. Комедия
12+
13.50
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
15.10
Ширли-мырли
. Комедия
12+
01.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
02.55
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
04.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
Че
05.40
Медальон
. Комед. боевик
12+
16.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
18.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
20.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Мир
07.10
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
07.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
09.35
Белые ночи
. Драма
16+
11.20
Временные трудности
. Драма
12+
12.55
Корпоратив
. Комедия
16+
14.30
Сторож
. Драм. триллер
16+
16.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
18.15
Предок
. Комедия
16+
19.45
Няньки
. Комедия
16+
21.30
Праздник взаперти
. Комедия
16+
22.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
00.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
02.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
03.40
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
ТВ-21
06.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
10.00
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
10.50
Элис
. Комед. драма
18+
12.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
14.20
Мушкетеры. Неизвестная миссия
. Приключ. комедия
16+
16.15
В плену надежды
. Драма
16+
18.00
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
18.50
Элис
. Комед. драма
18+
20.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
22.20
Мушкетеры. Неизвестная миссия
. Приключ. комедия
16+
00.15
В плену надежды
. Драма
16+
02.00
Холодный звонок
. Драма. 4 с.
16+
02.50
Элис
. Комед. драма
18+
04.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
ТВ-1000
07.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
09.15
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
11.20
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
13.35
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.05
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
19.00
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
21.25
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
23.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
01.20
Конг: остров черепа
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
Домашний
07.00
Чужая семья
. Мелодрама
16+
11.00
Одна на двоих
. Мелодрама
16+
15.20
Дом, который
. Мелодрама
16+
Звезда
06.15
Формула любви
. Комедия
12+
07.45
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
12+
08.10
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
12+
09.10
За пять минут до января
. Приключ. комедия
16+
12.45
Калачи
. Комедия
12+
13.10
Калачи
. Комедия
12+
14.20
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
12+
16.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
18.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
18.25
Новогодний рейс
. Мелодрама
16+
00.40
Покровские ворота
. Комедия
12+
03.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
Матч ТВ
09.25
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.35
Начало
. Мелодрама
12+
08.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
14.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.30
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
22.50
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
00.20
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
01.30
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
03.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
Ностальгия
07.10
Принцесса на бобах
. Мелодрама
18+
13.00
Настя
. Лирич. комедия
18+
Ретро
06.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
07.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
11.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
15.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
16.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
20.30
Убить пересмешника
. Драма
16+
00.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
01.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
03.05
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Все о мужчинах
. Комедия
16+
06.35
Елки лохматые
. Комедия
6+
08.00
Елки
. Комед. альманах
12+
09.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
11.20
Елки-3
. Комед. альманах
12+
13.10
Елки 1914
. Комедия
6+
15.05
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
16.40
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
18.15
Елки последние
. Комед. альманах
6+
20.00
Елки
. Комед. альманах
12+
21.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
23.20
Елки-3
. Комед. альманах
12+
01.10
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
02.30
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
03.50
Елки последние
. Комед. альманах
6+
5 канал
05.30
Пурга
. Комед. драма
12+
07.05
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
09.15
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
11.10
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
11.25
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
Hollywood
05.45
Гений
. Биограф. драма
16+
07.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
09.05
StarПерцы
. Комедия
16+
10.45
Легионер
. Боевик
16+
12.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
14.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
16.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.20
Комната
. Драма
18+
20.15
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
22.10
Еще по одной
. Комед. драма
18+
00.15
Необыкновенная история на Рождество
. Комед. драма
12+
01.55
Любите Куперов
. Комедия
16+
03.35
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
Кинокомедия
05.45
День выборов - 2
. Комедия
18+
07.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
09.25
Золотой ребенок
. Мист. комедия
18+
11.10
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
12.50
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
16+
14.45
Такси
. Комед. боевик
16+
16.20
Такси-2
. Комед. боевик
16+
18.00
Такси-3
. Комед. боевик
18+
19.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
21.00
Такси-5
. Комед. боевик
16+
22.50
Певец на свадьбе
. Комедия
16+
00.30
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
02.40
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
16+
04.10
Ну что, приехали?
Комедия
18+
Дом кино
07.00
Елки
. Комед. альманах
12+
08.40
Елки-2
. Комед. альманах
12+
10.25
Елки-3
. Комед. альманах
12+
12.15
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
13.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
15.25
Елки последние
. Комед. альманах
12+
17.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
19.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
20.40
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
22.10
Елки последние
. Комед. альманах
12+
00.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
01.55
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
03.25
Невезучие
. Комедия
12+
Время
06.40
Петровка, 38
. Детектив
12+
08.15
Огарева, 6
. Детектив
12+
Кинохит
05.35
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
07.25
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.25
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.25
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
15.05
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
16.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
19.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
21.10
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
23.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
00.45
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
03.25
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
06.25
Соседка по комнате
. Триллер
16+
08.00
Безумное свидание
. Комедия
16+
09.35
Домашнее видео
. Комедия
18+
11.15
Молодожены
. Романт. комедия
12+
12.55
Вам письмо
. Мелодрама
16+
15.05
Деловая женщина
. Комедия
16+
17.10
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
19.30
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
21.20
Между нами, мальчиками
. Комедия
16+
23.05
Флирт со зверем
. Комедия
12+
00.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
03.05
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
04.55
Все путем
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.40
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
08.15
Черная молния
. Кинокомикс
6+
10.10
Ржев
. Воен. драма
12+
12.25
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
14.10
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
15.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.40
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
19.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
21.10
Жили-были
. Романт. комедия
12+
22.45
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
02.10
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
04.05
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Жестокое лето
. Триллер
16+
08.10
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
10.05
Зеленее травы
. Комедия
16+
11.40
Черная вдова
. Фантаст. боевик
16+
13.55
Клуб "Кастет"
. Боевик
16+
15.35
Денежная игла
. Крим. триллер
18+
17.30
Страсть, любовь и стволы
. Драм. боевик
18+
19.00
Прячься
. Фильм ужасов
18+
20.30
Извержение
. Комед. боевик
16+
22.35
Особенные
. Комед. драма
12+
00.25
Черный снег
. Драма
16+
01.50
Гнездо
. Драма
18+
03.40
Жестокое лето
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Великий уравнитель
. Боевик
18+
07.10
Гнев
. Боевик
16+
09.45
Электра
. Кинокомикс
12+
11.25
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
13.05
Пипец
. Кинокомикс
18+
15.05
Человек ноября
. Боевик
18+
17.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
19.00
Воздушный маршал
. Триллер
16+
20.50
Расплата
. Крим. драма
18+
23.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
01.05
Электра
. Кинокомикс
12+
02.35
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
04.15
Солт
. Шпионский боевик
16+
2х2
21.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.45
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Животное
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
15.45
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
18.10
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
20.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
21.50
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
23.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
01.40
Амнезия
. Крим. триллер
16+
03.20
Леон
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.15
Троцкий
. Комедия
16+
08.00
Открытая дорога назад
. Драма
16+
09.25
В бегах
. Триллер
16+
10.55
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
12.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
16.05
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
19.05
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.45
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
01.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.55
Троцкий
. Комедия
16+
04.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
РТР-Планета
07.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
10.25
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
11.30
Собака на сене
. Муз. комедия. (продолжение)
0+
13.20
Сказки рублевского леса
. Мелодрама
12+
14.55
Новогодняя жена
. Комедия
12+
16.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
18.10
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
04.10
Дуэнья
. Комедия
0+
Еврокино
05.20
Между рядами
. Драма
16+
07.20
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
08.30
Вербо
. Фантаст. драма
16+
09.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
11.35
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
13.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
14.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
16.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
18.00
Бамбу
. Комедия
16+
19.30
Квартет
. Комедия
16+
21.05
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
22.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
00.00
Бьютифул
. Драма
18+
02.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Просвещение
05.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
21.50
В горах Югославии
. Воен. драма
16+
01.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
07.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
08.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
09.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
10.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
11.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
12.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 1 с.
16+
13.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 3 с.
16+
15.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 4 с.
16+
16.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
17.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
18.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
19.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
20.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
21.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
23.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
04.00
Юбилей
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
07.00
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.15
Гудини
. Биограф. драма
16+
18.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
01.45
Вечеринка
. Комед. драма
18+
ViP Premiere
07.40
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
18+
09.25
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
11.00
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
12.35
В преддверии Рождества
. Драма
12+
17.15
Эспен в королевстве троллей
. Фэнтези
6+
18.55
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
20.30
Школа Санты
. Семейная комедия
6+
22.05
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
18+
01.30
Аладдин
. Мюзикл
6+
03.35
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
07.30
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
09.25
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
12.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
15.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
18.10
За бортом
. Комедия
12+
20.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
23.30
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
01.45
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
07.50
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
09.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
11.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.25
Родительский беспредел
. Комедия
6+
14.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
15.30
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
17.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
18.50
Маска
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
21.50
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
23.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
00.55
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
02.20
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
03.50
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
HD Life
21.05
Территория
. Приключ. драма
12+
ОТР
06.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
11.55
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
16.25
31 июня
. Муз. фантазия
6+
19.20
Поющие под дождем
. Мюзикл
0+
21.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
04.00
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
Amedia 1
05.30
Сын Америки
. Драма
16+
13.55
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
18.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
07.00
О теле и душе
. Мелодрама
18+
12.05
Проект "Флорида"
. Драма
18+
20.20
8-битное Рождество
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.45
До Нового года осталось...
Романт. комедия
12+
16.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
20.45
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
06.55
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Овердрайв
. Крим. триллер
18+
10.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
11.50
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
13.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
14.55
Овердрайв
. Крим. триллер
18+
16.20
Малыш на драйве
. Боевик
18+
18.05
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
19.30
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
21.15
Овердрайв
. Крим. триллер
18+
22.40
Малыш на драйве
. Боевик
18+
00.25
Трансформеры
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.05
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
16+
07.30
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
16+
10.05
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
16+
12.20
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
14.50
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
17.10
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
16+
19.35
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
21.55
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
00.05
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
16+
02.35
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
05.00
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
06.15
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Астрал
. Фильм ужасов
16+
11.05
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
12.55
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
14.30
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
16.10
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
18.10
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.55
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
21.20
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
00.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
01.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
18+
02.45
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
18+
03.55
Пила: игра на выживание
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
07.35
Турист
. Романт. триллер
16+
09.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
ТНТ4
22.30
Батя
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов