<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
30
07
15
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Ноториус
. Биограф. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
00.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
Культура
11.15
Автомобиль
. Драма
23.20
Автомобиль
. Драма
ТВ Центр
08.15
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
11.50
Пари на любовь
. Мелодрама
16+
02.00
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
СТС
11.00
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
21.30
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
02.10
Безумцы
. Комедия
16+
03.55
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
Че
16.15
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
19.30
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
ТВ-3
23.00
Зодиак. Знаки апокалипсиса
. Фантаст. фильм
18+
01.15
Лекарство
. Боевик
16+
Мир
09.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
11.15
Идеальная жена
. Комедия
16+
14.15
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
12+
19.25
Дом Солнца
. Драма
16+
00.35
Секретный агент
. Триллер
12+
03.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
07.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
09.05
Заза
. Мелодрама
16+
10.45
Ископаемый
. Драма
16+
12.20
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
15.15
Нежность
. Мелодрама
12+
16.35
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Старухи
. Трагикомедия
12+
20.50
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
22.15
Коктебель
. Мелодрама
12+
00.00
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
01.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.50
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
08.10
Кларисса
. Драма
12+
10.55
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
16+
12.50
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
14.25
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
18.55
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
16+
20.50
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
22.25
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
02.55
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
16+
04.50
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
ТВ-1000
05.10
Укрытие
. Драм. триллер
16+
07.25
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
09.15
Приговор
. Драма
16+
11.10
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
12.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
14.50
Порочные связи
. Мелодрама
16+
16.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
18.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
20.00
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
21.50
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
23.50
12 лет рабства
. Драма
16+
02.10
Тот самый человек
. Детек. комедия
16+
03.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
Домашний
00.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
16+
Звезда
07.00
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
19.15
Очень важная персона
. Комедия
0+
20.40
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
00.55
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
13.15
Временщик
. Приключ. фильм. 1, 2 с. Переворот; Танк Пороховщикова
16+
21.05
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.40
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
07.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
09.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
11.00
Начальник
. Киноповесть
12+
11.45
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
13.40
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
15.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
17.00
Начальник
. Киноповесть
12+
17.45
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
19.40
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.35
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
23.30
Лес
. Комедия
12+
01.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
03.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
Ретро
09.55
Сансет-бульвар
. Драма
16+
13.20
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
16.25
Семейный очаг
. Драма
16+
19.20
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
22.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
16+
01.25
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
12+
04.15
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Друзья друзей
. Комедия
16+
08.10
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
11.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
14.20
Путешествие автостопом
. Драма
16+
16.00
Марафон
. Мелодрама
12+
17.50
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
20.20
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
22.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
00.20
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
01.55
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
03.25
Верность
. Воен. кинороман
6+
5 канал
10.30
Свои
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.00
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
00.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
12+
Hollywood
06.00
Ей это нужно
. Комедия
12+
07.25
Джеронимо
. Вестерн
12+
09.10
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
10.50
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
12.15
В бреду
. Комедия
12+
13.50
Гробница
. Фильм ужасов
12+
15.15
За отдельными столиками
. Драма
12+
17.10
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
18.55
Человек с востока
. Вестерн
12+
21.00
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
22.55
Салон красоты
. Комедия
12+
00.40
Афера Томаса Крауна
. Детектив
12+
02.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
08.25
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
10.45
Елки-3
. Комед. альманах
12+
12.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.00
Римские приключения
. Комедия
16+
18.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.20
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
23.10
Каникулы на море
. Комедия
18+
01.15
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
04.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.00
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
08.15
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
10.05
Гонка с преследованием
. Психол. драма
12+
11.40
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1, 2 с.
16+
16.25
Полевая гвардия Мозжухина
. Производственная драма
12+
18.10
Дети понедельника
. Комедия
16+
19.45
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
23.50
Жена керосинщика
. Сюрреалист. драма
18+
04.15
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1, 2 с.
16+
Кинохит
06.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
08.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
10.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
12.30
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
14.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
16.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
18.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
02.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
04.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
Киносвидание
05.55
Мы - дворяне
. Комедия
12+
07.45
Завещание
. Мист. триллер
16+
09.15
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Фантомная боль
. Драма
16+
13.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
15.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
17.20
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
19.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
21.20
Бобер
. Драма
12+
23.00
Я убил свою маму
. Драма
16+
01.00
Раз! Два! Три! Умри!
"Черная" комедия
18+
03.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
08.15
Жить
. Драма
18+
10.30
Шахта
. Драма
18+
12.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
14.15
Искупление
. Драма
16+
16.30
Море
. Драма
16+
18.15
Час пик
. Драма
18+
20.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.35
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
00.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
02.15
Жить
. Драма
18+
04.30
Шахта
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
08.00
Филомена
. Драма
16+
10.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
12.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
14.00
Стартап
. Биограф. драма
12+
16.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
18.00
Филомена
. Драма
16+
20.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
22.00
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
00.00
Стартап
. Биограф. драма
12+
02.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
04.00
Роковая страсть
. Драма
16+
Viasat Action
05.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
08.00
Одержимость
. Триллер
16+
10.00
Пристрели их
. Боевик
16+
11.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
14.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
15.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
17.20
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
19.00
С меня хватит
. Триллер
16+
21.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
22.45
Тачка №19
. Триллер
16+
00.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
01.50
С меня хватит
. Триллер
16+
04.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Золотая лихорадка
. Вестерн
16+
08.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
10.30
Девять жизней
. Боевик
16+
14.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.30
Малиновое вино
. Психол. детектив
6+
18.30
Золотая лихорадка
. Вестерн
16+
20.30
Четыреста ударов
. Драма
16+
22.30
Исчезновение
. Триллер
16+
00.30
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
18+
02.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
04.30
Девять жизней
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.20
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
08.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
10.30
Приключения на Багамах
. Драма
16+
12.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Про Адама
. Комедия
16+
17.05
Приключения Модести Блейз
. Боевик
16+
18.25
Смерть супермена
. Детектив
16+
20.30
Глубина
. Фильм ужасов
16+
22.10
Нефть
. Драма
16+
01.05
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Про Адама
. Комедия
16+
04.10
Смерть супермена
. Детектив
16+
РТР-Планета
00.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
02.05
Не сошлись характерами
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
07.25
Париж
. Мелодрама
16+
09.30
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
11.05
Смерть супергероя
. Драма
16+
12.40
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
14.05
Евротур
. Комедия
16+
15.30
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
17.20
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
19.00
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
20.35
Четырежды
. Драма
16+
22.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
23.35
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
02.35
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.55
За сигаретами
. Комедия
16+
04.50
Что-то в воздухе
. Драма
16+
Amedia 2
22.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Придурок
. Комедия
12+
07.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
09.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
15.00
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
16.30
Про Алекса
. Драма
18+
18.30
Джеймс Браун: путь наверх
. Биограф. драма
16+
21.00
Общак
. Крим. драма
18+
23.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.10
Выдача багажа
. Комедия
16+
03.10
Класс коррекции
. Драма
16+
ViP Megahit
08.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
10.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
14.10
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
16.10
Зажги этим летом!
Комедия
16+
18.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
20.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
22.40
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
00.50
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
02.30
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Va-банк
. Крим. драма
16+
ViP Comedy
05.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
07.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
09.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
11.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
17.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Неудачник
. Комедия
12+
21.00
Пивной бум
. Комедия
16+
23.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
02.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
03.30
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
HD Life
09.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
ОТР
10.20
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
12+
20.35
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
12+
Amedia 1
06.25
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
12.40
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
14.40
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
21.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
03.45
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.45
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
02.55
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
11.30
Лучшая жизнь
. Драма
16+
12.45
Лучшая жизнь
. Драма
16+
21.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов