<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
29
09
15
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Луна
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
02.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
0+
Культура
14.10
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
16.05
Нас венчали не в церкви
. Мелодрама
23.50
Отцы и дети
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.15
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
10.00
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
11.50
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
01.55
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
04.20
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
16+
Че
05.00
Любовные авантюры
. Эрот. мелодрама
6+
16.05
Бумер
. Крим. драма
18+
19.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Иди и смотри
. Воен. драма
16+
04.05
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
ТВ-3
23.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
01.30
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
Мир
09.30
Карантин
. Лирич. комедия
12+
11.05
Залезь на Луну
. Крим. драма
16+
23.25
Шутки ангела
. Комедия
16+
01.10
Карантин
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
07.25
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
16+
08.55
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
12+
12.35
Летний дождь
. Мелодрама
16+
15.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
18.15
Сынок
. Драма
12+
20.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
12+
00.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
02.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
04.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
16+
ТВ-21
05.50
Аккатоне
. Драма
16+
07.50
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
10.00
Завтрашние заботы
. Драма. 1 с.
12+
10.50
Паркер
. Боевик
16+
12.50
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
14.25
Медальон
. Боевик
16+
16.05
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
18.00
Завтрашние заботы
. Драма. 1 с.
12+
18.50
Паркер
. Боевик
16+
20.50
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
22.25
Медальон
. Боевик
16+
00.05
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
02.00
Завтрашние заботы
. Драма. 1 с.
12+
02.50
Паркер
. Боевик
16+
04.50
Захват власти Людовиком XIV
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
08.00
История о нас
. Мелодрама
16+
10.00
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
12.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.50
Мажестик
. Мелодрама
16+
16.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
18.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
22.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
00.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
04.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
00.30
Фродя
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
Звезда
06.00
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
08.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
19.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
0+
21.15
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
Родное кино
05.30
Зайчик
. Комедия
0+
07.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
09.30
Завтра была война
. Драма
12+
11.30
Зайчик
. Комедия
0+
13.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
15.30
Завтра была война
. Драма
12+
17.30
Зайчик
. Комедия
0+
19.30
Любить человека
. Кинороман
12+
22.25
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
23.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
01.30
Любить человека
. Кинороман
12+
04.25
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
Ретро
10.20
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
16.15
Самая красивая жена
. Драма
16+
18.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
00.50
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Папаши
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
09.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
11.15
Парень с Марса
. Комедия
16+
14.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.30
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
18.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
20.20
Измена
. Мелодрама
16+
22.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Елки-3
. Комед. альманах
12+
03.50
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
5 канал
16.50
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
00.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
01.40
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
03.35
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
07.40
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
09.05
Черви
. Фильм ужасов
12+
10.35
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
12.05
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
13.45
Каффс
. Боевик
12+
15.25
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
17.15
Техасвиль
. Драма
18+
21.00
Полицейские
. Крим. драма
12+
22.45
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
00.15
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
01.50
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
03.10
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.45
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
08.25
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
10.45
Елки
. Комед. альманах
12+
12.25
Весь я
. Комедия
16+
16.00
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
18.35
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
20.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
01.15
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
04.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Дом под звездным небом
. Социальная фантасмагория
18+
07.45
И вся любовь
. Драма
16+
09.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
16.15
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
16+
17.40
Ширли-мырли
. Комедия
16+
20.10
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
21.50
Вечерний лабиринт
. Комедия
12+
23.10
Странная женщина
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
08.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
10.45
13-й район
. Боевик
16+
12.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
14.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
16.30
Август
. Драма
12+
18.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
20.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
22.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
00.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
02.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
04.45
13-й район
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Ровер
. Крим. драма
16+
07.00
Свидетель
. Триллер
16+
09.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
11.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
13.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
17.00
Работодатель
. Триллер
16+
19.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
21.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
23.00
Уходящий в темноту
. Мист. триллер
16+
01.00
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
03.00
К Элизе
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.25
Жить
. Драма
18+
10.40
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
12.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.10
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
16.40
Час пик
. Драма
18+
18.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.25
Девушка и смерть
. Драма
16+
22.45
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
00.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.15
Жить
. Драма
18+
04.25
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
Кинопремьера
06.00
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
08.00
Табу
. Мелодрама
16+
10.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
16.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
18.00
Табу
. Мелодрама
16+
20.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.00
Серена
. Драма
16+
00.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
02.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.30
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
Viasat Action
06.10
Комната страха
. Триллер
16+
08.05
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.40
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
11.30
Золотой век
. Истор. драма
16+
13.30
Грязное дело
. Триллер
16+
15.10
Комната страха
. Триллер
16+
17.05
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
18.50
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
21.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
22.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
00.10
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
02.05
Рейд
. Боевик
16+
04.00
Грязное дело
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
08.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
10.30
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
12.30
Погоня
. Триллер
16+
14.30
Марафон
. Мелодрама
12+
16.30
Лица в толпе
. Драма
16+
18.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
20.30
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
22.30
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Слежка
. Триллер
16+
02.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
04.30
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
Иллюзион+
05.55
Давай, до свидания!
Комедия
16+
07.20
Каждый Божий день
. Комедия
16+
08.50
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
10.40
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
15.30
Несносный Генри
. Комедия
16+
17.25
21 и больше
. Комедия
16+
19.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
20.30
Косяки
. Крим. комедия
16+
21.55
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
00.00
Где тебя носило
. Комедия
16+
01.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
02.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
РТР-Планета
01.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
0+
Еврокино
05.45
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
07.20
Только представь!
Драма
12+
09.05
Безумные преподы
. Комедия
12+
10.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.15
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
13.55
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
15.40
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
17.15
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
19.00
Королева
. Биограф. драма
12+
20.35
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
22.25
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
00.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
01.30
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
02.55
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
04.30
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 2
07.20
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
07.50
Нецелованная
. Комедия
12+
09.40
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
11.30
Бухта спасения
. Драма
16+
13.00
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
14.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.10
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
21.00
Смешанные
. Комедия
12+
23.00
Все еще Элис
. Драма
16+
00.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
03.00
Свалка
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
11.20
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
14.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
16.10
Кибер
. Боевик
16+
18.30
8 новых свиданий
. Комедия
12+
20.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
21.50
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
01.40
Лиззи Борден взяла топор
. Крим. драма
16+
03.40
Игра в прятки
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.40
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
07.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
09.20
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
10.50
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
12.30
Отбой
. Комедия
12+
14.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
16.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
17.35
Отбой
. Комедия
12+
19.10
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
21.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
00.20
Оторвы
. Комедия
16+
01.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.20
Образ вещей
. Мелодрама
16+
HD Life
09.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
03.00
Марафон
. Мелодрама
16+
ОТР
10.20
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
22.50
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
Amedia 1
07.00
На дороге
. Приключ. драма
18+
12.30
Гипнотизер
. Триллер
18+
14.30
Любовь
. Драма
16+
21.05
Поймать Мэри
. Драма
18+
04.10
Помоги жизни
. Драма
18+
Amedia Premium HD
14.40
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
01.40
Погребенный заживо
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов