<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
28
12
21
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.12 по 02.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.20
Снег на голову
. Мелодрама
16+
НТВ
23.40
Гранит
. Боевик
18+
01.40
Наставник
. Крим. боевик
16+
Культура
12.45
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
20.05
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.10
12 стульев
. Комедия
0+
18.10
Спешите любить
. Мелодрама
12+
00.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
СТС
08.10
Черная молния
. Кинокомикс
0+
12.00
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
14.45
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
17.45
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
23.25
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
01.25
Маленькие женщины
. Драма
12+
ТВ-3
23.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Мир
08.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
6+
10.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
6+
21.55
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
23.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
16+
Русский иллюзион
05.55
Временные трудности
. Драма
12+
07.15
Предок
. Комедия
16+
08.40
Спитак
. Драма
16+
10.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
12.05
Корпоратив
. Комедия
16+
13.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
15.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
18.45
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
20.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
22.30
Белые ночи
. Драма
16+
00.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
01.50
Предок
. Комедия
16+
03.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.35
Спитак
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Игра на выживание
. Драм. триллер
18+
08.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
10.00
Холодный звонок
. Драма. 1 с.
16+
10.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
12.40
Марионетка
. Детек. триллер
16+
14.35
Без тормозов
. Комедия
16+
16.10
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
18.00
Холодный звонок
. Драма. 1 с.
16+
18.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
20.40
Марионетка
. Детек. триллер
16+
22.35
Без тормозов
. Комедия
16+
00.10
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
02.00
Холодный звонок
. Драма. 1 с.
16+
02.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
04.40
Марионетка
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
06.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
09.20
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
11.15
Конг: остров черепа
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
20.50
Время
. Фантаст. драма
16+
22.45
Остров
. Фантаст. триллер
12+
01.20
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Управление гневом
. Комедия
12+
Звезда
05.15
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
09.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
01.35
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Пятница!
00.10
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
Матч ТВ
17.40
Убрать Картера
. Детек. триллер
16+
18.30
Убрать Картера
. Детек. триллер
16+
22.45
Вышибала
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.45
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
07.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
09.00
Есения
. Мелодрама
16+
11.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
16.10
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
23.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
09.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
11.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.30
Голубой ангел
. Драма
16+
16.20
Пиковая дама
. Драма
16+
18.00
Салют, Мария!
Драма
16+
20.30
Шинель
. Драма
12+
21.50
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
00.05
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
01.25
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
02.35
Салют, Мария!
Драма
16+
04.45
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.45
Жаrа
. Мелодрама
16+
11.30
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
13.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
14.40
Все о мужчинах
. Комедия
16+
19.55
Нефутбол
. Спорт. комедия
12+
21.35
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
23.35
Любит не любит
. Комедия
16+
01.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
02.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
04.20
Белый снег
. Биограф. драма
6+
Hollywood
05.10
Кровный отец
. Боевик
16+
06.50
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
08.25
Снегоуборщик
. Боевик
18+
10.15
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
12.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
13.40
Ниндзя-2
. Боевик
18+
15.10
21 мост
. Крим. боевик
16+
16.45
Три секунды
. Крим. боевик
18+
18.50
Дикий
. Боевик
16+
20.20
Любите Куперов
. Комедия
16+
22.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.15
Гений
. Биограф. драма
16+
01.55
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
03.35
StarПерцы
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.30
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
08.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
10.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
12.30
С вещами на вылет!
Комедия
18+
14.10
Без чувств
. Комедия
18+
15.55
50 оттенков черного
. Пародийная комедия
18+
17.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
18+
21.20
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
18+
23.00
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
01.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
18+
02.45
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
18+
04.25
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
15.10
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
01.10
Zолушка
. Романт. комедия
16+
02.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
04.20
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
06.45
Один дома
. Семейная комедия
6+
08.25
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
6+
10.20
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
12.25
Патриот
. Истор. боевик
16+
15.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
20.40
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.35
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.50
Мизери
. Триллер
16+
01.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.35
Охотник на монстров
. Фэнтезийный боевик
16+
Киносвидание
06.20
Все путем
. Мелодрама
16+
08.05
Это все она
. Романт. комедия
16+
09.45
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
11.20
Супер крейзи
. Комедия
16+
13.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
14.40
Молодожены
. Романт. комедия
12+
16.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
17.55
Безумное свидание
. Комедия
16+
19.30
Между нами, мальчиками
. Комедия
16+
21.15
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
23.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
01.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
03.05
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
04.55
Соседка по комнате
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.10
Пять невест
. Комедия
16+
08.15
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
09.40
Рядовой Чээрин
. Воен. драма
12+
11.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
14.05
Черная молния
. Кинокомикс
6+
16.00
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
17.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
21.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
23.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
04.10
Девятая
. Приключ. триллер
16+
Кинопремьера
05.50
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
07.35
Страна грез
. Драм. триллер
18+
09.15
Оккупация: миссия "Дождь"
. Фантаст. боевик
16+
11.25
С - счастье
. Семейная комедия
12+
13.05
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
14.40
Черная вдова
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
18.35
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
20.30
В пасти океана
. Фильм ужасов
16+
22.00
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
23.50
Жестокое лето
. Триллер
16+
01.20
Гнездо
. Драма
18+
03.20
Черный снег
. Драма
16+
04.40
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.15
Последний рубеж
. Боевик
18+
07.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.20
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
13.50
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
15.35
Электра
. Кинокомикс
12+
17.15
Солт
. Шпионский боевик
16+
19.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
20.40
Анна
. Триллер
18+
22.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Последний рубеж
. Боевик
18+
02.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.35
Защитник
. Боевик
16+
2x2
00.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
18+
Киномикс
06.40
Амнезия
. Крим. триллер
16+
08.25
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
10.50
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
12.35
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
17.35
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
20.00
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
22.05
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
02.05
Английский пациент
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
09.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Шальная карта
. Боевик
16+
15.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
18.40
Троцкий
. Комедия
16+
20.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
21.55
В бегах
. Триллер
16+
23.25
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
00.50
Зараженная
. Драма
16+
02.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Шальная карта
. Боевик
16+
Еврокино
05.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
06.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
09.45
Без тормозов
. Комедия
16+
11.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
14.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
18.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
23.00
SuperАлиби
. Комедия
18+
00.30
Повар для президента
. Комедия
16+
01.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
03.30
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Просвещение
10.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
Amedia 2
11.15
Китайская стена
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.20
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
22.15
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
03.05
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
05.35
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
08.45
Заступник
. Крим. боевик
16+
10.25
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
12.00
Аладдин
. Мюзикл
6+
17.05
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
18.40
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
18+
20.20
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
21.45
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
23.20
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
01.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
02.50
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
07.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
08.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
10.40
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
12.05
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
14.15
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
16.30
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
18.15
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
20.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
21.20
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
23.00
За бортом
. Комедия
12+
00.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
02.45
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
04.40
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
ViP Comedy
05.55
Мисс Переполох
. Комедия
16+
07.35
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
09.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
15.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
17.25
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
20.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
22.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
23.50
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
02.45
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
04.45
Родительский беспредел
. Комедия
6+
Amedia 1
05.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
14.40
Основатель
. Биограф. драма
16+
21.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
10.55
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
23.55
Соблазн
. Драм. триллер
18+
04.00
Август
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Приключения Реми
. Драма
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов