<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
28
01
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.01 по 01.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.15
Рядом с нами
. Киноповесть
6+
11.50
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
01.10
Победный ветер, ясный день
. Детектив
16+
СТС
14.40
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
ТВ-3
11.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.00
Шоссе смерти
. Триллер
16+
01.15
Дж. Эдгар
. Биограф. драма
16+
04.00
Проснуться мертвым
. Комедия
16+
Мир
09.25
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
19.25
Ван Гог не виноват
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.35
Старшая жена
. Драма
12+
07.05
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
09.25
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
11.00
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
12.40
Дикое поле
. Драма
16+
15.10
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
18.30
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
20.50
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
22.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
23.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
01.30
Dead Line
. Комед. триллер
16+
02.30
Старшая жена
. Драма
12+
04.00
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
08.15
Выборы
. Полит. драма
16+
11.05
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
14.05
Любовь случается
. Мелодрама
12+
16.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
19.05
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
22.05
Любовь случается
. Мелодрама
12+
00.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
03.05
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
ТВ-1000
05.45
Несносный Генри
. Комедия
16+
07.25
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
09.40
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
11.15
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
15.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
21.45
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
03.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Домашний
00.30
Отчий дом
. Киноповесть
16+
Звезда
06.15
Отчий дом
. Киноповесть
12+
07.50
Дела давно минувших дней...
Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
21.10
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
03.25
Рассмешите клоуна
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
05.25
Две легенды
. Боевик. 3 с. По следу призрака
16+
Родное кино
05.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
07.30
Медведь
. Комедия
0+
08.20
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
09.45
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
11.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
13.30
Медведь
. Комедия
0+
14.20
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
15.45
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
17.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
19.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
22.10
Драма
. Комедия
6+
22.50
Хористка
. Драма
6+
23.30
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
04.10
Драма
. Комедия
6+
Ретро
15.40
Фараон
. Истор. драма
16+
21.40
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
03.45
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Судьба резидента
. Детектив. 2 с.
12+
06.20
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
08.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
14.30
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
16.30
Мегаполис
. Драма
12+
18.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
20.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
22.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
00.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
01.40
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Возвращение резидента
. Детектив. 1 с.
12+
5 канал
12.30
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
16.50
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
00.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
Hollywood
05.05
Семейное дело
. Драма
16+
06.55
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
08.30
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
10.00
Каффс
. Боевик
16+
11.40
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
13.10
Невероятный двухголовый трансплантат
. Фильм ужасов
16+
14.40
Чаттахучи
. Драма
16+
16.20
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
18.00
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
19.30
Наму, кит-убийца
. Драма
16+
21.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
22.50
Там, куда не заглядывают ангелы
. Драма
16+
00.45
200 мотелей
. Мюзикл
16+
02.25
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
04.25
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Таймшер
. Романт. комедия
16+
08.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
10.45
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
12.45
Сутенер
. Комедия
16+
15.20
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
18.20
Как снег на голову
. Комедия
16+
20.20
Сюрприз
. Крим. комедия
16+
23.10
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
01.15
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
03.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
04.00
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
Дом кино
05.45
Мимо окон идут поезда
. Киноповесть
12+
07.25
Овсянки
. Драма
18+
08.40
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
10.15
Черная вуаль
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Рита
. Мелодрама
12+
14.20
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
17.50
Победитель
. Приключ. фильм
12+
19.25
Вакансия
. Муз. комедия
12+
20.40
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
22.20
Две стрелы. Детектив каменного века
. Сатир. комедия
16+
23.55
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
02.30
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
Кинохит
06.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
10.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
12.40
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
16.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
18.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
20.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
22.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
00.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
Киносвидание
05.00
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
07.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
09.00
Зануда
. Комедия
12+
11.00
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
13.00
Теорема
. Драма
16+
15.00
За холмами
. Драма
18+
17.35
К Элизе
. Триллер
16+
19.00
Сынок
. Мелодрама
16+
21.20
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
23.20
Доверие
. Драм. триллер
16+
03.00
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
Наше новое кино
06.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
08.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
10.15
Одна война
. Драма
16+
12.15
Час пик
. Драма
18+
14.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.40
Скажи Лео
. Драма
18+
18.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
20.15
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
22.15
Ночной гость
. Мелодрама
12+
00.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
02.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
04.15
Одна война
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
14.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
16.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
20.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.15
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
00.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
02.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.00
Паранойя
. Триллер
12+
Viasat Action
05.15
Сплетня
. Триллер
16+
07.15
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
09.00
Город на границе
. Крим. триллер
16+
11.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
13.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
15.15
Черный дрозд
. Триллер
16+
17.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
19.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Неудержимый
. Боевик
16+
22.40
Палата
. Фильм ужасов
16+
00.10
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
01.40
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
03.30
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
Киномикс
06.30
Дьявол кроется в мелочах
. Триллер
18+
08.30
Плохие родители
. Комедия
12+
10.30
Трое суток после бессмертия
. Героич. драма
12+
12.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
14.30
Только представь!
Драма
12+
16.30
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
18.30
Дьявол кроется в мелочах
. Триллер
18+
20.30
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
22.30
Граница
. Фильм ужасов
18+
00.30
Код бытия
. Драма
12+
02.30
Номад: начало
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Трое суток после бессмертия
. Героич. драма
12+
Карусель
00.10
Несрочная весна
. Мелодрама. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.00
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
06.25
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
09.20
Доброе сердце
. Драма
16+
10.55
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
12.35
Евротур
. Комедия
16+
14.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
15.25
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
17.05
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
18.45
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
20.30
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
22.05
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
00.00
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
01.25
Ударная группа
. Боевик
16+
03.00
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
02.30
Под куполом цирка
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Еврокино
05.45
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
07.30
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
09.15
Невезучие
. Крим. комедия
12+
10.40
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
12.30
Шеф
. Комедия
12+
13.55
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
15.35
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
17.10
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
19.00
Класс
. Драма
16+
21.05
Удар судьбы
. Триллер
16+
22.30
2016: конец ночи
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
01.40
Дублеры
. Крим. комедия
16+
03.35
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
04.55
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
13.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
21.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Чудо на 34-й улице
. Рождественская мелодрама
12+
09.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
11.00
Менее привычная жизнь
. Крим. комедия
12+
13.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.00
Слова
. Мелодрама
12+
17.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
23.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
01.00
Оторва
. Комедия
16+
03.00
Тайное влечение
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
08.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
12+
09.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
12.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
14.00
Призвание
. Триллер
16+
15.45
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
12+
17.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
20.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
22.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
00.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
02.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Ничего себе поездочка - 3
. Триллер
18+
ViP Comedy
05.10
Победители шоу
. Комедия
16+
07.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
09.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
13.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
15.00
Сирены
. Комедия
16+
17.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.00
StarПерцы
. Комедия
16+
23.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
01.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
03.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
HD Life
18.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
07.25
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
13.20
Сталкеры
. Фантаст. фильм
16+
15.25
Ханна
. Боевик
16+
21.00
Суперкласико
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.20
Челленджер
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Беда
. Социальная драма
16+
23.45
Воскресный папа
. Лирич. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов