<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
03
17
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.03 по 02.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Культура
11.30
Блистающий мир
. Фантаст. фильм
15.10
Успех
. Драма
ТВ Центр
08.05
Парфюмерша-3
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Один день, одна ночь
. Детектив. 1, 2 с.
12+
00.30
Сережка Казановы
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.30
К-911
. Детек. комедия
12+
11.15
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Паркер
. Боевик
16+
01.30
Мужчина по вызову. Европейский жиголо
. Комедия
16+
Че
16.00
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
19.30
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Черный гром
. Боевик
16+
02.25
Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя
. Муз. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
Мир
05.35
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
09.00
Даурия
. Драма
16+
22.15
Другое лицо
. Мелодрама
16+
01.10
Даурия
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
08.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
10.10
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
12.45
Пять невест
. Комедия
16+
14.35
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.10
Иуда
. Драма
16+
18.05
Шатун
. Детектив
16+
20.50
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
00.45
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
02.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
04.05
Пять невест
. Комедия
16+
ТВ-21
05.55
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
08.20
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
10.00
Прошлое
. Драма
16+
11.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.00
Одержимость
. Драма
16+
15.50
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Прошлое
. Драма
16+
19.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.00
Одержимость
. Драма
16+
23.50
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
02.00
Прошлое
. Драма
16+
03.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Она его обожает
. Комедия
16+
08.10
Она
. Фантаст. драма
16+
10.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
12.20
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
14.20
Голгофа
. Драма
16+
16.15
Лофт
. Триллер
18+
18.15
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Папе снова 17
. Комедия
16+
22.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.50
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
02.25
Лица в толпе
. Драма
16+
04.05
Белый бог
. Драма
18+
Звезда
03.35
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
Матч ТВ
01.45
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
Родное кино
06.10
Смерть в кино
. Детектив
0+
07.40
Гений
. Крим. комедия
12+
10.25
24 часа
. Боевик
16+
12.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
13.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
15.45
Прямая трансляция
. Драма
12+
17.20
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
20.30
Благословите женщину
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
22.25
Кидалы
. Крим. комедия
12+
00.10
Прямая трансляция
. Драма
12+
01.35
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
03.20
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
Ретро
07.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
10.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
21.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
22.30
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
01.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
04.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.25
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
10.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
13.50
Территория
. Приключ. драма
12+
16.50
Любит не любит
. Комедия
16+
18.35
Превращение
. Драма
12+
20.20
От 180 и выше
. Комедия
12+
22.15
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
00.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
02.30
Клуши
. Лирич. комедия
16+
04.30
День радио
. Комедия
16+
5 канал
05.10
Менялы
. Комедия
12+
09.40
Рысь
. Боевик
16+
11.40
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
02.30
Менялы
. Комедия
12+
Hollywood
05.50
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
07.15
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
08.40
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Бандитский насест
. Крим. драма
6+
11.35
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
12+
13.30
Крутые ребята не танцуют
. Крим. комедия
12+
15.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
16.50
Молодая кровь
. Драма
16+
18.40
Убойный футбол
. Спорт. комедия
6+
21.50
В упор
. Крим. драма
16+
23.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.10
Все напрасно
. Крим. комедия
12+
02.55
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
04.25
Крузо
. Приключ. фильм
12+
Кинокомедия
05.35
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.20
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
08.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
10.40
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
12.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
16.00
Ставка на любовь
. Комедия
12+
17.50
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
19.30
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
21.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
23.15
Старые разбойники
. Комедия
18+
00.50
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
Дом кино
06.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
08.15
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
10.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
11.45
Побег
. Триллер
16+
19.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
20.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
22.15
Дети понедельника
. Комедия
12+
04.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Время
10.55
Вакансия
. Муз. комедия
12+
23.50
Весна
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
06.55
К-19
. Драма
12+
09.05
За что мне это?
Трагикомедия
18+
10.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
12.30
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
14.15
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
16.10
Superнянь
. Комедия
16+
17.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
19.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
21.00
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Неудержимые
. Боевик
16+
02.05
Неудержимые-2
. Боевик
16+
03.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
07.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.25
Катись!
Мелодрама
16+
11.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
12.50
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
14.20
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
17.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
19.30
Унижение
. Драма
18+
21.15
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
23.15
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
00.40
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
02.15
Я дышу
. Драма
18+
04.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
Наше новое кино
06.30
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
08.15
Бубен, барабан
. Драма
16+
10.10
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
12.00
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
13.50
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
15.30
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
17.30
Землетрясение
. Драма
12+
19.30
Охота на пиранью
. Боевик
16+
21.45
Простая история
. Мелодрама
16+
23.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
01.40
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
03.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.30
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
07.05
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Поющие завтра
. Комедия
16+
12.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
13.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
15.05
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
17.15
Сомния
. Фильм ужасов
16+
18.50
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
20.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
22.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
23.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
01.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
03.35
Сомния
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
07.20
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
11.25
Беовульф
. Фэнтези
12+
13.25
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
15.25
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
17.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
19.20
Огненная стена
. Крим. драма
16+
21.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
23.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.45
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
10.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.40
16 кварталов
. Боевик
12+
13.15
Финишная прямая
. Драма
16+
14.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
16.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
18.30
Тепловой удар
. Триллер
18+
20.00
Империя волков
. Триллер
18+
22.05
Представь нас вместе
. Комедия
18+
23.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.00
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
02.55
Ночной тариф
. Триллер
18+
04.10
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.50
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
09.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
11.20
Модная штучка
. Комедия
16+
13.00
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
17.00
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
18.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
20.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
22.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
00.00
Модная штучка
. Комедия
16+
01.40
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
04.30
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
08.25
Кроличья нора
. Драма
16+
09.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
14.20
Чтец
. Драма
16+
16.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Еврокино
07.45
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
09.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
11.10
Зильс-Мария
. Драма
16+
13.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
14.50
Миледи
. Приключ. фильм
16+
17.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
19.00
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.55
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
23.25
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
01.25
Смерть на острове
. Триллер
16+
03.10
Реальность
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
05.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
06.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
09.40
Время любить
. Мелодрама
12+
14.05
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
16.40
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
17.30
Время любить
. Мелодрама
12+
22.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
00.20
Время любить
. Мелодрама
12+
03.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
Sony Turbo
11.15
Мечты сбываются
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
07.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.55
Убить трубача
. Муз. биограф. фильм
18+
15.00
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
17.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
19.00
Топ-модель
. Драма
18+
21.00
Спасение
. Вестерн
16+
23.00
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
00.50
Кто я
. Крим. драма
18+
03.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
08.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
10.15
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
12.20
Воды слонам!
Мелодрама
16+
14.20
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
16.40
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
18.25
Полной грудью
. Мелодрама
16+
20.00
Гость
. Боевик
18+
22.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
00.15
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.30
Неудержимый
. Боевик
16+
04.00
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
08.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
10.25
Большая афера
. Комедия
16+
12.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
14.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
18.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
20.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
01.10
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
02.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
04.35
Большая афера
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
Свидетели
. Триллер
16+
08.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
12.55
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
14.30
Свидетели
. Триллер
16+
16.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
22.00
Мотель
. Крим. драма
18+
04.50
Открытая дорога
. Драма
12+
Amedia Premium HD
08.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
13.25
Голгофа
. Драма
16+
15.05
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
23.30
Короткий срок 12
. Драма
16+
03.25
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Близнец
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов