<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
04
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.04 по 02.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.15
Приезжая
. Мелодрама
12+
СТС
08.55
Три икс
. Боевик
16+
11.15
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
20.25
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
22.00
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Мир
08.20
Мотыльки
. Драма
16+
10.10
Мотыльки
. Драма
16+
03.35
Горячий снег
. Героич. драма
16+
Русский иллюзион
06.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.10
С черного хода
. Мелодрама
16+
09.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
11.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
14.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
15.40
Отрыв
. Триллер
16+
17.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
18.45
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
20.40
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
21.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
23.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.55
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
02.45
Отрыв
. Триллер
16+
04.10
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
08.30
Хамелеон
. Комедия
16+
10.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
12.20
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
14.15
Церемония
. Психол. триллер
16+
16.15
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
18.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
20.20
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
22.15
Церемония
. Психол. триллер
16+
00.15
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
02.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
04.20
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
ТВ-1000
06.50
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
09.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
10.50
Таинственный лес
. Триллер
12+
12.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
14.45
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
19.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.25
Спеши любить
. Мелодрама
12+
01.10
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
03.00
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
Домашний
15.00
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Звезда
13.40
Барсы
. Остросюж. драма
16+
14.05
Барсы
. Остросюж. драма
16+
01.25
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
03.40
Под Луной
. Драма
16+
Матч ТВ
10.00
Клетка славы
. Спорт. драма
16+
16.35
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
17.40
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.20
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
08.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
11.55
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
17.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
19.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.50
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
22.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
00.25
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ностальгия
06.00
Горячие денечки
. Комедия
16+
12.00
Последняя осень
. Детектив
16+
Ретро
06.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.10
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.30
Женитьба
. Комедия
12+
14.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
16.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
18.00
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
19.55
Анна на шее
. Драма
12+
22.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
23.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
00.45
Женитьба
. Комедия
12+
02.20
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.00
Анна на шее
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
07.10
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
08.35
День выборов - 2
. Комедия
12+
10.25
Каникулы президента
. Комедия
16+
12.15
День города
. Комедия
16+
15.25
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
17.15
Zолушка
. Романт. комедия
16+
20.35
Лови момент
. Романт. комедия
16+
21.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
23.40
Рассвет
. Мист. триллер
16+
01.25
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
03.20
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
5 канал
07.20
Плата по счетчику
. Крим. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
11.35
Наводчица
. Крим. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
15.40
Мститель
. Детектив. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
04.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
Hollywood
07.02
Голос монстра
. Фэнтези
12+
08.46
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
10.11
Город порока
. Боевик
16+
12.11
Второй шанс
. Драма
18+
13.53
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
15.49
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
18.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
19.46
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
22.01
Лунная афера
. Комедия
18+
00.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
02.47
Иностранец
. Боевик
18+
04.36
Колетт
. Биограф. драма
18+
Кинокомедия
06.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
10.25
Белые цыпочки
. Крим. комедия
18+
12.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
18+
14.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.20
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
19.30
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
21.55
Кто я
. Крим. драма
18+
00.10
Рождество
. Комедия
18+
02.00
Гуляй, Вася!
Комедия
12+
03.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.15
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
01.50
Маленькая Вера
. Драма
16+
04.05
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.20
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
06.50
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
08.45
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
10.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
11.50
Поменяться местами
. Комедия
16+
13.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
15.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
17.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
19.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
21.05
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
23.00
Среди акул
. Драма
16+
00.30
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
03.40
Убрать перископ
. Комедия
6+
Киносвидание
05.50
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
07.45
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
09.35
Турист
. Романт. триллер
16+
11.25
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
13.25
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
15.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
17.45
Дорожное приключение
. Комедия
16+
19.30
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
21.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
22.55
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
00.40
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
02.25
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
04.20
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.00
Духless-2
. Драма
16+
08.00
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
10.35
Училка
. Крим. драма
12+
13.05
Дурак
. Социальная драма
16+
15.20
Ржев
. Воен. драма
12+
17.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
22.00
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
00.25
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
02.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
03.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
07.40
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
09.10
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
10.45
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
12.10
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
14.05
Невезучий
. Семейная комедия
16+
15.40
Гроза
. Драма
16+
17.00
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
18.50
Всегда верен
. Боевик
18+
20.30
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
22.05
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
23.40
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
01.15
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
02.55
Игра с огнем
. Триллер
18+
04.20
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
06.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
08.20
Дум
. Фантаст. боевик
18+
10.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
15.35
Два ствола
. Боевик
16+
17.20
Неудержимый
. Боевик
16+
19.00
Неудержимые
. Боевик
18+
20.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
22.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
00.25
Легион
. Мист. боевик
18+
02.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.10
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
06.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.55
Время
. Фантаст. драма
16+
10.50
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
12.45
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
15.15
Власть страха
. Триллер
16+
17.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
20.00
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
21.45
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
23.45
Леон
. Боевик
16+
02.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.55
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
Иллюзион+
06.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
08.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
09.50
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Одинокий мужчина
. Драма
16+
12.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Жена
. Драма
16+
15.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
21.55
Власть убийц
. Боевик
16+
23.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
01.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Sony ТВ
15.30
Победительница
. Драма
16+
04.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
07.20
Две матери, две дочери
. Драма
12+
09.05
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
11.00
Я - миллиардер
. Комедия
16+
12.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
14.20
Слепой
. Триллер
16+
15.40
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.55
Еще один год
. Драма
16+
18.00
Стажер
. Комедия
16+
19.30
Учительница
. Комедия
16+
21.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
22.45
Крепыш
. Драма
16+
00.15
Между рядами
. Драма
16+
02.10
Артист
. Трагикомедия
12+
03.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Просвещение
05.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
09.50
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
14.05
Малахов курган
. Героич. драма
16+
17.00
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
01.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
Amedia 2
09.50
В объятиях лжи
. Триллер
16+
21.50
Римские свидания
. Комедия
16+
03.50
Он и она
. Комед. драма
16+
Sony Turbo
11.00
Ронин
. Боевик
16+
22.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
01.25
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
ViP Premiere
05.45
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
07.10
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
10.55
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
15.20
Джокер
. Драм. триллер
18+
17.15
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
19.25
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Обыкновенная любовь
. Драма
18+
22.25
Фотография
. Драма
18+
00.10
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
02.40
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
05.30
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
06.55
Аполлон-13
. Драма
12+
09.05
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
11.50
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
14.40
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
17.50
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
20.10
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
21.30
Западня
. Триллер
16+
23.15
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
00.40
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
02.45
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
04.55
Начало
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
07.25
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
09.10
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
10.45
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
12.25
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
14.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
16.15
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
17.40
Супер Начо
. Комедия
12+
19.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
20.30
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
21.50
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
23.25
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Шарада
. Комед. триллер
16+
03.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
ОТР
06.45
Чапаев
. Героич. драма
0+
Amedia Premium HD
11.20
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
22.00
Лоро
. Биограф. драма
18+
04.00
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.30
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
06.50
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
18+
08.35
Ночной рейс
. Триллер
18+
09.55
Перелом
. Триллер
18+
11.45
Не говори ни слова
. Триллер
16+
13.30
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
18+
15.20
Ночной рейс
. Триллер
18+
16.35
Перелом
. Триллер
18+
18.25
Не говори ни слова
. Триллер
16+
20.10
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
18+
22.00
Ночной рейс
. Триллер
18+
23.15
Перелом
. Триллер
18+
01.05
Анна
. Триллер
18+
03.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
18+
06.40
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
18+
08.35
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
12.05
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.35
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
15.05
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
18+
17.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
23.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
18+
01.30
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.10
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
06.25
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
08.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
10.05
Z
. Фильм ужасов
16+
11.30
Улики
. Триллер
16+
13.00
Затаившись
. Фильм ужасов
16+
14.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
15.55
Сияние
. Мист. триллер
18+
18.00
Пустошь тьмы и зла
. Фильм ужасов
18+
21.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
22.25
Идеальный побег
. Триллер
18+
00.05
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
01.30
Сияние
. Мист. триллер
18+
03.25
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
04.45
Тайное окно
. Триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов