<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
07
21
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.07 по 25.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.00
Мама, я женюсь!
Мелодрама
12+
18.00
Призраки прошлого
. Мелодрама
12+
02.55
Мама, я женюсь!
Мелодрама
12+
Культура
07.35
Смерть под парусом
. Детектив
10.15
Исправленному верить
. Крим. драма
14.55
Волга-Волга
. Муз. комедия
20.05
Калифорнийский отель
. Романт. комедия
01.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
06.40
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
08.25
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
11.45
Мачеха
. Мелодрама
0+
17.25
Заложница
. Крим. драма
12+
21.05
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.10
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
04.10
От зари до зари
. Киноповесть
12+
СТС
09.05
Такси
. Комед. боевик
12+
10.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.40
Такси-3
. Комед. боевик
12+
14.20
Такси-4
. Комед. боевик
16+
16.05
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
18.15
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
23.50
Люси
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
Че
01.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
12.15
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
23.30
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Мир
06.10
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
01.50
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
0+
03.20
Табор уходит в небо
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
06.05
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
06.40
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
08.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
10.25
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
12.15
Первый
. Социальная драма
16+
12.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
14.40
Отрыв
. Триллер
16+
16.10
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.40
Одна война
. Драма
16+
18.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
20.20
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.55
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Не чужие
. Социальная драма
16+
22.25
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.00
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
С черного хода
. Мелодрама
16+
01.50
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
03.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Красавица из трущоб
. Драма
16+
08.15
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
10.00
Bella Германия
. Драма. 4 с.
16+
10.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.55
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
14.45
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
16.10
Борсалино и компания
. Боевик
12+
18.00
Bella Германия
. Драма. 4 с.
16+
18.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.55
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
22.45
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
00.10
Борсалино и компания
. Боевик
12+
02.00
Bella Германия
. Драма. 4 с.
16+
02.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.55
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
05.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
06.35
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
08.30
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
11.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Остров
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Время
. Фантаст. драма
16+
20.50
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.45
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
03.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Звезда
06.10
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.50
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
00.40
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
02.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
Пятница!
00.25
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
Родное кино
05.25
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
06.45
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
12.30
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
13.50
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
15.25
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
17.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
19.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
20.55
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
22.50
Серые волки
. Полит. детектив
16+
Ретро
06.00
Шинель
. Драма
12+
07.15
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
09.45
Левша
. Трагикомедия
16+
13.55
После свадьбы
. Киноповесть
12+
15.45
Анна Каренина
. Драма
16+
19.55
Голубой ангел
. Драма
16+
21.40
Шинель
. Драма
12+
23.05
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.30
Левша
. Трагикомедия
16+
04.15
Голубой ангел
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.10
Моя морячка
. Комедия
12+
08.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
09.50
Пять невест
. Комедия
16+
17.20
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
19.10
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.35
Викинг
. Истор. сага
18+
23.00
Скиф
. Истор. боевик
18+
00.40
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
02.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
03.50
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
5 канал
00.55
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
Sony Sci-Fi
13.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
21.40
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
Hollywood
06.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.45
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
10.30
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
12.45
Кориолан
. Драма
16+
14.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
16.40
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
18.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
20.10
Падение ангела
. Боевик
16+
22.15
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
06.50
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
08.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
10.20
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
12.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
14.05
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
16+
15.40
Пиксели
. Фантаст. комедия
18+
17.35
Такси-5
. Комед. боевик
12+
19.30
1+1
. Комедия
18+
21.35
Килиманджара
. Приключ. комедия
18+
23.05
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
Дом кино
05.00
Связь
. Мелодрама
16+
23.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.55
Дом Солнца
. Драма
16+
Время
09.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
16+
23.15
Брат-2
. Боевик
16+
Кинохит
05.05
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
06.40
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
08.20
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
09.55
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
11.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
13.15
Крид-2
. Спорт. драма
16+
15.20
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
17.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
23.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.45
Римские свидания
. Комедия
16+
07.20
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
09.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
10.50
Повар на колесах
. Комедия
16+
13.00
Деловая женщина
. Комедия
16+
15.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
17.25
Несносные леди
. Комед. драма
16+
21.10
Прислуга
. Драма
12+
23.55
Великолепная
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
08.10
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
10.15
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
12.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.35
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
19.30
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
21.35
Ржев
. Воен. драма
12+
23.50
Zолушка
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
06.50
Пропавшая
. Триллер
16+
08.30
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
10.00
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
11.25
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
13.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
16.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
19.00
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
21.10
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
23.00
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.50
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
07.35
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
12.10
Защитник
. Боевик
16+
13.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
15.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
17.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
19.00
Неизвестный
. Триллер
16+
20.55
Солт
. Шпионский боевик
16+
22.30
Турист
. Романт. триллер
16+
00.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
01.45
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
03.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
Киномикс
06.25
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
12.25
Последний рубеж
. Боевик
16+
14.15
Вирус
. Фильм ужасов
18+
15.50
Они
. Мист. триллер
18+
17.35
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
20.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Империя волков
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.40
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
07.00
Власть убийц
. Боевик
16+
08.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
10.35
Она
. Фантаст. драма
16+
12.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.00
Троцкий
. Комедия
16+
15.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
20.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
02.05
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
03.25
Троцкий
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Все еще Элис
. Драма
16+
21.40
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
23.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
06.55
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
08.20
Во благо других
. Мист. драма
16+
09.55
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
11.35
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
13.10
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
14.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
18.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.30
Стажер
. Комедия
16+
21.00
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
22.30
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
00.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
01.25
Пятый номер
. Комедия
16+
02.55
Еще один год
. Драма
16+
Просвещение
05.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
13.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
21.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
01.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Верь мне
. Мелодрама. 4 с.
16+
12.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
14.00
Верь мне
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
22.00
Верь мне
. Мелодрама. 4 с.
16+
04.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
06.50
На пределе
. Крим. драма
18+
13.25
Черное золото
. Драма
16+
19.35
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
Sony Turbo
06.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
08.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
14.50
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
22.00
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.55
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
08.20
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
10.00
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
11.45
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
13.15
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
20.45
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
00.35
Похищение
. Крим. драма
18+
02.05
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
03.50
Дичь
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.05
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
08.40
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
11.30
Человек дождя
. Драма
16+
13.35
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
15.15
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
17.00
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
18.45
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
20.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.45
Аполлон-13
. Драма
12+
00.55
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
03.30
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
06.10
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
07.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.40
Магия лунного света
. Комедия
18+
12.10
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
13.45
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
15.25
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
17.05
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
18.45
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
22.00
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
23.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
01.05
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
02.40
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
04.35
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
14.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Amedia 1
19.00
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
17.05
Суспирия
. Мист. триллер
18+
TV-Губерния
14.15
Дирижер
. Драма
16+
20.00
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
21.45
Дирижер
. Драма
16+
02.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
ТНТ4
00.00
Выжившая
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов