<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
25
07
18
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.07 по 29.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.45
Как же быть сердцу
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.35
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
СТС
09.45
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
Белоснежка. Месть гномов
. Комед. сказка
12+
19.00
Без чувств
. Комедия
16+
21.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
01.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
Мир
22.05
Дом
. Крим. драма
16+
00.45
Жил-был дед
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.30
День выборов - 2
. Комедия
16+
08.25
Возвращение
. Драма
16+
10.25
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
14.15
Изгнание
. Драма
16+
17.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
20.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
22.25
Околофутбола
. Крим. драма
16+
00.05
Олигарх
. Драма
16+
02.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
03.55
День выборов - 2
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Ловушка
. Крим. драма
18+
08.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
10.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
11.35
Федора
. Драма
16+
14.25
Детство лидера
. Драма
16+
16.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
18.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
19.35
Федора
. Драма
16+
22.25
Детство лидера
. Драма
16+
00.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
02.00
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
03.35
Федора
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
08.15
Отверженные
. Муз. драма
12+
11.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
13.50
Престиж
. Драма
16+
16.20
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
18.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
20.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
22.35
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
01.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
03.05
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Звезда
16.35
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
16+
23.15
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
02.05
Альпинисты
. Приключ. боевик
16+
03.55
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
Матч ТВ
09.15
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
16+
00.15
Андердог
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
07.10
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
08.55
Свои
. Воен. драма
16+
11.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
13.40
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.20
Простая история
. Киноповесть
16+
19.00
Два Федора
. Мелодрама
0+
20.55
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
22.45
Мания величия
. Комедия
6+
00.40
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
Ретро
14.55
Анна Каренина
. Драма
16+
19.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
22.30
Театр
. Мелодрама
12+
03.55
Игрок
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Второй брак
. Мелодрама. 2 с.
12+
08.25
Викинг
. Истор. сага
18+
11.05
Связь
. Мелодрама
16+
12.45
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
14.10
Духless-2
. Драма
16+
16.20
Второй брак
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
20.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.50
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
02.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
04.20
Второй брак
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.25
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
Hollywood
06.15
Преданный
. Драм. триллер
18+
08.20
Прокол
. Триллер
16+
10.05
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
11.55
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
13.30
О мышах и людях
. Драма
12+
15.20
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
16.55
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
18.50
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
21.45
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
23.25
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
01.10
Хардбол
. Спорт. драма
12+
02.55
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
04.30
Рыба не моргает
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
08.35
Париж любой ценой
. Комедия
16+
10.20
Свадьба
. Романт. комедия
16+
12.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
14.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
16.00
Идеаль
. Комедия
18+
17.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
19.30
Ставка на любовь
. Комедия
12+
21.15
Лунная афера
. Комедия
18+
23.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
00.55
Игра
. Спорт. комедия
12+
02.45
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
04.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.05
Покровские ворота
. Комедия
0+
11.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
12.45
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
15.20
Калина красная
. Драма
12+
01.35
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
6+
03.20
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
04.30
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
Время
06.15
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
21.50
Четвертый
. Драма
12+
Кинохит
06.20
Код да Винчи
. Триллер
12+
08.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
10.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
12.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
14.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Тутси
. Комедия
16+
20.50
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
22.35
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
00.15
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
02.05
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
03.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.30
Мадам
. Комедия
16+
07.00
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
08.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.15
Модная штучка
. Комедия
12+
12.00
Любовники
. Мелодрама
16+
13.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
15.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
17.35
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
22.40
Другой мужчина
. Триллер
16+
00.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
03.30
Лицо любви
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
07.30
Измена
. Мелодрама
16+
09.45
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
11.45
Кошечка
. Трагикомедия
16+
13.45
На игре
. Фантаст. боевик
16+
15.35
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
19.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
21.20
Диггеры
. Мист. триллер
16+
22.55
Друзья из Франции
. Драма
16+
00.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Спираль
. Боевик
16+
04.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
06.20
Мистер Феличита
. Комедия
16+
07.55
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
09.20
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
11.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
12.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
14.55
Трамбо
. Биограф. драма
18+
17.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
18.55
Везучий случай
. Комедия
16+
20.30
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
22.30
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
00.10
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
01.55
Скиф
. Истор. боевик
18+
03.35
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
07.10
Коломбиана
. Боевик
16+
09.10
Маверик
. Комед. вестерн
12+
11.25
Охотники за разумом
. Триллер
18+
13.20
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
15.45
Некуда бежать
. Боевик
16+
17.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
19.20
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
21.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
23.15
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.05
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
03.35
Сомния
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.05
Вечность
. Драма
16+
08.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
10.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
12.25
Дочь бога
. Триллер
18+
14.10
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
16.00
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Механик
. Боевик
16+
21.40
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
23.20
Простые истины
. Драма
16+
00.40
Видели ночь
. Комедия
18+
02.25
Секретный агент
. Боевик
18+
04.05
Бархатное утро
. Драма
16+
Иллюзион+
05.00
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
06.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
09.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
11.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
12.35
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
13.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
17.00
88 минут
. Крим. триллер
16+
18.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
23.40
Преступник
. Драм. боевик
18+
01.35
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
03.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
04.35
88 минут
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
08.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.20
Моя мама
. Драма
16+
08.05
Голая бухта
. Драма
16+
10.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.05
Третья звезда
. Драма
16+
13.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
15.25
Как говорит Шарли
. Драма
12+
17.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
19.00
Как ты красива!
Комедия
12+
20.25
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
22.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
23.40
Автобан
. Крим. боевик
16+
01.15
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Кенау
. Истор. боевик
16+
03.45
Тихое сердце
. Драма
16+
Amedia 2
05.05
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
08.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
09.55
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.35
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.45
Глаз шторма
. Драма
16+
15.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
20.45
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
21.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
23.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
02.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Sony Turbo
09.40
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
11.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
21.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
00.30
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.55
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.10
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
11.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
13.15
Женщины XX века
. Драма
18+
15.25
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
17.15
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.30
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
21.15
Дикарь
. Биограф. драма
18+
23.15
Леди Макбет
. Драма
18+
03.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Пляж
. Триллер
16+
08.05
Нецелованная
. Комедия
12+
10.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
13.45
Форсаж-4
. Боевик
16+
15.35
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
17.55
Война Харта
. Воен. драма
16+
20.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.55
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
02.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
04.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
ViP Comedy
06.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
08.15
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.05
Superнянь
. Комедия
16+
13.40
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
15.25
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
17.10
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
18.45
Superнянь-2
. Комедия
18+
20.30
Оторва
. Комедия
16+
22.25
Дилемма
. Комедия
16+
00.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
04.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 1
05.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
08.35
Собачий год
. Комедия
16+
13.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
15.35
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
08.40
Моя мама
. Драма
16+
13.20
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.10
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов