<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
24
07
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Убийство священного оленя
. Драм. триллер
18+
Россия 1
01.30
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
12+
НТВ
01.40
Хозяин
. Драма
16+
Культура
08.20
Дневной поезд
. Мелодрама
21.20
Дневной поезд
. Мелодрама
01.20
Большие деревья
. Драма
ТВ Центр
08.25
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
15.25
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
19.55
Котов обижать не рекомендуется
. Крим. драма
12+
01.45
Любимая
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
11.05
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Перевозчик
. Боевик
16+
22.55
Перевозчик-2
. Боевик
16+
00.35
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
18+
02.35
Кенгуру Джекпот
. Приключ. комедия
12+
Че
23.00
Работорговля
. Остросюж. боевик
18+
ТВ-3
17.00
Старец
. Худ. фильм
16+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
23.30
Дети шпионов - 3: в трех измерениях
. Приключ. комедия
12+
Мир
06.30
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
07.30
Цель вижу
. Воен. драма
16+
10.10
Забытый
. Крим. драма. 1, 2 с.
16+
13.15
Забытый
. Крим. драма. 3, 4 с.
16+
15.00
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
16.20
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
16+
19.25
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
16+
20.00
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
02.20
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
03.35
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 2, 3 с.
16+
Русский иллюзион
05.10
Рок
. Муз. драма
16+
06.40
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
10.05
Продается дача
. Комедия
16+
12.00
Му-му
. Драма
16+
13.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
15.50
Одна война
. Драма
16+
17.25
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
19.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
21.00
Тень
. Драма
16+
23.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.40
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
02.35
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.05
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
08.20
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
10.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
11.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
14.35
Честь дракона
. Боевик
16+
16.10
Дикая жизнь
. Драма
18+
18.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
19.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
22.35
Честь дракона
. Боевик
16+
00.10
Дикая жизнь
. Драма
18+
02.00
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
03.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
07.55
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
15.50
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
17.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
23.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
01.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.05
Пробуждение
. Драма
16+
Звезда
08.40
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
10.05
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
10.40
Инспектор Лосев
. Детектив
12+
13.20
Инспектор Лосев
. Детектив
12+
14.05
Инспектор Лосев
. Детектив
12+
15.50
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
18.40
Одиночное плавание
. Боевик
12+
20.45
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
21.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
22.35
Морской характер
. Героич. драма
0+
00.40
Хозяин тайги
. Детектив
12+
02.00
Единственная...
Социальная мелодрама
0+
04.10
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
Пятница!
21.00
Черная молния
. Кинокомикс
16+
23.00
Волшебник
. Социальная драма
12+
Матч ТВ
22.50
Гол-2. Жизнь как мечта
. Спорт. драма
16+
04.00
Тяжеловес
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Тартюф
. Муз. комедия
6+
08.20
Свадьба
. Трагикомедия
16+
10.35
Америкэн бой
. Боевик
16+
15.35
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
17.05
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Ключи от неба
. Комедия
12+
22.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
00.35
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
02.10
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
03.45
Человек у окна
. Драма
16+
Ретро
06.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.55
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.15
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
11.35
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
15.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.35
Шинель
. Драма
12+
19.10
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
23.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
03.25
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
6+
07.35
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
09.25
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
11.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Рок
. Муз. драма
16+
14.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
15.55
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
17.25
Подарок с характером
. Комедия
6+
19.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
20.45
Герой
. Воен. драма
12+
22.05
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
23.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
01.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
03.15
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Hollywood
05.40
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
07.25
Кровный отец
. Боевик
18+
08.50
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
10.35
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
12.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
14.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Бобер
. Драма
16+
18.15
Неудержимый
. Боевик
16+
19.55
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
21.55
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
02.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
04.20
Наемник
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
08.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
09.40
Начало времен
. Комедия
16+
11.35
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
14.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.40
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
17.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.30
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
21.50
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
18+
23.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
01.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
03.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Дом кино
05.40
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
07.15
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.30
Родня
. Трагикомедия
12+
14.15
Мужики!..
Мелодрама
6+
16.05
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.40
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
21.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
22.50
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.35
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
03.05
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
04.35
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
Время
05.00
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
10.20
Любовь моя вечная
. Кинороман
12+
12.50
Время летать
. Притча
12+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
23.25
Два дня тревоги
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
07.15
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
09.25
Прислуга
. Драма
12+
11.40
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
13.40
Красотка
. Мелодрама
16+
15.35
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
17.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
21.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
23.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
00.35
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
02.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
04.50
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Киносвидание
05.50
Выпускной
. Комедия
12+
07.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
09.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
11.45
Дочь моего босса
. Комедия
12+
13.25
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
15.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
17.45
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
19.30
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
21.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.25
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
01.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
04.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
Наше новое кино
06.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
08.30
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
10.05
Елки последние
. Комед. альманах
6+
12.00
Духless-2
. Драма
16+
14.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
15.55
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
17.35
Как я стал русским
. Комедия
16+
19.30
Жаrа
. Мелодрама
12+
21.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
23.35
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
03.50
Дурак
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
05.00
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
06.40
Нация убийц
. Триллер
18+
08.25
Аладдин
. Мюзикл
6+
10.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
13.05
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
15.05
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
18.45
Бельканто
. Драма
16+
20.30
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
22.15
Поиск
. Детек. триллер
16+
00.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
02.50
Альфа
. Приключ. драма
12+
04.30
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Экспат
. Боевик
16+
07.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
09.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
11.10
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
13.05
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
15.25
Экспат
. Боевик
16+
17.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.25
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.25
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
23.10
Око за око
. Боевик
16+
00.55
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
02.50
Имитатор
. Детек. триллер
16+
Киномикс
05.20
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
07.15
3000 миль до Грейсленда
. Боевик
18+
09.40
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
11.15
Тайное окно
. Триллер
12+
13.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
16.00
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
18.00
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
20.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
22.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
00.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
02.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
04.30
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.05
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
06.50
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Цимбелин
. Драма
16+
09.55
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
11.30
Девять
. Мюзикл
16+
13.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
15.00
К-19
. Драма
16+
17.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.55
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
20.30
Заложник
. Боевик
16+
22.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
03.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
04.55
К-19
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.20
Положись на друзей
. Комедия
16+
23.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
01.25
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
03.35
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
06.40
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
08.05
Вербо
. Фантаст. драма
16+
09.35
Две матери, две дочери
. Драма
12+
11.20
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
13.00
Идеалист
. Триллер
16+
14.45
Валландер
. Крим. драма
16+
16.25
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
19.20
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.55
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
22.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
00.15
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
01.40
Кто эти люди?
Комедия
16+
03.10
Чудеса
. Мелодрама
12+
04.55
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
05.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.35
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
Лицо
. Комедия
16+
15.45
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
21.45
Секретный агент
. Боевик
18+
00.15
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
03.45
Лицо
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.45
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
12.20
Интернэшнл
. Триллер
16+
19.20
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
21.25
Два ствола
. Боевик
16+
23.10
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
ViP Premiere
05.00
Нас не догонят
. Драма
18+
06.45
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
08.20
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
10.15
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
11.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
13.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
15.45
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
17.35
Нас не догонят
. Драма
18+
19.15
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
21.00
Рождество на двоих
. Романт. драма
16+
22.35
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
00.30
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
02.35
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
ViP Megahit
05.35
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
07.25
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
09.10
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
10.50
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
13.00
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
14.50
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
16.35
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
18.15
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
22.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
00.05
Враг государства
. Полит. триллер
16+
02.25
Охранник
. Триллер
16+
04.20
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.40
Великолепная
. Романт. комедия
16+
07.10
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
08.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
10.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.05
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
14.35
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
16.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
17.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
19.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
21.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
23.35
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
01.10
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
02.35
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
04.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.10
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.50
Гудини
. Биограф. драма
16+
16.15
Гудини
. Биограф. драма
16+
21.45
Лев
. Биограф. драма
16+
01.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Amedia Premium HD
11.10
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.20
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.05
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
23.30
Сверчок за очагом
. Фэнтези
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов