<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
04
21
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.04 по 25.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.25
Во веки вечные
. Мист. триллер
16+
Культура
08.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
ТВ Центр
08.50
Впервые замужем
. Мелодрама
0+
СТС
10.00
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
12.05
Мисс Конгениальность - 2
. Крим. комедия
12+
20.30
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
22.35
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
01.30
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
03.20
Мисс Конгениальность - 2
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
22.00
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.00
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.25
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
06.00
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
07.20
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
09.40
Пионеры-герои
. Драма
16+
11.40
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
13.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
17.05
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.45
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
20.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.05
Отрыв
. Триллер
16+
00.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.40
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
04.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
08.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
11.05
Саамская кровь
. Драма
16+
13.00
Жмот
. Комедия
16+
14.35
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
16.20
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
19.05
Саамская кровь
. Драма
16+
21.00
Жмот
. Комедия
16+
22.35
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
00.20
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
03.05
Саамская кровь
. Драма
16+
ТВ-1000
08.45
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
10.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
19.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.40
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
22.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
02.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Звезда
23.40
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
03.00
Француз Сережа
. Драма
12+
Родное кино
06.25
Груз без маркировки
. Детектив
12+
08.15
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
09.30
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
11.05
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
12.50
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
15.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
17.20
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
00.45
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
02.20
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
03.55
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Ретро
06.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
10.45
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
14.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.15
Город зажигает огни
. Драма
16+
20.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
23.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
02.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
04.05
После свадьбы
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
07.05
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
08.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
10.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
12.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
16.00
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
17.25
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.45
Девятая
. Приключ. триллер
16+
22.35
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.50
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
03.35
Непрощенный
. Драма
16+
5 канал
09.25
Под ливнем пуль
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
06.17
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
08.01
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
09.34
Американец
. Крим. драма
18+
11.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
13.38
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
16.17
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
18.29
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
20.22
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.27
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.15
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
01.59
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
03.47
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Кинокомедия
06.05
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
07.45
Милашка
. Комедия
12+
09.25
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
18+
11.00
Друг невесты
. Романт. комедия
18+
12.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
14.55
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.55
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.30
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
21.55
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
18+
23.50
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Кадры
. Комедия
12+
04.35
Не могу дождаться
. Романт. комедия
18+
Дом кино
02.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
03.50
Игра
. Спорт. комедия
16+
Кинохит
05.10
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
07.25
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
09.15
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
15.55
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
17.35
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
20.40
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
22.35
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
00.10
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
01.50
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Игры разума
. Драма
12+
Киносвидание
06.15
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
08.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
10.05
Холостячки
. Комедия
18+
11.40
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
13.55
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
15.45
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
17.45
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
19.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
21.30
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
23.15
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
00.55
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
03.05
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.05
История одного назначения
. Истор. драма
12+
08.10
Духless
. Драма
18+
10.05
Духless-2
. Драма
16+
12.05
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
14.45
Училка
. Крим. драма
12+
17.15
Дурак
. Социальная драма
16+
19.30
Ржев
. Воен. драма
12+
21.40
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
23.35
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Экипаж
. Приключ. драма
6+
04.25
Эластико
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
06.25
Игра с огнем
. Триллер
18+
07.55
Али, рули!
Комед. боевик
18+
09.30
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.05
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
12.40
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
14.15
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
15.40
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
17.30
Невезучий
. Семейная комедия
16+
19.05
Гроза
. Драма
16+
20.30
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
22.15
Всегда верен
. Боевик
18+
23.55
Наркомама
. Комед. драма
16+
01.40
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
03.15
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
04.50
Невезучий
. Семейная комедия
16+
Viasat Action
05.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
07.25
Два ствола
. Боевик
16+
09.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
12.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
15.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
17.30
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
19.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
20.40
Легион
. Мист. боевик
18+
22.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
04.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.00
Карантин
. Фильм ужасов
18+
07.45
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
09.20
Пункт назначения: смайл
. Триллер
16+
11.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.05
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
15.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
17.30
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
20.00
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
02.35
Гонщик
. Спорт. драма
12+
Иллюзион+
05.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
06.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
08.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
09.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
11.40
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.25
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
14.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
17.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
18.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.30
Жена
. Драма
16+
22.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.40
Шальная карта
. Боевик
16+
01.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
02.25
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
03.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
Sony ТВ
04.10
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
Еврокино
05.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
09.20
Идеалист
. Триллер
16+
11.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
12.45
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
14.10
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
15.55
Две матери, две дочери
. Драма
12+
17.40
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
19.30
Я - миллиардер
. Комедия
16+
21.05
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.50
Слепой
. Триллер
16+
00.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
02.05
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
03.55
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Просвещение
06.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
13.00
Бабы
. Киноповесть
16+
17.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
02.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
Amedia 2
06.30
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
21.55
Холостяки
. Комед. драма
12+
03.55
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
09.35
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Два ствола
. Боевик
16+
22.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
01.30
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
ViP Premiere
05.00
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
07.20
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
09.25
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
11.10
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
12.35
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
14.10
Няня
. Фильм ужасов
16+
15.40
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
17.35
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
19.20
Жажда смерти
. Боевик
18+
21.00
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
22.30
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
00.20
Время монстров
. Фэнтези
18+
01.30
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
03.05
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
ViP Megahit
07.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
09.25
Золотой век
. Истор. драма
16+
11.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
13.50
Молчание ягнят
. Триллер
18+
15.45
Человек дождя
. Драма
16+
17.55
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
20.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
21.25
Аполлон-13
. Драма
12+
23.35
Последний император
. Биограф. драма
16+
02.20
Елизавета
. Истор. драма
16+
04.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
05.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
07.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
08.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
10.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
11.30
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
12.55
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
14.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
15.45
Оскар
. Комедия
12+
17.30
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
19.05
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
20.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
23.15
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
00.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
02.50
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
04.20
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
Amedia 1
05.40
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
14.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.00
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.25
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
04.15
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
TV-Губерния
22.30
Голос
. Муз. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов