<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
10
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.10 по 23.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Переступить черту
. Биограф. драма
16+
Россия 1
23.55
В плену обмана
. Мелодрама
12+
04.50
Слово для защиты
. Психол. драма
12+
НТВ
21.15
Отдельное поручение
. Боевик
16+
Культура
10.20
Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков
. Эксцентр. комедия
13.25
Заблудший
. Мелодрама
21.00
Запретная зона
. Социальная драма
23.50
Прогулка
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
09.20
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Невеста из Москвы
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
15.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
17.40
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
СТС
10.00
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
16+
21.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.15
Повар на колесах
. Комедия
12+
03.25
Восход Меркурия
. Триллер
12+
Че
11.20
Чудовище
. Комедия
12+
19.30
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
21.25
Рэмбо-2
. Боевик
16+
23.20
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.15
Громобой
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
20.00
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
22.00
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
00.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
Мир
09.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
10.35
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
04.20
Долгожданная любовь
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
16+
08.05
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
09.45
Матч
. Воен. драма
16+
12.40
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
16.30
Спираль
. Боевик
16+
18.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
20.50
Ловитор
. Драма
16+
22.50
Москва
. Драма
16+
01.15
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
16+
03.15
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
04.45
Матч
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.05
Русское
. Драма
16+
08.10
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
10.55
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
12.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
14.20
Соло на саксофоне
. Драма
12+
16.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
18.55
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
20.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
22.20
Соло на саксофоне
. Драма
12+
00.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.55
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
04.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
08.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
11.10
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
14.30
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
16.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
18.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
20.10
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
22.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
00.10
Соблазн
. Триллер
18+
02.10
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
04.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Звезда
06.20
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
08.20
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
12+
10.35
Следствием установлено
. Детектив
6+
13.25
В июне 41-го
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
16+
20.15
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
22.25
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
02.55
Он, она и дети
. Мелодрама
16+
04.30
Двое
. Мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Операция "Арго"
. Драма
16+
02.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
Матч ТВ
16.25
Рокки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
09.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
11.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
13.05
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
14.50
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
17.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
20.15
Тень
. Иронич. сказка
12+
22.00
Дневник его жены
. Драма
16+
23.55
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
01.25
Канувшее время
. Драма
0+
04.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия
12+
Ретро
07.25
Карантин
. Лирич. комедия
6+
10.05
Аккатоне
. Драма
16+
13.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
16.15
День совы
. Крим. драма
16+
20.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
22.25
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
04.30
Весь я
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Юленька
. Мист. триллер
16+
08.20
Мама
. Мелодрама
16+
10.20
Дурак
. Социальная драма
16+
12.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.30
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
18.20
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
20.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
22.10
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
00.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
02.05
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
04.30
Переводчик
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.55
От нуля до шестидесяти
. Комедия
12+
07.35
Макси
. Комедия
6+
09.15
Кошечка, кошечка, я тебя люблю
. Комедия
12+
10.55
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
12.30
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
14.40
Класс
. Мелодрама
16+
17.10
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
18.55
1939
. Истор. драма
16+
21.00
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
6+
00.35
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
02.10
Куклы
. Фильм ужасов
16+
03.25
Тронутый
. Драма
16+
Кинокомедия
05.05
Безумные деньги
. Комедия
16+
06.50
Холостячки
. Комедия
18+
08.25
Повар на колесах
. Комедия
16+
10.25
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
12.05
Таможня дает добро
. Комедия
16+
16.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
17.45
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
19.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
21.20
Умники
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Школа воров
. Комедия
16+
00.45
Школа воров - 2
. Комедия
16+
02.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
04.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
07.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
09.35
Кухня в Париже
. Комедия
12+
11.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
20.55
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
22.45
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
04.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Кинохит
06.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
08.10
Без лица
. Боевик
16+
10.45
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
12.15
25-й час
. Крим. драма
18+
14.30
Спасатель
. Драма
16+
16.55
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
19.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
20.35
Голливудский финал
. Комедия
12+
22.35
Кэнди
. Драма
18+
00.25
Мгновения жизни
. Триллер
18+
01.55
Выживая с волками
. Драма
12+
03.55
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
06.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
08.35
Роковая страсть
. Драма
16+
10.35
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
12.25
Элегия
. Мелодрама
16+
14.15
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
16.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
18.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
19.30
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
21.45
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
23.30
Париж! Париж!
Драма
18+
01.30
А вот и она
. Комедия
12+
03.05
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
04.35
Удивительный мир
. Драма
18+
Наше новое кино
05.10
Точка
. Социальная драма
18+
06.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
08.45
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
10.25
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
12.05
Дом Солнца
. Драма
16+
13.50
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
15.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
17.45
Weekend
. Психол. детектив
16+
19.30
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
21.10
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
22.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
02.05
Георг
. Биограф. фильм
12+
04.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.40
Простушка
. Комедия
16+
07.25
Одной левой
. Романт. комедия
12+
08.50
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
10.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
12.05
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
13.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
15.20
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
17.00
Жених
. Комедия
12+
18.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
20.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
21.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
23.50
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
01.45
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
04.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Viasat Action
05.10
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
07.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.30
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
11.25
Кровавая месть
. Триллер
18+
13.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
17.15
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
19.05
Схватка
. Приключ. драма
18+
23.20
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
01.50
Видения
. Фильм ужасов
18+
03.25
Двенадцать
. Триллер
Киномикс
06.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
07.50
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
09.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
11.45
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
13.45
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
16.20
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
18.05
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
20.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
21.45
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
23.20
Санктум
. Приключ. драма
16+
01.05
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
03.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
Иллюзион+
07.15
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
09.00
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
10.20
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
12.05
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
13.45
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
17.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
19.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
20.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
01.40
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
03.25
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
Еврокино
08.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
09.40
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
11.15
Клод в помощь
. Комедия
16+
12.45
Финишная прямая
. Драма
16+
14.25
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
16+
15.55
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
17.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
19.00
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
20.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
22.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
23.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
01.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
03.25
Голод
. Биограф. драма
16+
04.55
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
Amedia 2
21.00
Связь
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Командный пункт
. Драма
12+
07.10
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
09.25
Скандальная леди У
. Истор. драма
18+
11.05
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
13.15
Дневник горничной
. Драма
16+
15.00
Беглец
. Драма
18+
16.40
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
18.25
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
21.00
Серьезный человек
. Драма
16+
22.50
33
. Драма
16+
00.55
Командный пункт
. Драма
12+
02.55
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
ViP Megahit
06.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.50
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
09.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
12.10
Слезы солнца
. Боевик
16+
14.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
17.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
20.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
21.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
12+
01.35
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
04.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.40
Большой папа
. Комедия
0+
10.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
14.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
22.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
00.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Большой папа
. Комедия
0+
04.25
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
15.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
00.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Amedia 1
06.25
Рейд-2
. Боевик
18+
12.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
13.50
Высший класс
. Комедия
18+
15.15
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
21.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
03.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
12.25
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
23.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Защитник
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов