<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
07
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Ждите писем
. Киноповесть
21.20
Ждите писем
. Киноповесть
01.10
Маклинток!
Комед. вестерн. 2 с.
ТВ Центр
08.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
СТС
09.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.45
На грани
. Триллер
16+
00.45
Вмешательство
. Комедия
18+
02.25
На гребне волны
. Крим. боевик
16+
04.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
ТВ-3
17.00
Старец
. Худ. фильм
16+
23.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Мир
07.05
Чистое небо
. Драма
12+
10.10
Помни имя свое
. Драма
12+
12.25
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
13.15
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
21.45
Летят журавли
. Воен. драма
16+
23.50
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
05.00
Не чужие
. Социальная драма
16+
06.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
08.05
Рок
. Муз. драма
16+
17.35
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
21.00
Продается дача
. Комедия
16+
23.00
Му-му
. Драма
16+
00.45
Скоро весна
. Мелодрама
16+
02.15
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
02.50
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
04.35
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Рок
. Муз. драма
16+
ТВ-21
06.15
Три лица
. Драма
18+
08.00
Романтики 303
. Романт. комедия
16+
10.00
Леди Макбет
. Драма
18+
11.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
14.10
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
16.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Леди Макбет
. Драма
18+
19.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
22.10
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
00.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
02.00
Леди Макбет
. Драма
18+
03.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Кин
. Фантаст. драма
18+
08.20
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
10.35
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
12.55
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.40
Кин
. Фантаст. драма
18+
19.50
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
22.20
Пробуждение
. Драма
16+
00.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
02.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
04.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Звезда
07.30
Следствием установлено
. Детектив
0+
08.15
Следствием установлено
. Детектив
0+
23.05
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
00.45
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
Родное кино
05.15
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
06.50
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.45
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
10.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
12.00
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.35
Зорро
. Приключ. фильм
16+
15.55
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
17.15
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
19.00
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
03.05
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
14.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.30
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.45
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
20.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
22.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.50
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
03.35
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
04.40
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.10
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
08.35
Селфи
. Мист. драма
16+
10.30
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
12.00
Рок
. Муз. драма
16+
13.25
Духless-2
. Драма
16+
15.15
Пять невест
. Комедия
16+
17.10
Шпион
. Детектив
16+
19.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
20.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
22.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
23.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
01.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
03.40
Каникулы президента
. Комедия
16+
5 канал
05.30
Короткое дыхание
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
06.40
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
08.50
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
10.55
Взломщики сердец
. Комедия
16+
12.35
Наемник
. Боевик
18+
14.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
16.40
Измена
. Драм. триллер
16+
18.45
Голливудский финал
. Комедия
16+
20.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.25
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
00.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
04.40
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
Кинокомедия
05.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
06.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.30
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
10.20
Холостячки
. Комедия
18+
12.00
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
14.05
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
15.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
17.50
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
19.30
Начало времен
. Комедия
16+
21.20
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
23.35
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
01.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
03.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
Дом кино
05.30
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
07.40
Взрослые дети
. Комедия
6+
12.25
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
14.10
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
15.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
17.20
Афоня
. Лирич. комедия
12+
21.00
Опасно для жизни!
Комедия
12+
22.40
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
00.35
Формула любви
. Комедия
6+
02.10
Идеальный муж
. Комедия
12+
03.40
Шаг
. Драма
16+
Время
05.00
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
10.15
Танцплощадка
. Социальная драма
12+
11.50
Степь
. Драма
16+
21.30
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
12+
23.30
Черная стрела
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
07.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
09.50
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
11.45
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
13.35
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
15.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
20.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
00.15
Красотка
. Мелодрама
16+
02.10
Прислуга
. Драма
12+
Киносвидание
08.35
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
10.35
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
12.35
Та ночь
. Мелодрама
16+
14.15
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
16.15
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
17.55
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
19.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
21.20
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
23.20
Чужой билет
. Мелодрама
16+
01.25
Колесо чудес
. Драма
16+
04.05
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.55
Без меня
. Мелодрама
16+
08.40
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.10
Купи меня
. Мелодрама
18+
13.20
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
15.10
Духless-2
. Драма
16+
17.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.40
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
23.30
Духless
. Драма
18+
01.30
Швейцар
. Триллер
16+
03.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
06.00
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
07.40
Пакт
. Мист. триллер
18+
09.25
Милый мальчик
. Драма
16+
10.55
Жажда смерти
. Боевик
18+
12.45
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
15.20
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
16.50
Свет моей жизни
. Фантаст. драма
18+
18.50
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
20.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
22.25
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
01.50
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
03.30
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.55
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
09.45
Имитатор
. Детек. триллер
16+
11.50
Немыслимое
. Триллер
18+
13.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
17.15
Гонщик
. Спорт. драма
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
23.45
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
01.55
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
03.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.05
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
08.05
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
09.55
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
11.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Неудержимые
. Боевик
16+
16.00
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
18.15
Защитник
. Боевик
16+
20.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
21.50
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
23.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
02.05
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
03.45
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.05
Легкие деньги
. Боевик
16+
06.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
07.55
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
09.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
12.30
К-19
. Драма
16+
14.40
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
16.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
17.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.50
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Цимбелин
. Драма
16+
23.35
Белый слон
. Боевик
18+
01.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
03.05
Лимб
. Фильм ужасов
16+
04.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Sony ТВ
03.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
06.50
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
08.25
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.50
Кто эти люди?
Комедия
16+
11.25
Чудеса
. Мелодрама
12+
13.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
14.55
Последняя искра жизни
. Драма
16+
16.30
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
18.05
Снег
. Триллер
16+
19.30
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
21.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
23.00
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
00.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.00
История целиком
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.10
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
03.45
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 4 с.
16+
14.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 4 с.
16+
22.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
05.10
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
09.55
Римские свидания
. Комедия
16+
15.45
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
21.45
Тайное влечение
. Драма
16+
00.25
Одна ложь на двоих
. Мелодрама
12+
03.50
Колесо чудес
. Драма
16+
Sony Turbo
10.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.35
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
21.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
22.50
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
06.10
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
08.10
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
10.20
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
12.20
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
14.15
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
15.45
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
17.35
Yesterday
. Муз. комедия
12+
19.25
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
21.00
Нас не догонят
. Драма
18+
22.40
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
00.30
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
07.05
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
08.45
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
10.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
12.25
Смертельное оружие
. Боевик
16+
14.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
16.00
Спасатель
. Драма
16+
18.10
Как стать принцессой
. Романт. комедия
6+
20.00
Дневники принцессы - 2. Как стать королевой
. Романт. комедия
12+
21.50
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
23.30
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
01.25
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
03.25
Герой
. Истор. боевик
12+
ViP Comedy
05.25
Большая афера
. Комедия
16+
07.20
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
09.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
11.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
14.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
16.00
Матадор
. Крим. комедия
16+
17.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
19.05
Дом вдребезги
. Комедия
16+
20.30
День выборов по-французски
. Комедия
16+
21.55
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
23.30
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
01.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
03.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
14.35
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
21.40
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.55
Власть
. Драма
18+
20.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
03.55
Власть
. Драма
18+
TV-Губерния
22.30
Формула радуги
. Фантаст. комедия
12+
ТНТ4
22.00
Погоня
. Триллер
16+
02.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов