<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
07
17
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.07 по 23.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
00.50
В ожидании выдоха
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Как Майк
. Спорт. комедия
12+
Культура
23.35
Синдбад
. Сюрреалист. притча
ТВ Центр
08.25
Демидовы
. Истор. фильм
16+
11.50
Счастье по контракту
. Комедия
16+
15.45
Сицилианская защита
. Детектив
12+
17.35
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
00.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
СТС
10.00
Цыпочка
. Комедия
16+
21.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.05
Обитель зла. Жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Яйцеголовые
. Фантаст. комедия
12+
Че
10.00
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
16.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
19.30
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
21.30
Отчаянный
. Боевик
16+
23.30
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
01.30
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
ТВ-3
23.30
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
02.45
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
Мир
19.20
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
23.35
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
03.05
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Небо падших
. Драма
16+
09.00
22 минуты
. Боевик
16+
10.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
13.05
Небесный суд
. Мист. драма
12+
14.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
16.40
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
18.05
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
20.50
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
22.25
Найди меня
. Мелодрама
16+
00.15
Снегирь
. Драма
16+
01.45
Небо падших
. Драма
16+
04.05
Небесный суд
. Мист. драма
12+
ТВ-21
06.40
Элитное общество
. Крим. драма
16+
08.15
Кармо
. Крим. драма
16+
10.00
Розетта
. Драма
16+
11.35
Возвращение
. Драма
16+
14.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
16.30
Снайпер
. Боевик
16+
18.00
Розетта
. Драма
16+
19.35
Возвращение
. Драма
16+
22.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.30
Снайпер
. Боевик
16+
02.00
Розетта
. Драма
16+
03.35
Возвращение
. Драма
16+
ТВ-1000
05.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
10.30
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
12.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
14.50
Переправа
. Драма
16+
17.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Одержимость
. Драма
16+
22.20
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
00.45
Сенсация
. Мист. комедия
16+
04.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Домашний
00.30
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
Звезда
14.20
Атака
. Киноповесть
6+
16.15
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
18.35
Прощание славянки
. Мелодрама
6+
20.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
22.00
В полосе прибоя
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
00.00
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
01.55
Круг
. Детектив
6+
03.50
Глубокое течение
. Воен. драма
16+
Пятница!
23.00
Одержимость
. Триллер
16+
02.00
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
Матч ТВ
02.35
Триумф духа
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
06.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
09.40
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
11.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
13.00
Мама
. Мелодрама
16+
16.35
Маленькая Вера
. Драма
18+
19.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
21.25
Плачу вперед!
Комедия
16+
23.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
00.50
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
02.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
18.55
Таня
. Драма
16+
00.00
Почти смешная история
. Лирич. комедия
16+
Ретро
06.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
10.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
12.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
12+
18.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
12+
00.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
04.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
08.15
Папа
. Драма
12+
10.10
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
14.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.30
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
18.25
Слон
. Приключ. драма
12+
20.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
22.20
Сволочи
. Воен. драма
16+
00.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
04.20
Шпион
. Детектив
16+
5 канал
06.05
Фронт без флангов
. Воен. кинороман. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
09.30
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
12.55
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
03.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Hollywood
05.10
Ниже пояса
. Комед. боевик
16+
06.45
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
12+
08.40
Козел отпущения
. Драма
6+
10.25
Припаркованные
. Драма
18+
12.00
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
13.25
Культ проклятых
. Крим. драма
18+
15.00
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
16.25
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
17.55
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
19.30
За линией огня
. Боевик
18+
21.00
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
00.40
Кровавая мама
. Крим. драма
18+
02.10
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
03.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
06.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
07.50
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
09.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
11.40
По версии Барни
. Драма
16+
14.15
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
17.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.30
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Бинго Бонго
. Комедия
16+
22.55
Оскар
. Комедия
12+
00.30
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
02.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.10
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
Дом кино
07.30
Отставной козы барабанщик
. Трагикомедия
12+
08.50
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
10.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
00.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Время
10.05
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.35
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
16+
04.30
Черный треугольник
. Детектив. 2 с.
12+
Кинохит
06.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
10.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
11.55
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
13.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
15.40
Последний палач
. Биограф. драма
16+
17.10
Возмездие
. Биограф. драма
16+
19.00
Просто вместе
. Мелодрама
16+
20.30
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
22.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
23.55
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
01.20
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
03.25
РЭД
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
05.25
Слова
. Мелодрама
12+
07.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
10.40
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
12.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
13.55
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
15.45
Мольер
. Истор. комедия
12+
17.40
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
19.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.50
Любовь случается
. Мелодрама
16+
22.35
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
00.00
Полной грудью
. Мелодрама
16+
01.30
Ма Ма
. Драма
18+
04.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
07.00
Спираль
. Боевик
16+
08.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
10.40
Русская игра
. Комедия
12+
12.25
9 дней и одно утро
. Драма
16+
14.00
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
15.40
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
17.35
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
19.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.05
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
22.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.10
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
03.35
Друзья из Франции
. Драма
16+
Кинопремьера
06.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
08.25
Крутые меры
. Боевик
18+
09.55
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
11.40
Убойный огонек
. Комедия
16+
13.15
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
14.55
Страх темноты
. Триллер
16+
16.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
18.45
Выхода нет
. Боевик
18+
20.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
22.20
Гений
. Биограф. драма
16+
00.05
Лунная афера
. Комедия
18+
01.45
Ганмен
. Крим. боевик
18+
04.00
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
16 кварталов
. Боевик
12+
07.10
Американец
. Крим. драма
18+
09.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.15
Блэйд
. Мист. боевик
16+
13.20
Медальон
. Боевик
16+
15.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
16.50
16 кварталов
. Боевик
12+
18.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
21.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
23.10
Внезапная смерть
. Боевик
16+
01.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.30
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.10
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
06.45
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
08.50
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
12.25
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
14.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
15.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
18.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
21.50
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
23.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
00.45
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
02.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Иллюзион+
05.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
06.55
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
08.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
10.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
12.15
Красные огни
. Мист. триллер
16+
14.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
15.40
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
17.10
Опасная гастроль
. Боевик
16+
18.40
По ту сторону
. Мелодрама
16+
20.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
22.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.05
Профессионал
. Боевик
16+
02.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
03.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.55
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
21.00
Ставка на любовь
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Третья звезда
. Драма
16+
08.00
Она его обожает
. Комедия
16+
09.45
Мужчины на грани
. Комедия
16+
11.20
Новые миры
. Истор. драма
16+
14.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
16.30
Баария
. Драма
16+
19.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
20.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.15
Неудачники
. Комедия
16+
23.55
Электродог
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Париж
. Мелодрама
16+
02.05
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.00
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
07.45
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
12.35
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
14.15
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
16.05
Манолете
. Мелодрама
16+
21.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
Sony Turbo
11.25
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Экстрамен
. Комедия
16+
01.15
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
07.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
09.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
13.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
14.55
Сомния
. Фильм ужасов
16+
17.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
19.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
22.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
03.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.00
28 дней
. Мелодрама
16+
08.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
12.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
15.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
18.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
00.00
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
02.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
04.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
ViP Comedy
06.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
08.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
12.30
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
14.30
Римские свидания
. Комедия
16+
16.25
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
18.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
20.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
22.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
00.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
02.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
04.40
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
ОТР
08.00
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
12+
13.15
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
12+
22.00
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
12+
00.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Amedia 1
07.45
21 и больше
. Комедия
16+
14.15
Рейд-2
. Боевик
18+
16.40
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.50
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
12.20
Уже не дети
. Драма
16+
14.15
Мой король
. Мелодрама
18+
23.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
02.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
00.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Остросюжетное HD
06.40
Ночной обзор
. Фантаст. драма
12+
08.05
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
09.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.05
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
12.35
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
14.25
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
16.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
22.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
00.05
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
01.35
Импульс
. Триллер
18+
03.10
Полуночный человек
. Фильм ужасов
16+
04.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.55
Девять жизней
. Комедия
12+
07.20
Равные
. Мелодрама
16+
09.00
Если только
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
14.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
15.45
Солт
. Шпионский боевик
16+
17.25
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
19.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
23.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
01.30
Война против всех
. Комедия
18+
03.05
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
04.35
Образцовый самец
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
06.55
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
08.45
Шоссе смерти
. Триллер
16+
10.00
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
16+
11.45
Идентификация
. Детек. триллер
16+
13.15
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
15.05
Шоссе смерти
. Триллер
16+
16.25
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
16+
18.05
Услуги преисподней стоят дорого
. Фильм ужасов
16+
19.40
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
21.05
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
22.50
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
00.25
Услуги преисподней стоят дорого
. Фильм ужасов
16+
02.00
Пораженный
. Фильм ужасов
16+
03.25
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов