<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
21
06
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.06 по 25.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Молчание ягнят
. Триллер
18+
02.45
Моложе себя и не почувствуешь
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
15.40
Иван
. Психол. драма
00.30
Жизнь сначала
. Киноповесть
ТВ Центр
08.40
Русское поле
. Мелодрама
12+
00.30
Украденная свадьба
. Крим. мелодрама
16+
СТС
10.00
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Механик. Воскрешение
. Крим. боевик
16+
01.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
03.50
Паранормальное явление - 4
. Фильм ужасов
16+
Че
19.30
Беглецы
. Боевик
16+
21.30
Поезд-беглец
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
Мир
23.10
Страшная красавица
. Мелодрама
12+
00.50
Последний забой
. Социальная драма
16+
Русский иллюзион
05.15
Бармен
. Мист. комедия
16+
07.45
Пыль
. Трагикомедия
16+
09.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
12.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
14.30
На море!
Комедия
16+
16.15
Седьмой день
. Триллер
16+
18.10
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.50
Прозрение
. Трагикомедия
16+
22.20
Все могут короли
. Комедия
16+
00.05
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.35
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
08.05
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
10.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
11.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
16.25
Розетта
. Драма
16+
18.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
19.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
00.25
Розетта
. Драма
16+
02.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
03.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
08.50
Большая афера
. Комедия
16+
11.15
Кроличья нора
. Драма
12+
13.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
15.30
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.45
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.10
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
22.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
00.25
Искатель воды
. Драма
16+
02.30
Спасение
. Вестерн
16+
04.00
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Домашний
00.30
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
Звезда
06.50
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
16+
00.45
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
02.40
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
04.20
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
16+
Матч ТВ
09.35
Гонки "Пушечное ядро"
. Приключ. комедия
16+
13.05
Тяжеловес
. Спорт. драма
16+
20.55
Громобой
. Комед. боевик
16+
23.45
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
08.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
09.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
11.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
13.20
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
17.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
19.00
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
20.40
Начало
. Мелодрама
12+
22.20
Волчья яма
. Детектив
16+
00.45
Афинские вечера
. Комедия
16+
02.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
Ностальгия
04.30
Контрабанда
. Детектив
16+
Ретро
09.55
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
22.05
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
03.55
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
08.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.40
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
12.25
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
14.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
16.30
Будь со мной
. Мелодрама
16+
18.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
20.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
23.00
Бесы
. Абсурд. драма
18+
00.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.40
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.40
Кококо
. Драма
18+
5 канал
05.10
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. 3 с. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
00.30
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
03.05
Кадриль
. Комедия
12+
Hollywood
05.05
Дело фирмы
. Комед. боевик
12+
06.40
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
08.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
10.10
Первый номер
. Спорт. драма
12+
12.10
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
13.45
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
16.00
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
17.40
В бреду
. Комедия
6+
19.15
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Золото Ули
. Драма
12+
22.45
Тело и душа
. Спорт. драма
12+
00.30
Тефтели-4
. Комедия
16+
02.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
16+
03.25
Невозмутимый
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
10.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
17.40
Новогодняя жена
. Комедия
16+
19.25
Вики
. Комедия
16+
21.10
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
22.55
Свадебный разгром
. Комедия
18+
00.40
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.20
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
Дом кино
07.25
Перекресток
. Мелодрама
12+
09.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
11.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
00.05
Высота
. Производственная мелодрама
12+
03.30
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
16+
Время
10.00
Асса
. Муз. драма
16+
23.10
Асса
. Муз. драма
16+
04.30
Сибириада
. Эпическая поэма. 1 с.
16+
Кинохит
06.40
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
08.40
Двойник
. Триллер
16+
10.10
Токио!
Драма
16+
11.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
13.55
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.20
Голгофа
. Драма
16+
19.00
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
20.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
22.35
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
02.25
Триумф
. Спорт. драма
12+
04.20
Учитель на замену
. Драма
16+
Киносвидание
05.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
07.15
Любовь вразнос
. Комедия
16+
08.35
Три дня
. Мелодрама
16+
10.05
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
11.40
В пути
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Человек, который смеется
. Драма
16+
14.40
Артист
. Трагикомедия
12+
16.15
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
17.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
19.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.25
Последний танец
. Мелодрама
12+
01.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.05
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
08.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.20
Старухи
. Трагикомедия
0+
12.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
14.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
16.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
17.50
Отрыв
. Драма
16+
19.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
21.50
Слон
. Приключ. драма
12+
23.30
Изгнание
. Драма
16+
02.15
Нирвана
. Драма
18+
03.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.05
Одержимость
. Драма
16+
06.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
08.45
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
10.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
12.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
14.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
15.35
Райские кущи
. Драма
16+
17.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
18.55
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
20.30
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
22.25
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
00.25
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
02.10
Дама пик
. Детек. триллер
16+
04.35
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
07.10
Месть
. Триллер
16+
09.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.10
Спящие
. Драма
18+
13.45
Сотовый
. Триллер
16+
15.30
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
17.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
19.20
Кобра
. Боевик
16+
21.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
23.10
Мачете
. Боевик
18+
01.05
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
02.40
Последний самурай
. Истор. драма
16+
Киномикс
06.45
Хозяин джунглей
. Драма
16+
08.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
10.05
Полетта
. Крим. комедия
16+
11.35
Незваные гости
. Триллер
18+
13.05
Элитное общество
. Крим. драма
16+
14.35
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
16.30
Такси
. Драма
12+
18.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
20.00
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
21.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
23.25
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
00.50
В изгнании
. Боевик
12+
02.35
Немыслимое
. Триллер
18+
04.25
Кэнди
. Драма
18+
Иллюзион+
05.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.35
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
09.35
Простые истины
. Драма
16+
11.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
18.55
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
20.30
Вечер
. Мелодрама
16+
22.25
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
01.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
03.40
Адаптация
. Трагикомедия
16+
Еврокино
08.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.35
Большое алиби
. Детектив
12+
11.05
Гавр
. Трагикомедия
16+
12.40
Барбара
. Драма
16+
14.25
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
17.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
19.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
20.30
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
22.05
Мы и я
. Драма
16+
23.45
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
01.50
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
03.55
Темная долина
. Вестерн
16+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
08.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
16.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
00.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
05.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
08.35
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
16.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
22.55
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Исчезнувшие
. Триллер
16+
06.50
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
11.00
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
12.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
14.40
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
17.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
21.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.00
Затмение
. Крим. драма
18+
03.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.50
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
09.50
Челюсти
. Триллер
16+
11.55
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
14.40
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
16.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.00
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
20.00
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
21.55
Челюсти-2
. Триллер
16+
23.50
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
02.00
Чтец
. Драма
16+
04.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
06.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
10.20
Хочешь или нет?
Комедия
16+
11.55
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
13.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
15.15
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
17.00
Все могу
. Комедия
16+
18.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
20.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
22.10
Суперстар
. Комедия
16+
00.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.40
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
04.40
Хочешь или нет?
Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
14.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
16.10
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.50
Господин Никто
. Драма
16+
Amedia Premium HD
14.15
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.50
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
02.30
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.50
Киллер Джо
. Триллер
18+
07.35
Идеальный побег
. Триллер
18+
09.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.35
Заложник
. Боевик
16+
14.30
Идеальный побег
. Триллер
18+
16.10
Медвежатник
. Триллер
16+
18.15
Киллер Джо
. Триллер
18+
20.00
Хранители
. Кинокомикс
18+
22.40
Разрушение
. Драма
18+
00.25
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
02.10
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Идеальный побег
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
06.00
Девять жизней
. Комедия
12+
08.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
13.35
Гений
. Биограф. драма
16+
15.20
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
17.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
19.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
22.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
00.45
Паранормальное явление: призраки
. Фильм ужасов
18+
02.15
Страшные сказки
. Фэнтези
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
13 грехов
. Триллер
18+
06.50
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
08.35
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
10.00
13 грехов
. Триллер
18+
11.30
Ворон
. Мист. триллер
16+
13.20
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
14.45
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
16.30
13 грехов
. Триллер
18+
18.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
19.40
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
21.05
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
22.25
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
00.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
02.05
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
03.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов