<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
21
04
21
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.04 по 25.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.50
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
СТС
11.45
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
20.20
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.15
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
01.05
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
ТВ-3
23.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.15
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
40+, или Геометрия чувств
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
07.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
09.50
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.00
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
13.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
15.35
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
17.35
Джокер
. Семейная комедия
12+
18.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.00
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
00.00
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.35
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
02.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
03.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.15
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.10
Топ-модель
. Драма
18+
11.00
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
12.50
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
14.35
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
16.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
19.00
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.35
Земля гангстеров
. Крим. боевик
16+
00.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
03.00
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
04.50
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
10.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
15.10
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
19.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
20.45
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
23.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
02.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
23.40
Ответный ход
. Боевик
12+
03.35
Семь часов до гибели
. Психол. драма
6+
Родное кино
08.10
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
10.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
13.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
17.30
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
00.50
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
02.05
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
03.45
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Ретро
06.00
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
10.15
Пиковая дама
. Драма
16+
11.55
Завтра была война
. Драма
12+
14.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
18.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.35
Пиковая дама
. Драма
16+
00.15
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
03.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
09.05
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
11.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
15.05
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
17.35
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
20.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
00.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
01.55
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
03.35
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
09.25
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
12.55
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
04.10
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
Hollywood
05.18
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
07.31
Лофт
. Триллер
16+
09.10
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
11.01
Защитник
. Боевик
16+
12.32
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
14.17
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
16.13
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
17.56
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
19.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.35
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
00.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
04.14
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Кинокомедия
06.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
18+
08.00
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
18+
09.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
11.25
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
13.20
Не могу дождаться
. Романт. комедия
12+
15.15
Кадры
. Комедия
12+
17.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
19.30
Управление гневом
. Комедия
18+
21.20
Майкл
. Фантаст. комедия
18+
23.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
00.55
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
02.40
Суперстар
. Спорт. комедия
18+
04.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
12+
Дом кино
02.00
Бумер
. Крим. драма
18+
03.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
06.50
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Игры разума
. Драма
12+
10.15
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
15.20
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
17.05
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
19.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
21.35
Поменяться местами
. Комедия
16+
23.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
01.30
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
03.40
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
Киносвидание
05.45
Холостячки
. Комедия
18+
07.20
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
09.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.50
Турист
. Романт. триллер
16+
14.45
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
17.20
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
19.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
22.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
01.00
К черту на рога
. Комедия
16+
02.35
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
04.30
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
05.05
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
06.40
Рейдер
. Крим. драма
16+
08.30
На острие
. Спорт. драма
12+
10.35
Швейцар
. Триллер
16+
12.10
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
14.10
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
16.00
Кандагар
. Драма
16+
17.55
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
00.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
02.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
04.25
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.55
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
07.30
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
09.25
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
11.00
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
12.25
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
14.00
Наркомама
. Комед. драма
16+
15.45
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
17.25
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
19.00
Игра с огнем
. Триллер
18+
20.30
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
22.00
Чистота крови
. Фильм ужасов
18+
23.40
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
01.35
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
03.15
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
04.50
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.40
Ю-571
. Воен. боевик
16+
08.00
К-19
. Драма
12+
10.35
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
12.30
Время убивать
. Крим. драма
16+
15.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
17.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
19.00
Два ствола
. Боевик
16+
20.50
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
00.30
Время убивать
. Крим. драма
16+
02.55
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
Киномикс
06.05
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
08.00
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
09.50
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
11.30
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
13.25
Леон
. Боевик
16+
15.55
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
17.50
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
20.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
21.50
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
23.40
Гонщик
. Спорт. драма
12+
01.45
Подрывники
. Триллер
16+
04.30
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.40
Она
. Фантаст. драма
16+
07.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
12.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
17.25
Версальский роман
. Мелодрама
16+
19.15
Строго на запад
. Вестерн
16+
20.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
00.05
Железная леди
. Биограф. драма
16+
01.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
03.10
Она
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
03.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Повар для президента
. Комедия
16+
06.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
08.20
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
10.00
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
11.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
13.10
Между рядами
. Драма
16+
15.05
Артист
. Трагикомедия
12+
16.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
18.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
19.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.55
Соната
. Триллер
16+
22.15
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
23.45
Саамская кровь
. Драма
16+
03.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
04.25
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
Просвещение
05.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.00
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
17.00
Бабы
. Киноповесть
16+
21.30
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
01.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
Amedia 2
06.25
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
21.50
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
04.10
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.25
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
11.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
22.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
01.45
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
ViP Premiere
05.40
План побега - 3
. Боевик
18+
07.25
Аквамен
. Фэнтези
12+
09.50
Няня
. Фильм ужасов
16+
11.20
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
13.05
Мама!
Фильм ужасов
18+
15.00
Время возмездия
. Боевик
18+
16.55
Аквамен
. Фэнтези
12+
19.05
Стажер
. Романт. комедия
16+
21.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
22.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
00.40
Время возмездия
. Боевик
18+
02.50
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.25
Человек дождя
. Драма
16+
08.35
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
10.25
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
12.10
Бердмен
. Драм. комедия
18+
14.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.10
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
18.10
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
21.55
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
00.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
02.15
Афера
. Крим. комедия
12+
04.25
Последний император
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Милашка
. Комедия
18+
08.00
Убойный огонек
. Комедия
18+
09.35
Большая жратва
. Комедия
18+
11.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
12.50
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
14.45
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
16.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
17.40
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
19.05
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
20.30
Оскар
. Комедия
12+
22.15
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
23.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
01.35
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
03.35
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
Amedia 1
05.45
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
14.45
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
22.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.25
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
22.50
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
04.15
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
23.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов