<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
08
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.08 по 26.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
10.20
Мираж
. Детектив
ТВ Центр
08.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
16+
09.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
17.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
02.20
Танцы марионеток
. Детектив
16+
СТС
11.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
01.00
Заложник
. Боевик
16+
ТВ-3
23.45
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
Мир
05.15
Знак истинного пути
. Мист. детектив
16+
22.05
Психопатка
. Комед. детектив
16+
Русский иллюзион
05.45
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
07.20
Призрак
. Мист. комедия
12+
09.20
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
11.35
Дура
. Комедия
16+
13.20
Бумер
. Крим. драма
16+
15.20
Вор
. Драма
16+
17.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
20.50
Война
. Боевик
16+
00.50
Диалоги
. Драма
16+
02.30
Кремень
. Социальная драма
16+
03.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
ТВ-21
07.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
10.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
11.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
14.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
16.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
18.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
22.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
00.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
02.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
08.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
11.05
Код да Винчи
. Триллер
16+
14.00
Переправа
. Драма
16+
16.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
18.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
20.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.00
Вечность
. Драма
16+
00.15
Крейсер
. Воен. драма
18+
02.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
04.10
Лев
. Биограф. драма
16+
Домашний
14.30
Любка
. Мелодрама
16+
19.00
Костер на снегу
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Простая история
. Киноповесть
12+
01.30
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
03.25
На чужом празднике
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
00.30
Неугасающий
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.10
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.25
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
09.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
11.35
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
13.10
Поцелуй
. Мелодрама
16+
14.25
Повторный брак
. Комедия
16+
19.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
22.40
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
04.10
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ностальгия
10.00
Печники
. Трагикомедия
16+
15.00
Городские подробности
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
09.15
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
16+
10.30
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
14.50
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
20.35
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
22.20
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
23.45
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
16+
02.45
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
08.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.40
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
12.25
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
16.20
Красавчик
. Романт. комедия. 3, 4 с.
16+
18.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Юрьев день
. Драма
16+
00.40
Кавказское трио
. Драма
12+
02.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
04.20
Красавчик
. Романт. комедия. 3 с.
16+
Hollywood
05.00
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
06.35
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
08.00
Подрывники
. Триллер
16+
10.00
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Открытый простор
. Вестерн
16+
13.35
Авиатор
. Приключ. драма
12+
15.10
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
16.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
18.40
Беглецы
. Боевик
16+
22.30
Парикмахерская
. Комедия
18+
00.10
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
01.35
На берегу реки
. Крим. драма
18+
03.10
Сальвадор
. Драма
18+
Кинокомедия
07.05
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
10.40
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
12.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
16.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
17.50
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.30
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
21.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
23.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
01.20
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.05
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
04.50
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
06.00
Неподдающиеся
. Комедия
6+
11.35
Покровские ворота
. Комедия
0+
14.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
16.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
01.25
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
12+
03.40
Взрослый сын
. Мелодрама
12+
Время
21.25
Осенние свадьбы
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
07.10
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
09.05
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Два ствола
. Боевик
16+
12.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
13.35
Американский психопат
. Триллер
18+
15.10
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
19.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
20.55
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
22.30
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
00.45
До предела
. Муз. мелодрама
12+
02.40
Комната страха
. Триллер
16+
04.30
Филадельфия
. Драма
16+
Киносвидание
05.25
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
06.55
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.10
Один день
. Мелодрама
16+
12.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
14.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.50
С меня хватит
. Триллер
16+
17.40
Певец
. Биограф. драма
16+
19.30
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
20.55
На паузе
. Романт. комедия
16+
22.20
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
00.30
Ложные признания
. Комедия
12+
02.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
03.45
Друзья
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
07.00
Кококо
. Драма
18+
08.40
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
10.30
Разговор
. Психол. драма
16+
12.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
14.05
Викинг
. Истор. сага
18+
16.45
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
19.30
Камень
. Триллер
16+
21.10
Пионеры-герои
. Драма
16+
23.20
Морфий
. Драма
18+
01.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
04.15
Бумер
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
07.25
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
09.25
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.05
Сила воли
. Биограф. драма
16+
13.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.15
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
17.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
20.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
22.55
Побег из Рио
. Комедия
18+
00.25
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
02.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
07.10
Железный кулак
. Боевик
18+
09.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Мститель
. Кинокомикс
16+
13.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
15.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
17.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
19.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
21.10
Налетчики
. Крим. боевик
18+
23.20
Пипец
. Кинокомикс
18+
01.35
Клин клином
. Боевик
18+
03.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
08.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
09.25
Человек-оркестр
. Комедия
12+
11.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
12.45
Животное
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.10
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
20.00
Убийцы на замену
. Боевик
16+
21.30
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
23.40
Кто я
. Крим. драма
18+
01.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
03.30
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
08.45
Буря
. Трагикомедия
16+
10.30
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
14.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
15.30
Прямой контакт
. Боевик
16+
17.00
Роковая страсть
. Драма
16+
19.00
Дни и ночи
. Драма
16+
20.30
Ты не ты
. Драма
16+
22.10
Поездка
. Комедия
16+
23.40
Травка
. "Черная" комедия
18+
01.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
03.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
Sony ТВ
08.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
10.35
Детка
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
01.35
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Еврокино
06.20
Последний король
. Истор. боевик
16+
08.00
Черное золото
. Драма
16+
10.05
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
11.35
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
13.45
Шик!
Комедия
16+
15.30
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
17.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
20.35
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
22.45
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Лицо ангела
. Драма
18+
00.40
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
02.15
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
03.50
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
Amedia 2
08.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
11.35
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
12.25
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
15.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
18.15
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
21.30
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
23.10
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
03.15
Манолете
. Мелодрама
16+
04.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
09.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
10.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
00.50
Девять королев
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Темная башня
. Фэнтези
16+
09.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
11.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
14.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
17.00
Форсаж-8
. Боевик
12+
19.20
Гиппопотам
. Комедия
18+
21.00
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
22.35
Мадам
. Комедия
16+
00.15
Столик №19
. Комед. драма
16+
01.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
03.25
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.05
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
08.15
Большой
. Комедия
12+
10.05
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
11.45
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
13.50
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
16.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
17.55
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
20.00
Несколько хороших парней
. Драма
12+
22.15
Мастер
. Драма
18+
00.30
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
02.30
Девять месяцев
. Комедия
12+
04.15
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
ViP Comedy
05.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
06.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
08.40
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
10.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
11.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
18.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
22.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
00.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
02.55
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
04.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
Amedia 1
05.15
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
08.30
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.50
97%
. Комедия
12+
14.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
15.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
17.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
21.50
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
23.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
02.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
03.45
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
11.00
Молодость
. Комед. драма
18+
23.30
В доме
. Драма
16+
03.50
Лучшая ученица
. Детек. триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Голубая стрела
. Шпионский детектив
6+
Остросюжетное HD
05.00
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
06.50
Большой босс
. Боевик
16+
08.30
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
09.50
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
11.30
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
13.25
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
15.15
Большой босс
. Боевик
16+
16.55
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
18.30
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
20.25
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
22.15
Большой босс
. Боевик
16+
23.55
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
01.15
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
02.55
Ромео должен умереть
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
08.55
Кот
. Семейная комедия
12+
10.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
15.30
Кот
. Семейная комедия
12+
22.05
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
23.30
Кот
. Семейная комедия
12+
02.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
03.40
Кот
. Семейная комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.45
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
08.15
Райское озеро
. Триллер
18+
09.50
Дитя тьмы
. Триллер
16+
11.50
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
14.30
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
16.00
Одержимость
. Триллер
16+
17.55
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
19.25
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
21.05
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
22.40
Нечто
. Фильм ужасов
18+
00.20
Дар
. Мист. триллер
16+
02.15
Твари из бездны
. Фильм ужасов
18+
03.35
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов