<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
19
08
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Леди-ястреб
. Фэнтези. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
10.20
Однажды в декабре
. Мелодрама
00.35
Однажды в декабре
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Наш дом
. Семейная драма
6+
11.50
Путь домой
. Боевик
16+
00.20
Вопреки здравому смыслу
. Крим. мелодрама
16+
02.15
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
11.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
21.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
01.15
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
02.55
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
12+
Че
19.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
00.55
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
02.55
Перегон
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
01.30
Изгоняющий дьявола
. Мист. триллер
16+
Мир
09.30
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
11.10
Дом на краю
. Крим. драма
16+
19.25
Жестокость
. Крим. драма
16+
00.35
Тереза Д.
Драма
16+
02.30
Время любить
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Русский иллюзион
05.20
Снегирь
. Драма
16+
06.45
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
08.25
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
11.50
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
14.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.45
Именины
. Комедия
12+
18.30
Женщина дня
. Драма
12+
20.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
22.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
00.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
02.05
Снегирь
. Драма
16+
03.35
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.55
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
08.10
Защита Лужина
. Драма
12+
11.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
16.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
19.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
00.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
03.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
07.40
Поллок
. Биограф. драма
16+
09.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
11.50
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
14.00
Власть страха
. Триллер
16+
16.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Филомена
. Драма
16+
21.40
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
23.30
Сделка
. Комедия
16+
01.10
Власть страха
. Триллер
16+
03.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
Звезда
06.25
Не имей 100 рублей...
Комедия
12+
19.15
Журавушка
. Мелодрама
0+
21.00
Сицилианская защита
. Детектив
6+
Матч ТВ
08.25
Две легенды
. Боевик. 3 с. По следу призрака
16+
18.35
Марш-бросок. Особые обстоятельства
. Боевик
16+
23.00
Две легенды
. Боевик. 3 с. По следу призрака
16+
Родное кино
05.35
Две жизни
. Драма. 1 с.
12+
07.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
08.50
Фро
. Киноповесть
12+
09.50
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
11.35
Две жизни
. Драма. 1 с.
12+
13.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
14.50
Фро
. Киноповесть
12+
15.50
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
17.35
Две жизни
. Драма. 1 с.
12+
19.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
21.05
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
22.50
Люблю. Жду. Лена
. Мелодрама
6+
00.25
Две жизни
. Драма. 2 с.
12+
02.15
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
03.45
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
Ретро
10.10
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
12.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
14.30
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
20.10
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
22.40
Его новая работа
. Комедия
6+
02.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
04.40
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
08.40
Бумеранг
. Драма
16+
10.25
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
12.15
Олеся
. Мист. драма
12+
13.45
Марафон
. Мелодрама
12+
16.55
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.35
Спираль
. Боевик
16+
20.20
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
22.15
Иуда
. Драма
12+
01.45
Китайская бабушка
. Комедия
12+
03.15
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
10.30
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
16.00
Председатель
. Драма
12+
00.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
01.25
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
06.05
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
07.30
Земля обреченных
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
08.55
Пещерный человек
. Комедия
12+
10.25
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
11.55
Форт смерти
. Вестерн
12+
13.15
Законник
. Вестерн
16+
14.55
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
17.30
За линией огня
. Боевик
12+
19.00
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
21.00
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
22.45
Вдали от дома
. Крим. драма
16+
00.30
Рим Феллини
. Трагикомедия
16+
02.25
Гавайи
. Драма
12+
Кинокомедия
10.50
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.35
Гость
. Комедия
16+
16.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.30
Зануда
. Комедия
16+
20.20
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
23.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.10
Диско
. Комедия
16+
03.55
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Дом кино
05.50
Полустанок
. Комедия
12+
07.05
Черный коридор
. Социальная драма
12+
08.30
Мы веселы, счастливы, талантливы!
Комедия
12+
10.05
Марафон
. Мелодрама
16+
17.40
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
19.05
Эффект домино
. Драма
16+
20.40
Крах операции "Террор"
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.05
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Кинохит
06.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.30
Квартет
. Комедия
16+
10.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
12.50
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
14.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
16.30
Мошенники
. Романт. комедия
12+
18.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
20.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
22.30
Рекрут
. Триллер
12+
00.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
02.40
Квартет
. Комедия
16+
04.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
07.00
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
09.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
11.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
13.00
Три могилы
. Драма
16+
17.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
19.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
21.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
23.00
Грань
. Драма
18+
01.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
03.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Дура
. Комедия
12+
08.15
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
10.15
Свои
. Воен. драма
16+
12.25
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
14.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.40
Пленный
. Воен. драма
18+
18.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
20.15
Живой
. Мист. драма
18+
22.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
00.40
Дура
. Комедия
12+
02.30
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
04.15
Свои
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Джо
. Драма
16+
08.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
12.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
14.10
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
16.10
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
18.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
20.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
00.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
16+
02.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
04.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
06.30
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
08.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.20
Грязное дело
. Триллер
16+
12.00
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
13.45
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
15.45
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
17.30
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
19.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
01.20
Отчим
. Триллер
16+
03.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Киномикс
06.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
08.30
Прокрустово ложе
. Драма
18+
10.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
12.30
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
14.30
Марафон
. Комедия
12+
16.30
Красные огни
. Мист. триллер
18+
18.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
20.30
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
00.30
Всех порву!
Крим. комедия
18+
02.30
Прокрустово ложе
. Драма
18+
04.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.45
Провокатор
. Драма
16+
07.30
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
09.05
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
10.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
12.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.35
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
17.05
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
18.40
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
20.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
21.55
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
23.40
Византия
. Фильм ужасов
18+
01.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
03.45
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
06.35
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
08.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
09.50
Глория
. Мелодрама
16+
11.40
Фрида
. Биограф. драма
16+
13.45
Изумительный
. Биограф. драма
16+
15.45
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
. Романт. комедия
12+
17.20
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
19.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
20.25
Маленький мир
. Комедия
16+
21.55
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.25
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
01.20
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
01.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.05
Ты и я
. Драма
12+
ViP Premiere
05.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
06.50
Хороший год
. Романт. комедия
16+
08.50
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Торжественный финал
. Триллер
16+
12.30
Правда о Чарли
. Детектив
16+
14.20
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
16.20
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
18.20
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
21.00
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
22.50
Левиафан
. Крим. драма
18+
01.10
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
03.10
Хороший год
. Романт. комедия
ViP Megahit
06.00
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
07.50
День независимости
. Фантаст. боевик
10.10
Типа копы
. Крим. комедия
18+
12.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
14.00
Поклонник
. Триллер
16+
15.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
23.40
Doom
. Фантаст. боевик
16+
01.30
День независимости
. Фантаст. боевик
04.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
07.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.00
Знакомство с Марком
. Муз. комедия
16+
11.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
12.40
Клевый парень
. Комедия
12+
14.30
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
16.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
17.40
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
19.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
23.00
Долгое падение
. Комедия
16+
01.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
03.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
18.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.15
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
18+
12.45
2+2
. Комедия
18+
14.30
Гипнотизер
. Триллер
18+
21.00
Серые сады
. Биограф. драма
16+
04.20
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.40
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
23.00
Козий остров
. Драма
16+
02.45
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов