<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
18
04
14
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.04 по 20.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Открытая дверь
. Крим. драма
16+
02.35
Скорость-2
. Боевик
16+
Россия 1
23.40
Обратный путь
. Мелодрама
12+
04.50
Суета сует
. Комедия
6+
НТВ
00.20
Казак
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Бесприданница
. Драма
15.50
Дела сердечные
. Киноповесть
19.55
Отчий дом
. Киноповесть
00.00
Рим - открытый город
. Воен. драма. Рим - открытый город
ТВ Центр
08.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
11.50
Сюрприз
. Мелодрама
12+
19.50
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
00.10
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
02.00
Тихие сосны
. Детектив
16+
СТС
02.00
Ханна
. Боевик
16+
04.05
Соседка по комнате
. Триллер
16+
Че
09.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
20.50
Байкеры-2
. Боевик
16+
02.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
ТВ-3
02.00
Что хочет девушка
. Комедия
12+
03.55
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
Мир
10.55
Командировка
. Киноповесть
12+
19.20
Террор любовью
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.25
День Д
. Боевик
16+
08.45
Переводчица
. Триллер
16+
10.20
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
12.20
Выход
. Крим. драма
16+
14.45
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
16.30
Срочный фрахт
. Драма
6+
17.40
Зависть богов
. Мелодрама
16+
20.50
Предсказание
. Мист. драма
12+
22.50
Чудо
. Драма
16+
00.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
6+
02.10
День Д
. Боевик
16+
03.30
Переводчица
. Триллер
16+
ТВ-21
06.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
12+
08.15
Вице-короли
. Истор. драма
12+
10.35
Двуногий конь
. Драма
12+
12.20
Назарин
. Драма
12+
14.05
Доброе сердце
. Драма
16+
15.50
Конец века
. Фантаст. драма
16+
18.35
Двуногий конь
. Драма
12+
20.20
Назарин
. Драма
12+
22.05
Доброе сердце
. Драма
16+
23.50
Конец века
. Фантаст. драма
16+
02.35
Двуногий конь
. Драма
12+
04.20
Назарин
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
07.50
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
09.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
11.05
Прах Анджелы
. Драма
16+
13.35
Переводчица
. Полит. триллер
12+
15.50
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
18.15
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
20.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
22.10
Слепота
. Фантаст. драма
16+
00.15
Опасный метод
. Драма
16+
02.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.50
Правда о Чарли
. Детектив
16+
Домашний
19.00
Первое правило королевы
. Детектив
16+
23.30
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
01.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
Звезда
07.15
Весенний призыв
. Киноповесть
6+
09.15
Дублер начинает действовать
. Производственная драма
6+
14.10
Выкуп
. Боевик
12+
16.15
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
12+
19.15
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
16+
20.55
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
22.55
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
00.25
Восхождение
. Воен. драма
16+
02.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
19.15
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
06.45
Начальник
. Киноповесть
12+
07.30
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
08.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
09.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
11.30
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
12.45
Начальник
. Киноповесть
12+
13.30
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
14.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
15.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
17.30
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
18.45
Начальник
. Киноповесть
12+
19.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
21.35
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
00.20
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
01.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
03.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
Ретро
05.45
Веселящий газ
. Комедия
6+
10.00
Последняя реликвия
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
19.35
Я родом из детства
. Воен. киноповесть
12+
22.00
Парижские тайны
. Приключ. фильм
16+
23.45
Веселящий газ
. Комедия
6+
03.35
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Чужие
. Драма
18+
09.00
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
11.00
Он, она и я
. Мелодрама
16+
12.40
Смерть под парусом
. Детектив
12+
15.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
19.10
Райские птицы
. Драм. притча
16+
21.00
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
22.45
Бой с тенью
. Боевик
16+
01.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
03.10
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.15
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
06.45
Гавайи
. Драма
12+
09.25
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
11.35
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
12.30
Таинственное свидание
. Комедия
16+
14.10
Гроздья раздора
. Комедия
16+
15.35
Граница
. Боевик
16+
17.05
Хаммер
. Крим. драма
16+
18.35
Щупальца
. Фильм ужасов
6+
20.15
Прелестная вещь
. Комедия
18+
22.00
Ну и девушки!
Комедия
16+
23.35
Американские драконы
. Боевик
18+
01.10
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
02.45
Давний друг
. Мелодрама
18+
04.25
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
07.15
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
10.00
Диско
. Комедия
16+
12.15
Экс-любовник
. Романт. комедия
16+
15.10
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Бродяга
. Комедия
12+
18.20
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
20.20
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
23.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
01.10
Призрак в законе
. Комедия
16+
04.25
Шеф
. Комедия
12+
Дом кино
07.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
09.20
Зареченские женихи
. Муз. комедия
6+
10.10
Взрослый сын
. Мелодрама
12+
11.40
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
13.20
Борцу не больно
. Спорт. драма
12+
14.45
Гараж
. Сатир. комедия
12+
16.25
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
20.20
Разговор
. Психол. драма
16+
21.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
23.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
01.05
На край света
. Киноповесть
12+
02.35
И вся любовь
. Драма
16+
04.20
Разговор
. Психол. драма
16+
Время
11.05
Азазель
. Детектив. 4 с.
16+
12.00
Фокусник
. Мелодрама
6+
20.00
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
04.00
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.35
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
08.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
10.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
14.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
16.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
18.35
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
20.30
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
22.35
Обыкновенные люди
. Драма
16+
00.50
В поисках галактики
. Фантаст. комедия
12+
02.40
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
04.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Выборы
. Полит. драма
16+
07.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
09.00
Нахлебник
. Драма
16+
11.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
13.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
15.00
Внутренняя угроза
. Триллер
18+
17.00
Дровосек
. Драма
18+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
21.00
Группа 7
. Боевик
18+
23.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
01.00
Вспоминая моих печальных шлюх
. Мелодрама
18+
03.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.25
Петерболд
. Драма
12+
06.15
20 сигарет
. Трагикомедия
16+
08.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16+
12.15
Время земляники
. Драма
16+
14.25
Я дождусь...
Мелодрама
16+
17.35
Петерболд
. Драма
12+
18.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
20.15
Поп
. Драма
16+
22.30
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
00.30
20 сигарет
. Трагикомедия
16+
02.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
06.00
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
08.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
10.00
Танго либре
. Драма
16+
12.00
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
12+
14.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
16.00
Повар для президента
. Комедия
12+
18.00
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
20.00
Танго либре
. Драма
16+
22.00
Под давлением
. Драма
16+
00.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
02.00
Повар для президента
. Комедия
12+
04.00
Девушка и смерть
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
07.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
09.20
Король бойцов
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
12.40
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
14.55
Возмездие
. Триллер
18+
16.55
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Погоня
. Триллер
16+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
16+
22.55
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Киномикс
06.30
Страдающие от безнадежной любви
. Мист. драма
16+
08.30
Языческая мадонна
. Комед. детектив
12+
10.30
Все путем
. Комед. мелодрама
18+
12.30
Преступление по интернету
. Триллер
16+
14.30
Смерть супергероя
. Драма
16+
16.30
Абсолютный страх
. Триллер
18+
18.30
Страдающие от безнадежной любви
. Мист. драма
16+
20.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Убей меня
. Крим. комедия
18+
00.30
Дубровский
. Романт. драма
6+
01.50
Жила-была девочка
. Воен. драма
0+
03.10
Языческая мадонна
. Комед. детектив
12+
04.40
Все путем
. Комед. мелодрама
18+
Иллюзион+
06.40
Ударная группа
. Боевик
16+
08.15
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
10.05
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
12.00
Обратный эффект
. Драма
16+
13.20
Серьезный человек
. Драма
16+
15.05
Хулиганы
. Крим. драма
16+
16.50
Без мужчин
. Комедия
16+
18.20
Путь домой
. Приключ. драма
16+
20.30
Полный облом
. Крим. комедия
16+
21.55
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
00.00
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
02.35
Ударная группа
. Боевик
16+
04.40
Серьезный человек
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
РТР-Планета
01.45
Петрович
. Мелодрама
12+
03.30
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.20
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
06.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
08.30
Беспокойство
. Драма
16+
10.10
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
13.20
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
15.20
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
20.35
Простая душа
. Драма
16+
22.15
Маскарад
. Комедия
12+
23.50
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
01.10
Румба
. "Черная" комедия
12+
02.25
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
04.05
Мое большое греческое сокровище
. Комедия
16+
Amedia 2
22.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
07.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
09.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
10.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
19.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
23.00
Таинственная река
. Крим. драма
16+
01.15
Порочные игры
. Триллер
16+
02.50
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
ViP Megahit
06.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
08.00
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
10.00
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
12.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
18.00
Сводные братья
. Комедия
16+
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
01.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
04.10
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
08.00
Образ вещей
. Мелодрама
16+
10.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
12.00
Возврат
. Трагикомедия
16+
14.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
18.00
Принц и я - 3: медовый месяц
. Романт. комедия
12+
20.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
22.00
Управление гневом
. Комедия
12+
00.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.00
История одного похищения
. Комедия
12+
04.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
12+
HD Life
06.00
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
ОТР
01.00
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
Amedia 1
07.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.15
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.00
1+1
. Комедия
16+
03.25
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
Amedia Premium HD
12.50
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
14.30
Прерванная жизнь
. Драма
16+
02.40
Прерванная жизнь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов