<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
17
01
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.01 по 21.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
05.55
Первокурсница
. Лирич. комедия
12+
09.00
Муж с доставкой на дом
. Мелодрама
12+
СТС
10.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.00
Везучий случай
. Комедия
16+
03.00
Осиное гнездо
. Боевик
16+
Че
21.30
Мерзлая земля
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
Мир
23.10
Самый лучший вечер
. Детектив
16+
01.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
08.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
09.35
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
11.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
14.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
17.10
Заказ
. Детектив
16+
18.35
Над городом
. Мелодрама
16+
20.50
Пыль
. Трагикомедия
16+
22.45
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
00.15
Все могут короли
. Комедия
16+
02.00
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
03.35
Восьмерка
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.30
Рита
. Мелодрама
16+
08.05
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
10.55
Бегущая от реальности
. Драма
16+
12.30
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
14.20
Новая подружка
. Драма
18+
16.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
18.55
Бегущая от реальности
. Драма
16+
20.30
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
22.20
Новая подружка
. Драма
18+
00.10
Жестокие мечты
. Триллер
16+
02.55
Бегущая от реальности
. Драма
16+
04.30
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
08.10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
11.15
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
13.55
Дикая река
. Приключ. драма
12+
16.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
18.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
20.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
22.45
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
00.45
Строго на запад
. Вестерн
18+
02.25
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
04.00
Елизавета
. Истор. драма
16+
Звезда
00.00
Атака
. Киноповесть
6+
01.55
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
03.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Родное кино
10.00
Зайчик
. Комедия
6+
11.45
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
13.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
16.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
17.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
19.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.40
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
22.25
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
02.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
04.40
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
Ретро
08.25
Дуэнья
. Комедия
16+
21.30
Фронт за околицей
. Драма
16+
02.25
Дуэнья
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
10.30
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
12+
12.35
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
6+
14.30
Жених
. Комедия
12+
16.20
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.10
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
00.25
Блиндаж
. Воен. драма. 2 с.
12+
02.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
04.20
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Детский мир
09.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
Hollywood
05.20
Крутые ребята не танцуют
. Крим. комедия
18+
07.10
Джонни лучше всех
. Комедия
18+
08.35
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
10.00
В первый раз
. Комедия
12+
11.30
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
13.05
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
14.30
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
16.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
17.30
Правосудие Стила
. Боевик
18+
19.05
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
23.25
Стигматы
. Мист. триллер
18+
01.05
Извне
. Фильм ужасов
18+
03.20
Танго с убийцей
. Триллер
16+
Кинокомедия
10.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
12.15
Корпоратив
. Комедия
16+
14.00
Как по маслу
. Комедия
16+
15.40
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.40
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
19.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
21.30
Вики
. Комедия
16+
23.10
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
00.55
Учитель года
. Комедия
16+
03.05
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
Дом кино
06.05
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
07.15
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
09.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
10.55
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
19.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
20.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
23.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
01.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
Время
13.30
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
21.30
Идеальный муж
. Комедия
12+
Кинохит
10.05
Глаза змеи
. Триллер
16+
11.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
13.20
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
15.30
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
17.35
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.10
Крик-3
. Триллер
16+
23.00
Немыслимое
. Триллер
18+
00.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
02.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
04.15
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
Киносвидание
10.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
12.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
14.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
15.55
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
17.45
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
19.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
21.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
23.10
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
00.55
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
02.45
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
04.20
Ундина
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
10.00
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
16.15
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
17.55
Сестры
. Крим. драма
16+
19.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
21.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.10
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
01.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
03.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
04.45
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
10.15
Их звездный час
. Комедия
18+
12.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
14.20
И грянул шторм
. Боевик
12+
16.15
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Молчание
. Истор. драма
18+
20.30
Ветреная река
. Крим. драма
18+
22.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
23.55
Мадам
. Комедия
16+
01.20
И грянул шторм
. Боевик
12+
03.20
Молчание
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
07.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
11.45
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
13.25
Ворон
. Мист. триллер
16+
15.20
Максимальный риск
. Боевик
16+
17.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
22.15
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
00.45
Бандиты
. Крим. комедия
16+
03.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
10.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
12.05
Модная штучка
. Комедия
12+
13.50
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
16.10
Пылающий остров
. Боевик
16+
18.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
20.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.45
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
23.30
Зараженная
. Драма
12+
01.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.20
Мания величия
. Комедия
6+
Иллюзион+
06.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
08.10
Рекрут
. Триллер
16+
10.10
Путь войны
. Боевик
16+
11.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
13.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
17.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
20.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
21.55
Прямой контакт
. Боевик
16+
23.25
Кровь искупления
. Боевик
16+
00.45
Последний рубеж
. Боевик
16+
02.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
04.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
00.00
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.40
Голая бухта
. Драма
16+
07.40
Завет
. Трагикомедия
16+
11.20
Развод вразнос
. Комедия
16+
12.45
Антиганг
. Крим. боевик
16+
14.15
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
15.50
Как ты красива!
Комедия
12+
17.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
19.00
Мужчины на грани
. Комедия
16+
20.30
Имя
. Комедия
16+
22.15
Снова 16
. Комедия
16+
23.40
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
01.30
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.40
Я стану лучше
. Драма
16+
03.20
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
Amedia 2
06.50
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
15.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
16.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
21.40
Лучшая жизнь
. Драма
16+
23.15
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
03.20
Лучшая жизнь
. Драма
16+
04.50
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
10.50
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
22.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.45
Крейсер
. Воен. драма
18+
09.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
11.05
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
13.05
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
14.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.40
Крейсер
. Воен. драма
18+
19.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.30
Славные парни
. Крим. комедия
18+
03.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.10
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
09.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
12.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.50
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Рекрут
. Триллер
12+
18.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
22.10
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
00.00
В бегах
. Триллер
16+
01.35
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
04.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
10.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
12.45
Такса
. Трагикомедия
18+
14.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
16.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
18.45
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.05
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
23.50
Свидание вслепую
. Комедия
16+
01.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
03.10
Маменькин сынок
. Комедия
16+
04.55
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
06.50
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.55
Тринадцать
. Триллер
16+
13.35
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
15.45
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
17.20
Снег и пепел
. Воен. детектив. 3 с.
16+
22.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.10
Снег и пепел
. Воен. детектив. 3 с.
16+
02.50
Снег и пепел
. Воен. детектив. 3 с.
16+
Amedia Premium HD
13.30
Слушание
. Драма
18+
22.45
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Слушание
. Драма
18+
02.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
21.30
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
02.15
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов