<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
13
12
21
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.12 по 19.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Дневной поезд
. Мелодрама
22.15
Бесы
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
СТС
10.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
12.55
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Гемини
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Селфи
. Мист. драма
16+
03.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Че
07.00
Кремень
. Боевик. 1 с.
16+
ТВ-3
23.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
01.45
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
06.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
08.25
Лови момент
. Романт. комедия
16+
09.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
11.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.05
Праздник взаперти
. Комедия
16+
14.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
16.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
17.55
Временные трудности
. Драма
12+
19.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
20.50
Кислород
. Муз. драма
16+
22.15
Порт
. Социальная драма
16+
00.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
01.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
02.40
Белые ночи
. Драма
16+
04.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
ТВ-21
06.10
Три сестры
. Драма
16+
08.20
Перемены к лучшему
. Драма
16+
10.00
II/Два
. Драма
18+
11.05
Зеленые коты
. Драма
16+
12.55
Молоко скорби
. Муз. драма
16+
14.35
Механик
. Боевик
18+
16.10
Топ-модель
. Драма
18+
18.00
II/Два
. Драма
18+
19.05
Зеленые коты
. Драма
16+
20.55
Молоко скорби
. Муз. драма
16+
22.35
Механик
. Боевик
18+
00.10
Топ-модель
. Драма
18+
02.00
II/Два
. Драма
18+
03.05
Зеленые коты
. Драма
16+
04.55
Молоко скорби
. Муз. драма
16+
ТВ-1000
07.15
Защитник
. Биограф. драма
16+
09.35
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
12.40
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
14.55
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
22.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
02.45
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
Звезда
05.15
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
09.20
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
23.40
Криминальный квартет
. Боевик
16+
01.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
Матч ТВ
09.25
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
01.55
Парень из Филадельфии
. Боевик
16+
Родное кино
05.10
Тюремный романс
. Крим. мелодрама
16+
07.00
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
08.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
11.35
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
13.25
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
15.25
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
21.00
Серые волки
. Полит. детектив
16+
01.40
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
03.10
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
10.05
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
13.45
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
15.10
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
16.25
Террор
. Фильм ужасов
16+
17.55
Донская повесть
. Драма
16+
19.40
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
21.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
23.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
01.05
Салют, Мария!
Драма
16+
03.15
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Эбигейл
. Мист. драма
6+
08.55
Девятая
. Приключ. триллер
16+
10.40
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.15
Стендап под прикрытием
. Крим. комедия
16+
14.20
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
19.55
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.40
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
23.35
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
01.30
Одесса
. Драма
18+
03.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
Hollywood
05.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Золото
. Приключ. драма
18+
09.40
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
11.55
План побега
. Боевик
16+
13.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
16.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
18.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
20.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
22.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
02.05
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
03.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
05.50
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
18+
08.05
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
18+
10.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.45
Евротур
. Комедия
18+
13.25
Костолом
. Крим. комедия
18+
15.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
19.30
Крокодил Данди
. Приключ. комедия
18+
21.20
Охотники за привидениями
. Комедия
18+
23.15
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
16+
00.45
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
02.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
04.10
День радио
. Комедия
16+
Дом кино
02.55
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.35
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
09.00
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
11.05
Без лица
. Боевик
16+
13.20
Самолет президента
. Боевик
16+
15.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
17.25
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
19.00
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
21.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
23.15
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
01.05
Али, рули!
Комед. боевик
18+
02.25
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
03.55
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
6+
Киносвидание
05.10
Любовь на троих
. Драма
18+
07.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
08.35
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
10.20
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
12.00
Американский жиголо
. Драм. триллер
16+
14.10
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
16.00
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
17.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
19.30
Роковое влечение
. Триллер
16+
21.35
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
23.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
01.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
04.05
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
05.45
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
07.55
Антикиллер
. Боевик
16+
10.10
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
12.20
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
14.00
Выпускной
. Комедия
18+
15.50
Беременный
. Комедия
16+
17.25
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.25
Хандра
. Комедия
16+
23.25
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
01.45
Текст
. Драм. триллер
18+
04.15
Елки последние
. Комед. альманах
6+
Кинопремьера
06.00
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
07.50
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
09.20
Не входи
. Крим. триллер
18+
10.50
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
13.05
Мавританец
. Биограф. драма
18+
15.10
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
16.45
Прощай
. Крим. боевик
16+
18.40
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
20.30
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
22.15
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
23.40
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
01.00
Не входи
. Крим. триллер
18+
02.35
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
03.55
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
Viasat Action
05.45
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
08.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
09.40
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
11.35
Дикий
. Боевик
18+
13.15
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
15.25
Наемник
. Боевик
18+
17.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
19.00
Смокинг
. Комед. боевик
12+
20.40
Шпион
. Комед. боевик
18+
22.50
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
00.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
02.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
03.55
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
Киномикс
05.45
Текст
. Драм. триллер
18+
08.10
Лето 84
. Детек. триллер
18+
10.10
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
11.55
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
13.55
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.50
На гребне волны
. Боевик
16+
18.05
Видок
. Детек. триллер
16+
20.00
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
16+
21.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
01.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
03.30
Отчим
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.40
В бегах
. Триллер
16+
09.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
12.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
18.50
Власть убийц
. Боевик
16+
20.30
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
21.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
23.25
Троцкий
. Комедия
16+
01.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Эффект колибри
. Боевик
16+
04.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Еврокино
05.10
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
06.35
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
07.50
Артист
. Трагикомедия
12+
09.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
11.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.55
Квартет
. Комедия
16+
14.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
15.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
17.40
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
19.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
21.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Лицо
. Комедия
18+
00.25
Мечты сбываются!
Комедия
16+
02.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
03.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Просвещение
05.30
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
09.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
14.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
17.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
01.30
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
05.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
07.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 1 с.
16+
13.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 1 с.
16+
21.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Бой местного значения
. Воен.-героич. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
12.35
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
22.20
Скин
. Крим. драма
18+
03.35
Гив ми либерти
. Комедия
12+
ViP Premiere
05.10
Время монстров
. Фэнтези
18+
06.25
Никому не говори
. Крим. триллер
18+
07.50
Эмма
. Истор. комедия
16+
09.55
Кровные узы
. Драм. триллер
18+
11.40
Ангел мой
. Детек. драма
18+
13.15
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
16.25
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
18.10
Неистовый
. Боевик
18+
19.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
21.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
22.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
01.50
Песня любви
. Муз. мелодрама
12+
03.20
Ангел мой
. Детек. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
08.10
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
09.55
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
12.45
Тор
. Кинокомикс
12+
14.30
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
16.15
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
18.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
20.10
Жизнь Пи
. Приключ. драма
6+
22.10
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
23.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.10
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
04.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
08.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
10.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.25
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
12.55
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
14.25
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
15.45
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
17.25
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
18.50
Большой
. Комедия
12+
20.30
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
22.05
Из 13 в 30
. Комедия
12+
23.35
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
01.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.55
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
04.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Amedia 1
15.00
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
22.00
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.15
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.40
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
00.00
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
03.45
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Счастливого пути!
Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов