<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
13
09
18
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.09 по 16.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
07.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.30
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
17.50
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
04.05
Опасный круиз
. Детектив
16+
СТС
09.45
Убрать перископ
. Комедия
12+
11.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 2
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Озеро страха - 4
. Фильм ужасов
16+
Мир
07.05
Кризис Веры
. Драма
16+
22.05
Отдам жену в хорошие руки
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Зеленая карета
. Драма
16+
06.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
08.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
13.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
15.15
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
17.10
Все включено - 2
. Комедия
12+
20.50
24 часа
. Боевик
16+
22.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
00.15
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.00
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
03.40
Враги
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.15
1+1
. Комедия
16+
08.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
10.50
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
12.50
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
14.20
Не оставляй меня
. Драма
16+
16.05
Мечтатели
. Драма
18+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
18.50
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
20.50
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
22.20
Не оставляй меня
. Драма
16+
00.05
Мечтатели
. Драма
18+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
02.50
Горячее сердце
. Истор. драма
16+
04.50
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
08.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
10.35
Невозможное
. Драма
16+
12.55
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
15.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.20
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
20.10
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
22.30
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
01.00
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
02.40
Экстрасенс
. Триллер
16+
04.25
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Домашний
14.25
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
19.00
Клянусь любить тебя вечно
. Мелодрама
16+
04.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
16+
Звезда
23.40
Схватка в пурге
. Драма
12+
01.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
03.00
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
12+
Пятница!
01.10
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
23.30
Большой человек
. Драма
16+
Родное кино
06.50
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Сильва
. Муз. комедия
6+
11.20
Тартюф
. Муз. комедия
6+
13.05
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
16.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1, 2 с.
12+
19.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
20.30
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.15
12 стульев
. Муз. комедия. 1, 2 с.
12+
02.00
Пиковая дама
. Драма
16+
03.40
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Ностальгия
07.30
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
13.00
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
16+
01.30
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
Ретро
16.15
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
04.50
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
06.20
Папа
. Драма
12+
08.20
Везучий случай
. Комедия
16+
10.15
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.25
Король Лир
. Драма. 1 с.
6+
13.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
18.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
20.20
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
22.25
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
00.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
02.30
Свидетели
. Истор. драма
12+
04.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
5 канал
05.25
СМЕРШ. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
09.25
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.20
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
06.35
Канадский бекон
. Комедия
12+
08.10
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
09.40
Снова в школу
. Комедия
16+
11.15
Грязная работа
. Комедия
12+
12.35
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
14.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
17.05
Стигматы
. Мист. триллер
16+
18.45
Невозмутимый
. Боевик
18+
22.10
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
00.15
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
01.55
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.30
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
08.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
10.05
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
11.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.55
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
15.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.50
Одной левой
. Романт. комедия
12+
19.30
1+1
. Комедия
16+
21.40
2+1
. Комедия
16+
23.55
Придурки
. Комедия
16+
01.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Цирк
. Муз. комедия
0+
11.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
13.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
15.35
Побег
. Триллер
16+
01.25
Край
. Драма
16+
03.35
Куколка
. Психол. драма
16+
Время
05.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
21.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
08.30
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
10.35
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
12.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
13.50
Холодная гора
. Истор. драма
16+
16.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
19.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
00.45
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
02.25
Ярость
. Воен. драма
16+
04.50
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
07.10
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
08.40
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
10.05
Несносные леди
. Комед. драма
16+
12.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
13.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.00
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
17.30
В погоне за счастьем
. Драма
12+
19.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
21.15
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
22.55
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
00.30
Выпускной
. Комедия
12+
02.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
03.55
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Наше новое кино
07.05
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.45
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
13.05
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Духless
. Драма
18+
16.55
Дубровский
. Драма
16+
19.30
Конверт
. Мист. триллер
16+
20.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
22.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
00.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.15
Жених
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Невидимка
. Триллер
16+
06.50
Ночная смена
. Комедия
18+
08.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
09.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.30
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
15.20
Гений
. Биограф. драма
16+
17.05
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
18.45
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
20.30
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
22.20
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
23.55
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
01.45
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Ученик
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
07.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
09.20
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
13.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
15.05
Комната страха
. Триллер
16+
17.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.05
Дум
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
23.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
01.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
Киномикс
06.45
Большое дело
. Крим. комедия
18+
08.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.35
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
18.10
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
20.00
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
21.35
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
23.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
01.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
04.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Иллюзион+
05.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
07.25
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
10.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.30
Великая Афродита
. Комедия
16+
14.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
15.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
18.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Напролом
. Боевик
16+
22.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
23.45
Тепловой удар
. Триллер
16+
01.10
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.25
Великая Афродита
. Комедия
16+
03.55
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
08.45
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
10.25
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.35
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
08.15
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
09.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
11.45
Призрак
. Триллер
16+
13.50
45 лет
. Мелодрама
16+
15.25
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
17.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.00
Ничего личного
. Драма
16+
20.25
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
23.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.00
Как ты красива!
Комедия
12+
02.30
Голая бухта
. Драма
16+
04.30
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
Amedia 2
05.55
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
06.45
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
09.15
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
10.00
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
10.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
11.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
12.30
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
15.40
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
17.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
18.10
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
23.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
00.10
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
02.45
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
10.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
01.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
06.55
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Маршалл
. Биограф. драма
18+
11.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
13.00
Праздничный переполох
. Комедия
18+
15.10
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
17.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
19.05
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
21.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
22.50
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
01.00
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
03.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
05.50
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
07.50
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
09.50
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
14.00
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
15.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
17.55
Рекрут
. Триллер
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.20
Запретное царство
. Фэнтези
16+
02.05
Много шума из ничего
. Комедия
12+
04.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Ой, мамочки
. Комедия
18+
08.15
Шалун
. Крим. комедия
12+
10.00
Отвали!
Комедия
12+
11.40
Убойный огонек
. Комедия
16+
13.25
Оскар
. Комедия
12+
15.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
16.45
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
18.45
Ой, мамочки
. Комедия
18+
20.30
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
22.20
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
00.40
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
02.40
Шалун
. Крим. комедия
12+
04.40
Половое воспитание
. Комедия
18+
Amedia 1
05.00
За канделябрами
. Биограф. драма
16+
07.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.40
Кави
. Драма
16+
14.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
15.40
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
22.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
04.40
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Amedia Premium HD
11.15
Хороший доктор
. Триллер
16+
12.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Хороший доктор
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
Остросюжетное HD
05.00
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
06.40
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
10.40
Ниндзя-убийца
. Боевик
18+
12.20
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Последний самурай
. Истор. драма
16+
18.00
Ниндзя-убийца
. Боевик
18+
19.35
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Последний самурай
. Истор. драма
16+
01.20
Ниндзя-убийца
. Боевик
18+
02.55
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
06.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.30
Шоу Трумана
. Драма
12+
10.15
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
12.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
13.45
Всегда говори "да"
. Мелодрама
16+
15.30
Маска
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
18.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
20.40
Всегда говори "да"
. Мелодрама
16+
22.20
Маска
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Шоу Трумана
. Драма
12+
01.40
Всегда говори "да"
. Мелодрама
16+
03.25
Маска
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
06.55
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
08.20
Призраки
. Фильм ужасов
16+
09.50
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
11.20
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
12.55
Сомния
. Фильм ужасов
16+
14.35
Треугольник
. Мист. триллер
16+
16.15
Отчим
. Триллер
16+
17.55
Похищенная
. Триллер
16+
19.40
Забирая жизни
. Триллер
16+
21.25
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
22.45
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
01.30
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
00.20
Майло
. Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов