<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
12
07
14
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.07 по 13.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.05
В полосе прибоя
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
06.55
Черный снег - 2
. Боевик. 1, 2 с.
16+
14.20
Неподдающиеся
. Комедия
0+
00.30
К чуду
. Мелодрама
16+
02.40
С девяти до пяти
. Комедия положений
16+
Россия 1
14.30
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
12+
21.10
Мама поневоле
. Мелодрама
12+
02.00
Подмосковные вечера
. Крим. мелодрама
16+
04.45
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
Культура
10.35
Моя любовь
. Лирич. комедия
19.00
Большая жизнь, 1 часть
. Киноповесть
21.20
Остров
. Драма
ТВ Центр
07.15
Прощайте, фараоны!
Комедия
12+
10.40
Доброе утро
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
12.45
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
14.45
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
01.00
Одиночка
. Боевик
16+
СТС
18.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
20.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
16+
Че
07.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
16+
09.10
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
02.00
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
04.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
16+
ТВ-3
10.45
Супермен: стальная молния
. Кинокомикс
12+
13.15
Супермен: в поисках мира
. Кинокомикс
12+
15.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
17.00
История Золушки
. Романт. комедия
12+
19.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
21.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Супермен: стальная молния
. Кинокомикс
12+
03.45
Супермен: в поисках мира
. Кинокомикс
12+
Мир
07.00
Дуэнья
. Комедия
12+
10.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
12.15
Любовь Авроры
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
23.30
Призрак
. Триллер
16+
01.45
Цыганский барон
. Муз. комедия
16+
04.05
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.25
Летний дождь
. Мелодрама
16+
08.10
Кидалы
. Крим. комедия
12+
09.50
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
11.30
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
13.15
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
14.55
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
16.35
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
18.15
Хрусталев, машину!
Драма
16+
20.50
Предсказание
. Мист. драма
12+
22.50
Жить
. Драма
16+
00.00
Кошечка
. Трагикомедия
16+
01.40
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
02.55
Парень по вызову
. Крим. драма
16+
04.20
Летний дождь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Горячие новости
. Боевик
16+
08.20
Сиеста
. Детек. драма
16+
10.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
12.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
14.20
Не промахнись, Ассунта!
Крим. комедия
12+
16.10
Предел риска
. Триллер
16+
18.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
20.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
22.20
Не промахнись, Ассунта!
Крим. комедия
12+
00.10
Предел риска
. Триллер
16+
02.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
03.00
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
04.40
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Я завязал
. Крим. комедия
16+
08.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
10.05
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
14.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
15.55
Ночной поезд до Лиссабона
. Детектив
16+
18.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
22.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
00.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
02.05
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
16.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
21.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн
6+
00.15
Золотая речка
. Истерн
6+
01.55
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
04.20
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Пятница!
16.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
16.35
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
21.30
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.45
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
07.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
09.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
11.45
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
13.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
15.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
17.45
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
19.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
21.30
Кража
. Детек. драма
12+
00.00
Отчий дом
. Киноповесть
12+
01.45
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
03.35
Кража
. Детек. драма
12+
Ретро
08.50
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с. Рудольф
16+
14.50
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с. Томас
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
09.45
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
11.30
2 дня
. Лирич. комедия
16+
15.00
Консервы
. Боевик
18+
17.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
22.30
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.50
Игра
. Спорт. комедия
12+
02.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.50
Не думай про белых обезьян
. Комедия
16+
5 канал
05.00
Частное лицо
. Детектив. 3 с.
12+
00.45
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
12+
Hollywood
05.35
Ничего личного
. Комедия
16+
07.10
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
08.45
Погоня
. Приключ. боевик
16+
10.20
Доктор Голдфут и девушки-бомбы
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Попрыгун
. Мелодрама
6+
13.20
Хаммер
. Крим. драма
16+
14.50
Ну и девушки!
Комедия
16+
16.20
Пустоши
. Драма
6+
17.50
Попи
. Трагикомедия
6+
22.00
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
23.55
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
01.20
Ничего личного
. Комедия
16+
03.00
Моя новая машина
. Комедия
16+
04.20
Кровавое наследие
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.00
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
06.20
У моря
. Комедия
12+
06.35
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
12+
06.50
Побег
. Комедия
12+
08.30
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
10.00
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
10.45
Мадам Ирма
. Комедия
16+
12.15
Нокаут
. Комедия
12+
12.45
Дорога на Сингапур
. Муз. комедия
12+
14.30
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
14.50
У моря
. Комедия
12+
15.05
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
12+
15.20
Стильная штучка
. Комедия
16+
17.20
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
18.20
Дом с приколами
. Мист. комедия
12+
20.20
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
22.00
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
У моря
. Комедия
12+
22.40
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
12+
23.10
Руд и Сэм
. Крим. комедия
16+
00.50
Граф
. Комедия
12+
01.15
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
04.00
Пока ты спал
. Комедия
16+
Дом кино
07.55
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
09.30
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
12+
11.05
Голубой портрет
. Киноповесть
6+
12.35
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
14.05
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
16.40
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Игра в правду
. Трагикомедия
16+
22.10
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
23.45
Шатун
. Детектив
16+
01.40
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
16+
03.10
Весенние голоса
. Муз. комедия
0+
04.20
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
Время
12.00
Европейская история
. Полит. детектив
16+
20.00
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
16+
04.00
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.35
16 кварталов
. Боевик
16+
16.30
Римские приключения
. Комедия
16+
18.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
20.30
Маленький Николя
. Семейная комедия
6+
22.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.50
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
02.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Раз! Два! Три! Умри!
"Черная" комедия
18+
07.00
Интересы государства
. Триллер
18+
09.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
11.00
Куки
. Трагикомедия
16+
13.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
17.00
Королевское наследство
. Комедия
6+
19.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
21.00
Осенняя соната
. Драма
16+
23.00
99 франков
. Сатир. комедия
18+
01.00
Рай: вера
. Драма
18+
03.05
Куки
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.15
Время земляники
. Драма
16+
08.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
10.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
14.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
16.15
Ванечка
. Мелодрама
6+
18.15
Рысь
. Боевик
16+
20.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
22.15
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Время земляники
. Драма
16+
02.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
04.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
06.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
08.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
10.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
12.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
14.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
16.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
18.05
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
00.05
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
02.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.00
Свой парень
. Драма
16+
07.10
Грифон
. Фэнтези
16+
08.55
Собственность дьявола
. Триллер
16+
11.00
Свой парень
. Драма
16+
13.10
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
15.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
17.20
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
19.05
Готика
. Мист. триллер
16+
20.55
Санктум
. Приключ. драма
16+
22.55
Возмездие
. Триллер
18+
01.00
Лица в толпе
. Драма
16+
03.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.30
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
08.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
10.30
Детоксикация
. Боевик
18+
12.30
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
14.30
Гавр
. Трагикомедия
12+
16.30
Опасная банда
. Крим. драма
18+
18.30
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
20.30
Отелло в Дюлахазе
. Комедия
12+
22.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
00.30
Короли Лондона
. Триллер
16+
02.30
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
Иллюзион+
06.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
07.40
Теория безумства
. Мелодрам. комедия
12+
09.05
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
12.25
Молодожены
. Романт. комедия
16+
14.00
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
15.45
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
17.25
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Джуно
. Мелодрама
16+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
22.00
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
00.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
02.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.35
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
06.30
Артист
. Трагикомедия
0+
14.30
Артист
. Трагикомедия
0+
22.00
Моя веселая жизнь
. Комедия
0+
00.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
Еврокино
05.25
Лавочка
. Мелодрама
16+
06.55
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.35
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
10.10
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
12.05
Сортировка
. Воен. драма
16+
13.45
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
15.40
Выходные!
Комедия
16+
17.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
20.40
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
22.20
Хелен
. Драма
16+
00.15
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
01.45
Комната с видом
. Мелодрама
16+
03.45
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.00
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
20.05
Нирвана
. Драма
18+
Ю
16.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
22.30
Лучшие друзья и ребенок
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Причастный
. Драм. триллер
16+
22.50
По волчьим законам
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.40
Делайте ваши ставки!
Драма
16+
07.10
Мулен Руж
. Мюзикл
12+
09.15
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Запретная миссия
. Крим. комедия
12+
12.35
Дубровский
. Драма
16+
14.45
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
17.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.20
Родительский беспредел
. Комедия
12+
21.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
23.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
01.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
02.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.40
Патруль
. Крим. драма
18+
08.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
10.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
11.50
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
14.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
16.10
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Халк
. Кинокомикс
12+
22.20
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
00.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
02.10
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
04.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
ViP Comedy
06.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
08.00
Сводные братья
. Комедия
16+
10.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
12.00
Каспер
. Мист. комедия
6+
14.00
Шафер
. Комедия
16+
16.10
Провинциалка
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
20.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
22.00
Сводные братья
. Комедия
16+
00.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
02.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
04.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
HD Life
00.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
11.50
Мачете
. Боевик
18+
14.05
Гипнотизер
. Триллер
18+
16.05
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
21.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
23.35
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
23.00
Завершить историю
. Комедия
18+
TV-Губерния
13.45
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
15.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
16.50
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
21.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
23.30
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов